#
#
Просмотров: 1533
Тема дня

Протестный процесс в стране чудес

Picture

Арест губернатора Сергея Фургала вызвал всплеск негодования у десятков тысяч жителей Хабаровского края и резонанс во всей стране.

Просмотров: 7971
Тема недели

"Это просто беспросветное враньё"

Picture

Жители СНТ "Пруды" под Новокузнецком в связи с мощным взрывом выступили с обращением к губернатору С. Цивилеву

Просмотров: 38165
Тема месяца

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Обсуждения

ert 14-07-2020 18:42

Сципион 14-07-2020 18:10

lis0chca 14-07-2020 18:04

888 14-07-2020 17:58

Ruthenium 14-07-2020 17:51

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Арест Сергея Фургала - это...
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  ...
Нарушители:
geese
WWWWWW
добавить на Яндекс

Кувалда есть - ума не надо

Двое новокузнечан пытались вскрыть банкомат.

Около 03:00 в дежурную часть отдела полиции "Орджоникидзевский" УМВД России по г. Новокузнецку поступило сообщение от работника частной охранной организации о проникновении в магазин, расположенный в поселке Притомский.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа выяснила, что охранник заметил, как неизвестный мужчина покинул торговую точку и скрылся на автомобиле ВАЗ-21099. Камеры видеонаблюдения, установленные в тамбуре магазина, зафиксировали, что двое злоумышленников пытались кувалдой вскрыть корпус терминала, однако безуспешно.

В ходе работы по раскрытию преступления сотрудники полиции обнаружили брошенный на территории Новокузнецкого района ВАЗ. Оказалось, несколько дней назад машина была похищена в Центральном районе Новокузнецка. В результате дальнейших оперативно-розыскных и следственных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали по подозрению в совершении преступления 23-летнего и 22-летнего жителей города.

Следователем отдела полиции "Орджоникидзевский" УМВД России по г. Новокузнецку возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 УК РФ - ч. 4 ст. 158 УК РФ "Кража". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 10 лет лишения свободы. Кроме того, в подразделении дознания отдела полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку по факту хищения автомобиля возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ "Кража".

Решается вопрос о заключении задержанных под стражу на время следствия.

23.10.2019
Просмотров: 1136 | Комментариев: 5
Хиус 23.10.2019 10:08
Хочешь - жни, а хочешь - куй...
1
2
=
-1
Папа 23.10.2019 12:02
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
арбуз 23.10.2019 12:26
Чиво? кража? Какая ещё кража- взяли авто покататься без цели продажи. покатались и бросили.
Молодцы кувалдометры-грабь награбленное и раздавай малообеспеченным слоям населения!
1
1
=
0
Kotafey 23.10.2019 12:26
Дык давно известно что надо газом накачивать банкоматы а потом...впрочем какая там в Притомском газификация то...:)
2
1
=
1
от гады!
0
0
=
0