#
#
Просмотров: 2014
Тема дня

"Диктатор" даёт "задний ход"? (+7)

Picture

Президент Беларуси Александр Лукашенко на фоне политического кризиса в стране и неослабевающих протестных акций планирует обратиться к нации.

Просмотров: 20467
Тема недели

"Хотим здесь жить и работать!"

Picture

Сотрудники ресторанов "Аригато", La Casa, Vittoria и "ВатрушКа фе" выступили с просьбой о помощи к власти города и области: им не на что жить.

Просмотров: 18540
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

Завальный 14-08-2020 20:35

ктото 14-08-2020 20:30

Ruthenium 14-08-2020 19:33

арбуз 14-08-2020 17:59

Близнец 14-08-2020 17:16

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  На пользу ли автотрассе защитное ограждение?
  Готовы ли вы сделать прививку от COVID-19 новой российской вакциной?
  Должны ли СМИ иметь независимость от власти и крупного бизнеса?
  ...
Нарушители:
НВК_Патриот
RoyRobson
добавить на Яндекс
Губернатор наградил  предотвративших ДТП на ж/д переезде

За честь и мужество

Сергей Цивилев наградил Оксану Синицину и Николая Капсаргина, предотвративших ДТП на ж/д переезде.

За смелые и решительные действия губернатор вручил медаль "За честь и мужество" дежурной по переезду Беловской дистанции пути Оксане Синициной и капитану полиции, старшему участковому отделения уполномоченных и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Ленинск-Кузнецкому району Николаю Капсаргину.

16 ноября на 227 км трассы "Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий – Юрга – Кемерово" на железнодорожном переезде в районе станции Егозово заглох грузовик, в условиях низкой температуры водитель транспортного средства не смог запустить двигатель. К месту происшествия приближался железнодорожный состав, на переезде сработали шлагбаум и барьеры-автоматы, перегородившие проезжую часть под колесами грузового автомобиля.

В результате слаженной и оперативной работы дежурной по переезду Беловской дистанции пути Оксаны Синициной и капитана полиции, старшего участкового отделением уполномоченных и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Ленинск-Кузнецкому району Николая Капсаргина удалось избежать тяжелых последствий дорожно-транспортного происшествия. При помощи троса грузовик был сдернут с места и перемещен на безопасное расстояние. Груженый железнодорожный состав беспрепятственно проследовал через переезд.

27.11.2019
Просмотров: 782 | Комментариев: 7
Никодим 27.11.2019 20:35
Вообще-то это их работа, обеспечивать безопасность, проезда переездов и безопасность граждан. Но все равно приятно, пусть вручают.
4
1
=
3
Alexei1950 27.11.2019 20:59
но не одних же награждать сидящих на посиделках !наверное есть и те кто работает и обязанности выполняет !
2
1
=
1
ilnikbez 27.11.2019 21:23
Молодец давайте введем в циваленде новую награду "наградитор первой степени" и вручим ее Сергею ... а то он чет боится носить свои награды, хотя по протоколу обязан.
4
2
=
2
Kotafey 27.11.2019 22:11
Надо КыПыЭрФы наградить за упрямство, они каждый день по пол часа пикетируют Администрацию (в обед) за бюст Сталина, надеясь посмотреть в глаза мэра когда он выйдет покушать...наивные ему с ресторана приносят еду... Точно также бесполезно его ждать вечером или утром, он то позже уйдет с работы намного, то раньше уедет :)))) А они стоят...камеры инеем покрыты, давно бы с рынком на садовой договрились, те слепят любого сталина (их чувак) .
2
2
=
0
виктор 28.11.2019 00:38
бюсту Сталина в Сталинске быть.
2
0
=
2
арбуз 28.11.2019 10:05
А чё это какие то медальки?
Херои Кузбассии! Не меньше!
0
0
=
0