#
#
Просмотров: 3661
Тема дня

Когда мэрию потряхивает...

Picture

Мэрия Новокузнецке не пошла на обещанные транспортникам уступки.

Просмотров: 14123
Тема недели

Транспортники пришли к мэру... (+4)

Picture

Частные перевозчики сегодня с утра "взяли штурмом" администрацию Новокузнецка.

Просмотров: 61499
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

ilnikbez 27-11-2020 20:26

UVG 27-11-2020 20:15

арбуз 27-11-2020 20:11

Ruthenium 27-11-2020 19:46

кол 27-11-2020 19:35

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  Согласны ли вы провести полмесяца в строгой самоизоляции?
  ...
добавить на Яндекс
Ребенок, выпавший из окна в Кузбассе, впал в кому

Малыш в коме

Пятилетний ребенок выпал из окна второго этажа.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России "Беловский" поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что в поселке Инской 5-летний мальчик выпал из окна на втором этаже многоквартирного жилого дома. Врачи диагностировали ребенку закрытую черепно-мозговую травму, ушибленную рану головы и кому.

По указанному адресу незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские выяснили, что ребенок проживает в комнате общежития с матерью и ее сожителем.

Когда женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, уснула, ее сын забрался на подоконник, потерял равновесие и выпал в открытое окно.
Скорую помощь вызвала соседка, ставшая очевидицей произошедшего.

В настоящее время полицейские проводят проверку, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.

Добавим, что прошедшее лето, к сожалению, было очень богатым на случаи выпадения детей из окон даже в благополучных семьях.

27.10.2020
Просмотров: 745 | Комментариев: 8
me1 27.10.2020 16:29
Ужас какой

Мы уже привыкли к таким сообщения, но вот как подумаешь, аесли ТВОЙ ребенок!!!
0
0
=
0
me1 27.10.2020 16:30
Что же окно открыто было, не май месяц на улице.
2
0
=
2
me1 27.10.2020 16:31
И возраст уже такой, что соображать бы пора. 5 лет, уже понимают дети в основном
0
1
=
-1
Kotafey 27.10.2020 16:40
Бывают случаи, что капризничающих детей выкидывают родители психи...Помню лет 12 назад один папаща неадекватный свое 4 летнее дите в мусоропровод спустил... Хорошо что тогда все ушибами ограничилось...этаж 4 был штоль.
3
1
=
2
АЛЕКС 27.10.2020 18:18
Ага.. а один и кулаками по лицу бил сваего пацана.
3
1
=
2
Murka 27.10.2020 21:24
АЛЕКС: Ага.. а один и кулаками по лицу бил сваего пацана.

видела, как девчонка ,лет 10 ,за волосы и щеки таскала свою бабушку, когда что то не так сделала для внучки...
идитоы были и будут

2
0
=
2
Слесарюга 27.10.2020 21:43
исправить все стоит копейки, сколько уже смертей и искалеченных детей???, а ведь это технически решаемое дело,
0
4
=
-4
Упс 27.10.2020 22:35
Следить надо, а не бухать.

Не можешь не бухать - не рожай!
4
0
=
4