#
#
Просмотров: 2456
Тема дня

Как мать дочери Путина получила часть "России"

Picture

"Очень любопытное расследование": гость портала КузПресс Mr. Nemo предлагает ознакомиться и обсудить.

Просмотров: 14378
Тема недели

Транспортники пришли к мэру... (+4)

Picture

Частные перевозчики сегодня с утра "взяли штурмом" администрацию Новокузнецка.

Просмотров: 63064
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете идею установить макет Одигитриевской церкви в Саду Алюминщиков?
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  ...
добавить на Яндекс
Мужчина, пытаясь достать упавший паспорт,  застрял в мусоропроводе

Мужчина застрял в мусоропроводе

Он пытался достать упавший паспорт.

Инцидент произошел, по-видимому, в Новосибирске, хотя источник, anews.com, ошибочно называет город Новокузнецк (дом на улице Пархоменко в Ленинском районе).

Инцидент попал на видео:

Напомним, аналогичный случай в Новокузнецке действительно имел место, однако это произошло в марте этого года в Новоильинском районе, в доме №5 на проспекте Архитекторов.

Правда, тогда мужчина не смог объяснить, каким образом он попал в узкое пространство мусоропровода. По версии некоторых комментаторов, это был наркоман, которого туда загнали "глюки"...

25.10.2020
Просмотров: 1211 | Комментариев: 19
Из жизни потусторонних?!
5
1
=
4
АЛЕКС 25.10.2020 13:37
Сова,нет не каких полтергейстов,есть человеческий фактор.
Вот дапустим,выпили поспорили и тд,или бомж какой был в падьезде
0
1
=
-1
Murka 25.10.2020 09:03
выход -взять ключ от мусорки у старшей дома ...а тут под шафе был
4
0
=
4
конформист 25.10.2020 09:27
Murka: выход -взять ключ от мусорки у старшей дома ...а тут под шафе был

...слишком легко и не по-мужски. как говориться "мы лёгких путей не ищем..."
0
3
=
-3
конформист 25.10.2020 09:03
...нервный по-видимому. Сперва выкинул, типо нафиг эта Родина, а потом вспомнил, что не выписался и решил достать его ...да и застрял горемычный...
2
4
=
-2
арбуз 25.10.2020 09:25
У старшей подъезда есть ключ-да и у старшей дома. Открыл дверь в мусорную, достал што выкинул, закрыл дверь...Не, не интересно. А где интрига? Где зрители? Где приключение на свою опу? Где радость освобождения из мусорного плена? так нет ничего, одна обыденность. А тут-ого!
6
2
=
4
конформист 25.10.2020 09:29
...и он к тому ж БЕЗ МАСКИ?!
Интересно сколько ему штрафов выписали?
0
5
=
-5
UVG 25.10.2020 09:44
Вот, а был бы паспорт электронный, и не возникло такой проблемы.
5
3
=
2
UVG 25.10.2020 10:12
А чо про убийсво Петрова сайт молчит. Вот тут прям сводки с полей (боевых)

https://47news.ru/articles/182318/
3
5
=
-2
Близнец 25.10.2020 11:36
UVG: А чо про убийсво Петрова сайт молчит. Вот тут прям сводки с полей (боевых)

https://47news.ru/articles/182318/

" Новичком" стреляли ? Таки нет . Где сенсация ?
1
6
=
-5
Ameno 25.10.2020 13:53
UVG: А чо про убийсво Петрова сайт молчит. Вот тут прям сводки с полей (боевых)

https://47news.ru/articles/182318/

Да каждый день такие сводки
0
1
=
-1
Ameno 25.10.2020 13:54
Замути в Клаб, еслифчо
0
1
=
-1
UVG 25.10.2020 14:09
Не соглашусь. Крутой дядька был и стреляли с другого берега реки всего раз. Это не мордобой по пьяни.
1
1
=
0
Неблогер 25.10.2020 11:41
Диггер!)))
1
1
=
0
АПМ 25.10.2020 12:50
паспорт потерял, паническая атака, неадекватные действия... бывает...
3
3
=
0
конформист 25.10.2020 13:01
АПМ: паспорт потерял, паническая атака, неадекватные действия... бывает...

...да не терял он паспорт...тут что-то другое. Полагаю, что выбросил так сказать "в сердцах", А потом испугался что без паспорта ему нигде ничего не дадут и полез за ним. Скорей всего "датенький изрядно" - туда на каблуках спустился , а обратно ...увы - не Джеки Чан.
2
0
=
2
Ameno 25.10.2020 13:54
По ходу чувак на спор полез

Интересно, сколько ему пообещали за позор, тыщу али две?
1
1
=
0
Ameno 25.10.2020 13:57
Хотя, да, может и глюки после дозы. Решил спрятаться
1
1
=
0
конформист 25.10.2020 17:23
Ameno: По ходу чувак на спор полез

Интересно, сколько ему пообещали за позор, тыщу али две?

...как настоящий русский гусар - смертельный трюк за бокал шампанского.
1
0
=
1