#
#
Просмотров: 1295
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2899
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11878
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Два истребителя  военно-воздушных сил ФРГ потерпели крушение

"Люфтваффе" несёт потери

Два истребителя Eurofighter военно-воздушных сил ФРГ потерпели крушение на севере страны.

Об этом сообщила в понедельник корреспонденту ТАСС представитель МВД федеральной земли Мекленбург-Передняя Померания Марион Шлендер.

"Мы получили информацию о двух упавших истребителях. Другими данными мы не располагаем", - сказала она. Также она не смогла уточнить, есть ли разрушения на земле.

Focus Online пишет, что ЧП произошло в районе озера Мюриц.

В ВВС ФРГ сообщили, что оба пилота катапультировались.

Аварии с военными самолетами не являются редкостью. Как напоминает "ПолитЭксперт", в ходе испытаний Национальной гвардии США потерпел крушение истребитель. К счастью, пилоту удалось остаться в живых. Осенью минувшего года произошла схожая ситуация – крушение потерпел истребитель, признанный самым дорогим в мире. В 2016 году в Японском море опять произошел инцидент, главным героем которого стал американский самолет. Он потерпел крушение, по предварительным данным, на борту во время трагедии находилось два человека.

24.06.2019
Просмотров: 1583 | Комментариев: 38
Папа 24.06.2019 21:10
Летчики перестают быть летчиками.
4
1
=
3
Chemicalbrazer 24.06.2019 22:11
Становятся операторами.
3
0
=
3
Саваж 24.06.2019 21:24
Если бы наши самолеты упали вот бы сейчас в ладоши тут хлопали бы вражины всех мастей, а щас молчат и дихлофосы и чалдоны.
4
11
=
-7
Chemicalbrazer 24.06.2019 21:30
Если у них в Передней Померании такой бардак, боюсь представить что в задней творится.

Eurofighter самолёт Европейской разработки. Зачем в конце статьи напоминание про аварии с американскими самолётами?
6
1
=
5
Mr. Nemo 25.06.2019 00:32
Американцы не люди, что ли?
1
0
=
1
ТОТ 24.06.2019 21:58
Все что летает рано или поздно падает....Если два самолета сразу то скорее всего столкновение в воздухе....
3
1
=
2
guga1001 24.06.2019 22:42
вот!
сколько раз я пытался доказать жене, чё не я обосал Кота, а наоборот...Кот упал в обоссываемое мною пространство!
Но что явилось причиной падения Последнего?... Плохое и однообразное питание? Отсутствие кипятка?
5
1
=
4
guga1001 24.06.2019 22:45
..так и не смог, ..ну доказать...
но счас я спокоен, ведь у меня есть Друг, йюрис и просто первый член сайта КП!
5
1
=
4
Kuzn85 24.06.2019 22:43

Чекисткий беспредел в Саратове


ФСБ собирается возбудить уголовное дело на нашу волонтёрку за отказ сливать информацию о штабе и наших расследованиях.

На прошлой неделе Олю вытащили с экзамена в университете, после чего ФСБшники сначала вежливо уговаривали её сотрудничать с ними, а после отказа начали угрожать уголовным делом и отчислением из университета. После разговора у Оли забрали паспорт и до сих пор не вернули.

https://www.youtube.com/watch?v=IIUfecmyAks&feature=youtu.be


Не нужны мне такие защитники порядка и безопасности!!
4
1
=
3
Kotafey 24.06.2019 22:46
а чего не изнасиловали?Страшная штоль была?
0
9
=
-9
guga1001 24.06.2019 22:47
..Котиха, поди?
5
1
=
4
ZapsB 24.06.2019 22:59
Вспомни как квартиру 16 летней девке разгромили и всю семью напугали. И девку полгода в сизо держали. Я тоже отказываюсь от таких "защитников" своего сна (как чекисты себя называют, типа мы спим спокойно благодаря им)
5
1
=
4
guga1001 24.06.2019 23:05
..да этот, пресловытый Котафей- явно маньяк!
То малолетних кореянок п ,,трусах не переой свежести,, постит, что идёит в разрез о Кореи, как об стране утренней тРуссы!
4
1
=
3
Патриот 24.06.2019 23:18
Kuzn85:
Чекисткий беспредел в Саратове




Не нужны мне такие защитники порядка и безопасности!!

Кокая трогедия!!! Очередную девочку с красными волосами обидели!!!
2
11
=
-9
Kuzn85 24.06.2019 22:44
Выдергивают девушку с экзамена, тычут в лицо корочками, отбирают паспорт, требуют сливать им информацию хамски угрожая матери.


Хамье и гопота
9
2
=
7
ilnikbez 24.06.2019 23:03
Нет это спецслужбы по путляндерски.
6
2
=
4
Патриот 24.06.2019 23:20
Kuzn85: Выдергивают девушку с экзамена, тычут в лицо корочками, отбирают паспорт, требуют сливать им информацию хамски угрожая матери.
Дауш! И кто им такие бездарные сценарии пишет?!

Хамье и гопота

1
11
=
-10
ТОТ 24.06.2019 23:02
Не удивительно.....
5
3
=
2
Патриот 24.06.2019 23:22
ТОТ: Не удивительно.....

И не говори, нытик новосибирский.
2
12
=
-10
guga1001 24.06.2019 23:24
..вотты его подшел!
ты прям ужас...ужасразаблачительности...давай, болльше Идиота...
Патриоты с тобой!
жги!Наш герой!
4
1
=
3
guga1001 24.06.2019 23:28
и жужа с тобоооой
ты же смешной и тупооооой?
3
1
=
2
Завальный 24.06.2019 23:22
Вот балбесы, наняли б аниматоров, те замоздрячили б мультиков про самолёты люфтваффе, летающие на 146-ти махах -- всё было б ПУТём.
7
1
=
6
Патриот 24.06.2019 23:27
И не говори, на Мосфильме целый сериал про Крымский мост замутили! Уже запуск поездов снимают.

АЛУШТА (Крым), 20 июн – РИА Новости. Первый поезд по мосту через Керченский пролив пойдет в направлении Крыма из Москвы, заявил генеральный директор ФГУП "Крымская железная дорога" Алексей Гладилин.
3
13
=
-10
Тайга 24.06.2019 23:30
Шото как то нам его мосты со стадионами дороговато обходятся
7
1
=
6
guga1001 24.06.2019 23:33
понять и простить!
5
1
=
4
guga1001 24.06.2019 23:35
.ёдва раза..
Патр, ты готов?
4
1
=
3
Патриот 24.06.2019 23:34
Тайга: Шото как то нам его мосты со стадионами дороговато обходятся

Да мультики все это! Анимация!
1
15
=
-14
guga1001 24.06.2019 23:37
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
genwol1 25.06.2019 00:30
Так и на патриков денех не останется.
6
0
=
6
Завальный 24.06.2019 23:38
Патриот: И не говори, на Мосфильме целый сериал про Крымский мост замутили! Уже запуск поездов снимают.

АЛУШТА (Крым), 20 июн – РИА Новости. Первый поезд по мосту через Керченский пролив пойдет в направлении Крыма из Москвы, заявил генеральный директор ФГУП "Крымская железная дорога" Алексей Гладилин.

Точна, путря!

Мы сейчас разрабатываем систему игрек: железная дорога без мостов. – Как это? –Так. Вот идет поезд, на пути – река... А моста нет.
10
1
=
9
А нафиг он теперь нужен?

МОСКВА. 14 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС — Турция и Таиланд включены в перечень зарубежных стран, где разрешено отдыхать сотрудникам министерства внутренних дел РФ, сообщила в пятницу "Интерфаксу" официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.
7
1
=
6
Патриот 24.06.2019 23:33
Билеты на поезда дальнего следования в Крым и обратно начнут продаваться с 9 декабря 2019 года. Об этом генеральный директор "Крымской железной дороги " Алексей Гладилин сообщил на заседании комитета Госсовета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму.

Кто вы? Я не узнаю вас в гриме? Сережа Безруков?
2
15
=
-13
Mr. Nemo 25.06.2019 00:31
Сочувствую немцам, беда
2
0
=
2
Патриот 25.06.2019 07:10
Mr. Nemo: Сочувствую немцам, беда

Аха, а когда наш падает, тут у некоторых праздник

Dude_Nvkz 06.05.2019 00:33
символ возрождения российского авиапрома
52=3Ответить Цитата

Greis 06.05.2019 00:47
https://www.kommersant.ru/doc/3961832
03=-3Ответить Цитата

Lementuev 06.05.2019 01:22
Dude_Nvkz: символ возрождения российского авиапрома

ну не понятно же в чем дело. Причин может быть много.
30=3Ответить Цитата

Dude_Nvkz 06.05.2019 07:37
восемь происшествий только за 2019 год, в путинской помойке можно сдохнуть везде
2
8
=
-6
Патриот 25.06.2019 07:12
Где коменты про меркельский авиапром?
2
9
=
-7
ТОТ 25.06.2019 09:55
Я же говорил.....Смертельное столкновение истребителей попало на видео  Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/42391095/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
2
2
=
0