#
#
Просмотров: 1250
Тема дня

Выборы стартовали

Picture

Голосование началось. В 8.00 открылись все 210 избирательных участков Новокузнецка.

Просмотров: 3903
Тема недели

Треть Новокузнецка останется без холодной воды... (+)

Picture

...на сутки - с 8.00 30 сентября по 6.00 1 октября.

Просмотров: 9860
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Norg-Norg 18-09-2021 05:25

Ruthenium 18-09-2021 03:22

ilnikbez 18-09-2021 02:59

ктото 18-09-2021 02:53

elena6442 18-09-2021 01:21

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
добавить на Яндекс

Отплыла и утонула

Со дна Кондомы под Новокузнецком подняли тело 40-летней женщины.

25 июля около 7 часов поступило сообщение о том, что в реке Кондома в Новокузнецком районе обнаружено тело женщины. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что потерпевшая с мужем и несовершеннолетними детьми, а также еще с двумя семьями из города Киселевска приехали для отдыха на берег реки. Взрослые распивали спиртное.

Потерпевшая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решила искупаться. Женщина отплыла от берега и утонула.
Сотрудники МЧС обнаружили ее тело на берегу реки. Необходимо отметить, что водоем не оборудован для купания, однако запрещающие таблички отсутствуют.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

26.07.2021
Просмотров: 2237 | Комментариев: 21
кол 26.07.2021 14:24
Мой одноклассник также потерял жену, работал на Запсибе. Что это: судьба или злой рок? Иначе кара или случайность?
Хаос или порядок? Есть ли причинно-следственные связи? Может выпила или захотела напугать, а потом не справилась?
1
4
=
-3
uttkin 26.07.2021 14:27
Да не! Может быть, просто ноги свело...со мной такое было, но я опытный пловец, просто перевернулся на спину и пережил судороги...а неопытные начинают паниковать, нахлебаются воды, потеряют последние силы...
9
2
=
7
NewSmithTown 27.07.2021 00:07
на спине тоже не просто без ног
2
0
=
2
Эредин 26.07.2021 17:26
Сегодня день несчастных случаев - река, бульдозер, погреб, белаз, поезд.
13
1
=
12
NewSmithTown 27.07.2021 00:06
жизнь такая
1
0
=
1
Murka 26.07.2021 19:24
Одно время занималась хиромантией,посмотрела руку одного парнишки ,сразу спрашиваю,:" Ты что тонул?" Оказывается в детстве его в колодец столкнул старший брат.А далее он шел по зеленой-эеленой поляне,навстречу ему девочка, которая еда кукурузу. Пацан попросил у нее кукурузу, та дала Он начал есть и стал давиться.Очнулся ,вокруг много народу ,откачали парнишку, теперь у него внуки есть
4
2
=
2
Kotafey 26.07.2021 20:02
Murka: Одно время занималась хиромантией,посмотрела руку одного парнишки ,сразу спрашиваю,:" Ты что тонул?" Оказывается в детстве его в колодец столкнул старший брат.А далее он шел по зеленой-эеленой поляне,навстречу ему девочка, которая еда кукурузу. Пацан попросил у нее кукурузу, та дала Он начал есть и стал давиться.Очнулся ,вокруг много народу ,откачали парнишку, теперь у него внуки есть

О! Интересно.Тогда можете объяснить такое.Циганка посмотрела мою ладонь,Сказала Извините,схавтила детишек и убежала, постоянно оглядываясь?
5
2
=
3
Murka 26.07.2021 20:19
Чьих ребятишек схватила, твоих?
3
1
=
2
Kotafey 26.07.2021 20:31
Гм...у меня тогда их еще не было... Мож она узнала про старую ментовскую шутку с пророками?Когда их спрашивают про предсказание будущего,а потом надевают наручники со словами, а вот этого ты не предсказал...какой ты пророк?
3
17
=
-14
Эредин 26.07.2021 21:43
Все ясно, дело было не в руке, а в милицейском кителе.
7
14
=
-7
burgon 26.07.2021 23:01
Kotafey:
Murka: Одно время занималась хиромантией,посмотрела руку одного парнишки ,сразу спрашиваю,:" Ты что тонул?" Оказывается в детстве его в колодец столкнул старший брат.А далее он шел по зеленой-эеленой поляне,навстречу ему девочка, которая еда кукурузу. Пацан попросил у нее кукурузу, та дала Он начал есть и стал давиться.Очнулся ,вокруг много народу ,откачали парнишку, теперь у него внуки есть

О! Интересно.Тогда можете объяснить такое.Циганка посмотрела мою ладонь,Сказала Извините,схавтила детишек и убежала, постоянно оглядываясь?
Кот, цЫган к цЫпленочку на цЫпочках крадется. Не знал? Юристу положено!
1
2
=
-1
Kotafey 27.07.2021 20:57
Че правда?Всю жисть их так называл...они че то не возбухали ни разу.Значит и так можно...
1
2
=
-1
арбуз 26.07.2021 19:41
Чё-та Русин молчит- тема то за: в состоянии алкогольного опьянения...
6
2
=
4
Русин 26.07.2021 19:55
Пьяному море по колено. Сколько уже утопло опьяневших и одуревших? Но есть и плюс: кто то вместе с государством -наркобароном заработали бабло. Да,ещё и ритуальные агентства при деле.
4
3
=
1
арбуз 26.07.2021 20:17
Скоко утонуло пьяных за лето?
И скоко машины сбили трезвых за лето- есть статистика?
3
3
=
0
Русин 27.07.2021 02:25
арбуз: Скоко утонуло пьяных за лето?
И скоко машины сбили трезвых за лето- есть статистика?


Пьяные тонут по собственной глупости и подлости властей зарабатывающих бабло на торговле наркотиком (ГОСТ 18300-72 п.5.1) А, под колёса авто никто никогда не кидался ради праздника или дня рождения.
2
3
=
-1
арбуз 27.07.2021 09:07
Уважаю Русина- словоблудием владеет на все 100!
Ну, адвокат и должен выкрутиться из любой ситуёвины.
3
2
=
1
NewSmithTown 27.07.2021 00:08
ужератся не надо это точно
2
0
=
2
lumapuma 27.07.2021 08:44
что-что не надо ?!
1
1
=
0
villi225 27.07.2021 01:02
Купаться нужно там где можно в любое время встать на дно (предварительно проверив глубину на месте купания) и только в бассейне под присмотром можно на глубине...
5
2
=
3