#
#
Просмотров: 1303
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2907
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11886
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Алексея Навального задержали в офисе

Офис обыскали, "шефа" задержали

Алексея Навального сегодня задержали в офисе Фонда борьбы с коррупцией, который подвергся очередному обыску.

Об этом в 12.39 мск сообщил пресс-секретарь ... Кира Ярмыш, отметив, что сопротивления силовикам при задержании Навальный не оказывал.

Остальных сотрудников, с ее слов, выпустили из обыскиваемого офиса, передает theins.ru.

Ранее о визите силовиков рассказал сам председатель фонда.

"В дверь ломятся, камеры заклеены", — написал Алексей Навальный в Instagram.

26.12.2019
Просмотров: 3142 | Комментариев: 78
Щас посыпятся фото
- Навальный ест омара
- Навальный на слоне
-Навальный на отдохе в Европе
-Навальный продаёт за бесценок газ Китаю
-Навальный повышает пенсионный возраст
- Навальный проСохачевает бюджет и стабилизационный фонд России.
32
4
=
28
Завальный 26.12.2019 17:24
Где путря?
Уже Новый Год празднует, раздолбай? ((
25
4
=
21
UVG 26.12.2019 17:39
Фотошопит, как Навальный последнего мамонта убил.
28
4
=
24
Завальный 26.12.2019 17:44
Медленно фотошопит, окарает на премию по итогам года (
14
3
=
11
Патриот 26.12.2019 19:18
Я бы спросил, но Лесик Навальный меня трусливо забанил после вопроса, почем за в ФБК выбросы стоят. ФАН писал,что от двух миллионов и выше.
5
31
=
-26
Завальный 26.12.2019 19:22
Я бы спросил, но Лесик Навальный меня трусливо забанил после вопроса

А потОм вообще трусливо от путриёта в тюрягу спрятался ((
Тьху, срамота...
19
5
=
14
Патриот 26.12.2019 19:27
Конечно, срамота. Навальнер признает только таких долбоящеров,как ты, которые не рефлексируют, а распространяют.
4
29
=
-25
geese 26.12.2019 20:13
Патриот: Конечно, срамота. Навальнер признает только таких долбоящеров,как ты, которые не рефлексируют, а распространяют.
фееричный дебил
16
5
=
11
Завальный 26.12.2019 20:28
Иван Фёдорыч Епанчин кагбэ присоединяеццо ))
8
3
=
5
Патриот 26.12.2019 19:20
Так что все официально. Никто этого блохера не задерживал,жёсткие диски изъяли.
4
23
=
-19
тоня 26.12.2019 19:29
Чё там в этих жёстких дисках-то?
15
10
=
5
тоня 26.12.2019 19:33
Сспади, идиотты... Чеба кто-ба хранил на стац.дисках в своем компе, когда КГБ над душой стоит не первый год. Есть SSD, флешки, на худой конец...
18
10
=
8
Патриот 26.12.2019 19:36
тоня: Сспади, идиотты... Чеба кто-ба хранил на стац.дисках в своем компе, когда КГБ над душой стоит не первый год. Есть SSD, флешки, на худой конец...

Поймали Лесика с флешкой на 75 млн. А ты не в курсе, что КГБ с 1991 года нет?
4
23
=
-19
тоня 26.12.2019 19:39
Серьезно?! Та не может быть такого!
18
9
=
9
Патриот 26.12.2019 19:35
Ты ж не поймёшь. После почетного звания иноагента, Лесик деньги от спонсоров биткоинами берет.
4
23
=
-19
Завальный 26.12.2019 19:41
Сказал бы я, что и куда ты берёшь, да модер заругается...
14
3
=
11
тоня 26.12.2019 19:42
Если он иноагент, то тогда я артистка русского классического балета.
21
9
=
12
тоня 26.12.2019 19:42
У меня аншлаги спектаклей и оплачивают их мне биткоинами.
19
9
=
10
Патриот 26.12.2019 19:46
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
тоня 26.12.2019 19:54
Если ответить нечего, в твоём случае, то тогда лучше просто промолчать.
17
9
=
8
Папа 26.12.2019 23:04
тоня: Если ответить нечего, в твоём случае, то тогда лучше просто промолчать.



Паразиту платят за каждый пост.

Не поощряйте дурачка.
9
2
=
7
Близнец 26.12.2019 19:57
тоня: Если он иноагент, то тогда я артистка русского классического балета.

Вы артистка русского классического балета.
2
14
=
-12
geese 26.12.2019 20:14
Близнец:
тоня: Если он иноагент, то тогда я артистка русского классического балета.

Вы артистка русского классического балета.
ещё один фееричный
15
4
=
11
тоня 26.12.2019 20:29
А то?!
13
8
=
5
тоня: Чё там в этих жёстких дисках-то?

Как чё? Жесть!
2
0
=
2
Близнец 26.12.2019 19:53
петросян-месный: Щас посыпятся фото
- Навальный ест омара
- Навальный на слоне
-Навальный на отдохе в Европе
-Навальный продаёт за бесценок газ Китаю
-Навальный повышает пенсионный возраст
- Навальный проСохачевает бюджет и стабилизационный фонд России.

Если нужно,то не трудно..
Но ведь есть такие фотки— и ест,и на слоне,и в европе,и ратует за повышение пенсионного возраста
И т.д.
Это же всё было.. Разве не правда?
2
16
=
-14
Близнец:
петросян-месный: Щас

Если нужно,то не трудно..
Но ведь есть такие фотки— и ест,и на слоне,и в европе,и ратует за повышение пенсионного возраста
И т.д.
Это же всё было.. Разве не правда?

Прикинь ЕСТЬ!
И у 50% аналогичные фотки есть.
И что?
12
3
=
9
Близнец 26.12.2019 20:40
петросян-месный:
Близнец:
петросян-месный: Щас

Если нужно,то не трудно..
Но ведь есть такие фотки— и ест,и на слоне,и в европе,и ратует за повышение пенсионного возраста
И т.д.
Это же всё было.. Разве не правда?

Прикинь ЕСТЬ!
И у 50% аналогичные фотки есть.
И что?

Да и ни что.
Просто смущает способ " зарабатывания" средств на семейные путешествия по заграницам. Хоть и обещал на эти деньги бороться за " ваши" права.
2
16
=
-14
Близнец:
петросян-месный:
Близнец:
петросян-месный: Щас

Если нужно,то не трудно..
Но ведь есть такие фотки— и ест,и на слоне,и в европе,и ратует за повышение пенсионного возраста
И т.д.
Это же всё было.. Разве не правда?

Прикинь ЕСТЬ!
И у 50% аналогичные фотки есть.
И что?

Да и ни что.
Просто смущает способ " зарабатывания" средств на семейные путешествия по заграницам. Хоть и обещал на эти деньги бороться за " ваши" права.

Что конкретно тебя смущает?
Ты ему платил?
Я нет,и меня его заработок не смущает, как тут правильно заметили
- я не представляю Навального в роли оппозиции. Для меня он типа информ.бюро. Нравятся его ролики, изобличающие нынешнюю воровскую власть
Вроде журналиста,оппозиционный прессы.
9
4
=
5
Близнец:
петросян-месный: Щас посыпятся фото
- Навальный ест омара
- Навальный на слоне
-Навальный на отдохе в Европе
-Навальный продаёт за бесценок газ Китаю
-Навальный повышает пенсионный возраст
- Навальный проСохачевает бюджет и стабилизационный фонд России.

Если нужно,то не трудно..
Но ведь есть такие фотки— и ест,и на слоне,и в европе,и ратует за повышение пенсионного возраста
И т.д.
Это же всё было.. Разве не правда?

А сос стерхами нету? с амфорами? со щукой?
вот и у Трампа нету... и у барака не было...
0
0
=
0
Патриот 26.12.2019 19:54
В Твиттере забанил, а ВК забыл. Лесик, красавчик, передает привет спонсорам, ибо сегодня соврать уже не сможет, а контракт проплачен... Бяда!
3
20
=
-17
И не говорите.
Навальный довёл Россию! Кто ж еще то?
24
4
=
20
Патриот 26.12.2019 19:30
Обыск проводила служба судебных приставов во исполнение решений судов об удалении фейков. Лесик все суды о фейках проиграл.
5
20
=
-15
Близнец 26.12.2019 19:59
Летящий во мгле: И не говорите.
Навальный довёл Россию! Кто ж еще то?

Не он один..
0
15
=
-15
Близнец:
Летящий во мгле: И не говорите.
Навальный довёл Россию! Кто ж еще то?

Не он один..

Ещё
Обама
Трамп
Хохлы
Ходорковский

7
2
=
5
ilnikbez 26.12.2019 17:32
Общались со знакомым, работает в сфере ИТ, "техническим продвижением занимается", не интернет маркетингом, а что то там на серверном программном обеспечении и железе, чтобы значит интернет-сервисы, вроде интернет магазинов побыстрее работали, в том числе и на потоковом видео...
---
Он в августе смеялся и говорил, что при сохранении текущей тенденции ... навального будут смотреть большее количество россиян, чем путина, за что его и "упакуют". Так в принципе и оказалось... выступление медведева и путина... по количеству аудитории... показали... резкое снижение, тогда как у навального наоборот резкое повышение, ожидается 2 и 3 волна просмотра видео материалов выложенных фбк, в силу того, что у людей за 20 лет накопилось куча вопросов, а низкопробное вранье по телеку достало.
---
Особенно удивительно, что "новогодний выпуск навального" ожидают или планируют посмотреть вся его текущая аудитория.
---
29
5
=
24
Завальный 26.12.2019 17:47
Ничё, щаз путря придэ -- тенденцию переломит порядок наведэ!
13
3
=
10
Патриот 26.12.2019 19:32
Ладно врать-то. Все просмотры у Лесика крученые.
3
21
=
-18
Димон 26.12.2019 19:52
это дичайшая трагедия РФ и политически слабоумного электората, лишенного критического мышления - менять царя на недофюрера и еще и радоваться этому тренду.
Рабам, сцуко как ни крути, подавай хорошего барина. А свободу-швабоду ему и даром не нать
7
8
=
-1
Патриот 26.12.2019 20:00
Димон: это дичайшая трагедия РФ и политически слабоумного электората, лишенного критического мышления - менять царя на недофюрера и еще и радоваться этому тренду.
Рабам, сцуко как ни крути, подавай хорошего барина. А свободу-швабоду ему и даром не нать

Не юли, Дима. Ты так же, как Лесик, мечтаешь фейкометить за большие деньги в интернете. Только Лесик к этому долго шел. Старик Сорос его заметил и в Йеле правильно врать научил. Тебе, доморощенному протестуту, это не грозит. Ищи работу в Калтане.
2
17
=
-15
Близнец 26.12.2019 20:06
Патриот:

Там иногда фото лица бьют. Не факт,что без пластики фейса до работы доберёшься.
2
13
=
-11
Димон 27.12.2019 19:20
Дичайшая чушь, демонстрирующая по сути именно твои влажные наклонности. По обоим примерам причем. Ты бы и рад, что тебе Сорос или сам Сатана долларей подкинул, но кроме подручных Крысы и деревянных в ограниченном количестве не получается. Отсюда и вешаешь на остальных нереализованный свой "потенциал".
По факту ни Навальному подачек от Госдепа не нать, ни нам сибирякам тем более.
0
0
=
0
Близнец 26.12.2019 20:00
Димон: это дичайшая трагедия РФ и политически слабоумного электората, лишенного критического мышления - менять царя на недофюрера и еще и радоваться этому тренду.
Рабам, сцуко как ни крути, подавай хорошего барина. А свободу-швабоду ему и даром не нать

А ты кем станешь,если власть сменится?
0
14
=
-14
Близнец 26.12.2019 20:18
Близнец:
Димон: это дичайшая трагедия РФ и политически слабоумного электората, лишенного критического мышления - менять царя на недофюрера и еще и радоваться этому тренду.
Рабам, сцуко как ни крути, подавай хорошего барина. А свободу-швабоду ему и даром не нать

А ты кем станешь,если власть сменится?

Судя по заявам,будешь в подчинении у Вити.
То бишь— всё равно на побегушках
0
11
=
-11
Димон 27.12.2019 19:21
разговаривать с самим собой не успев сменить один из шести шестерочных ников, это не медикрыстиж получать. Стареете. Песок сыпется
0
0
=
0
Айл Би Бэк 26.12.2019 17:32
Гаденыши, лучше бы воров арестовывали а не тех, кто этих воров на чистую воду выводит
28
5
=
23
uttkin 26.12.2019 17:43
Если бы не Навальный, мы бы по-прежнему жили счастливыми и безмятежными, однако?
3
16
=
-13
Завальный 26.12.2019 18:02
uttkin: Если бы не Навальный, мы бы по-прежнему жили счастливыми и безмятежными, однако?

А то -- зюгановские носики-курносики храпели б посапывали бы под красными куртками NIKE за всю мазуту!
16
2
=
14
Завальный 26.12.2019 18:09
куртки NIKE на сторону отброшены, паньмашь ))

https://www.youtube.com/watch?v=XQeA8JTraMU
7
4
=
3
Завальный 26.12.2019 18:29
Айл Би Бэк: Гаденыши, лучше бы воров арестовывали а не тех, кто этих воров на чистую воду выводит

10
3
=
7
Завальный 26.12.2019 18:32
Как говорил один мой препод: "такой ваГиант нам не подходит!" ))
9
3
=
6
Патриот 26.12.2019 19:37
Айл Би Бэк: Гаденыши, лучше бы воров арестовывали а не тех, кто этих воров на чистую воду выводит

Так он и есть вор.
4
18
=
-14
Димон 26.12.2019 19:59
7 лет "на чистую воду выводит" и по факту ни одно животное в Кремле не пострадало.
ОК, ладно там схвачено все, но ежели он и есть самый злейший вредитель, тогда не слишком ли мягкая ответка? Тех кто реально кого то выводит куда то или убивают, или поджигают, или закрывают надолго.
А обыск оно дело неприятное, но Волков не скрывал никогда, что ничто так не подстегивает рост донатов, как обсыки-арест и прочий контролируемый не переходящий в реальный звездец треш.
А треш по факту перепадает пушечному мясу. Кого то в армию загребли(, кого с учебы поперли. Но и здесь в угрозу жизни и имуществу пока не переросло.
Это означает лишь одно - наличие бенефециаров проекта в Кремле.
Хотя ребята вполне могут выйти за пределы проекта, тем более что 99,9% а может и все и не в курсе что они проект. Лучший проект, тот, который используется втемную.
На дурака не нужен нож, ему немножко подпоешь и делай с ним что хошь
8
8
=
0
Айл Би Бэк 26.12.2019 17:33
Свободу Навальному!
21
7
=
14
Язва+ 26.12.2019 17:46
Как власть низко пала: перешла к мелким пакостям. Хочет испортить людям Новый год от Апанаса до Москвы
32
6
=
26
Завальный 26.12.2019 18:15
От Москвы до Апанаса
И обратно до Москвы
Гадят путри-зондердьяки-мозгуны ((
21
4
=
17
виктор 26.12.2019 17:48
свободу всем политзаключенным.
25
3
=
22
Папа 26.12.2019 18:01
Наверно негодяй Навальный опять хотел рассказать нам как наш любимый вождь в ночной лиге всех порвал в хоккей.
26
4
=
22
Завальный 26.12.2019 18:34
Негодяй, к госдепу не ходи!
16
4
=
12
виктор 27.12.2019 01:10
так это он коврик подстелил?
6
1
=
5
Папа 26.12.2019 23:14
Папа: Наверно негодяй Навальный опять хотел рассказать нам как наш любимый вождь в ночной лиге всех порвал в хоккей.



Самое смешное что в первом периоде команда царька не забила НИ ОДНОЙ шайбы. Путин пожурил голкипера, "плохо играеш" и как по волшебству он стал пропускать. Вождь крутой перец, просто альфа самец.


П.с.
Мы еще над Брежневым смеялись, да он по сравнению с теперешним сама скромность.
8
2
=
6
арбуз 26.12.2019 19:01
Чёт я не догоняю-а почему двери булгариным пилют? Двери пилют-а дядьке смишно. А почему двери то не открывают? В чём прикол?
В количестве просмотров-лайков-гневных коментариев? Ниччё не понимаю...
6
4
=
2
арбуз 26.12.2019 19:11
Дело прошлое, но я не представляю Навального в роли оппозиции. Для меня он типа информ.бюро. Нравятся его ролики, изобличающие нынешнюю воровскую власть. Но борца с режимом... не, не представляю. Где ссылки в Шушенское? Где житие мое в палатке на Розливе? Где письма жене, написанные молоком, а чернильница молошница слеплена из хлеба. Где ходоки, пробирающиеся по зверинным тропам за рукописями, типа шаг в сторону считается побегом? Или это из другой оперы...ааа...Апрельские тезисы-шаг назад и два шага вперёд.
Им двери ломают-а они смеются...
10
5
=
5
Димон 26.12.2019 20:00
++
ТАСС уполномочен заявить.
И не более того.
5
7
=
-2
арбуз 26.12.2019 19:14
Вот каво можно назвать оппозицией? А я чёт и не могу вспомнить. Один товарищ Сталин и крутится в голове...
4
1
=
3
АПМ 26.12.2019 20:00
А где старина Дихлофос?
Одна надежда на него.
Только он спасет Алексея Навального.
Давайте, ребята дружно крикнем 3 раза: дедушка Дихло приди и снегурочку Грету Тумблер с собой приведи!
4
20
=
-16
арбуз 26.12.2019 20:11
Митрофанов,
14
3
=
11
Завальный 26.12.2019 20:39
Грету Тумблер с собой приведи!

Тебя совсем перемкнуло, тумблер поломанный? ))
10
3
=
7
Ruthenium 26.12.2019 23:30
АПМ: А где старина Дихлофос?
Одна надежда на него.
Только он спасет Алексея Навального.
Давайте, ребята дружно крикнем 3 раза: дедушка Дихло приди и снегурочку Грету Тумблер с собой приведи!

Соскучился? Про всю вашу шайку - нна!:
7
3
=
4
арбуз 26.12.2019 20:01
Вчера тема была по ТВ за Петросянов. Чёто он такой старый стал-ваще капец. Но не в этом дело. Не могут поделить со Степаненкой ПОЛТОРА МИЛИАРДА! Как полтора...ещё летом был милиард. Оказывается, еще нашли в загашнике 500 милионов. На чёрный день положили и забыли про них. Откуда у клоунов полтора милиарда? Петросян грит-мы много работали. Но позвольте, а я што черенком груши околачивал? Нуу, быть клоуном престижней и деньговистей, однако...
15
0
=
15
Завальный 26.12.2019 20:37
Откуда у клоунов полтора милиарда?

https://www.youtube.com/watch?v=CreR2modjw8
5
2
=
3
арбуз 26.12.2019 20:06
Надысь кетайский дипломат высказал журналистам такую тему-мол, в Росее дичайшая коррупция. Но справиться с росейской коррупцией он бы смог ЗА МЕСЯЦ. Без всяких фондов. Все наверно читали эту тему? Какава же была реакция Москвы-его объявили персоной нон-грата до конца жизни и выслали из Росеи.
16
2
=
14
GIGR 26.12.2019 21:01
Ничто теперь не спасет Лёсика от реального срока на курортах Испания без права переписки...
1
12
=
-11
Наган 26.12.2019 21:42
О как оперативно две вши из пригоженского лобка выскочили ... блюдят.
12
3
=
9