#
#
Просмотров: 1389
Тема дня

Протестный процесс в стране чудес

Picture

Арест губернатора Сергея Фургала вызвал всплеск негодования у десятков тысяч жителей Хабаровского края и резонанс во всей стране.

Просмотров: 7948
Тема недели

"Это просто беспросветное враньё"

Picture

Жители СНТ "Пруды" под Новокузнецком в связи с мощным взрывом выступили с обращением к губернатору С. Цивилеву

Просмотров: 38156
Тема месяца

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Арест Сергея Фургала - это...
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  ...
Нарушители:
geese
WWWWWW
добавить на Яндекс
Новокузнечане из Таиланда самостоятельно разъехались по домам

Новокузнечане из Таиланда сами разъехались по домам

Об этом рассказали прибывшие вчера рейсом из Пхукета в Новокузнецк.

По словам наших собеседников, те, за кем приехали родственники и знакомые, смогли свободно уехать из аэропорта Спиченково.

"Перед этим нам проверяли температуру и выдали предупреждение о самоизоляции. Но никто не препятствовал, чтобы мы свободно разъехались по домам. Кстати, никаких симптомов ни у кого не было, но мы все равно будем две недели сидеть дома и ни с кем не контактировать", - заверили нас прибывшие с зарубежного курорта.

Напомним,

рейс из Таиланда в Новокузнецк, приземлившийся 21 марта, вызвал повышенный интерес контролирующих структур, прибывших новокузнечан несколько часов держали в автобусе в аэропорту, не давая уехать со встречающими или на такси. По словам туристов, им не давали ни попить, ни сходить в туалет, ни обеззаразить руки.

Как известно, все полетные программы за рубеж приостановлены - самолеты работают только на возвращение россиян домой.

Между тем,

Россия по числу "коронавирусников" уже обогнала Таиланд (на текущий момент 1264 против 1245 в королевстве Таиланд)

28.03.2020
Просмотров: 4853 | Комментариев: 21
NewSmithTown 29.03.2020 00:45
Ну и правильно если не болеют пусть отдохнут лететь то тоже долго и маетно
3
11
=
-8
Патриот 29.03.2020 06:28
#сидидома
5
20
=
-15
Патриот 29.03.2020 06:31
Любопытные новости с утра. Процесс национализации нефтяной отрасли в разгаре.
2
20
=
-18
Патриот 29.03.2020 06:38
Эмираты не дают разрешение на вывоз бессмертных россиян-туристов. Виноват все равно будет Путин.
1
23
=
-22
RoyRobson 29.03.2020 07:22
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
b-km.ivanov 29.03.2020 07:52
Патриот: Эмираты не дают разрешение на вывоз бессмертных россиян-туристов. Виноват все равно будет Путин.


Дурак, виноват Обама.
"Коронавирус торжествует: Лечить россиян некому и нечем
Российские врачи массово увольняются, оптимизация здравоохранения разорила все, что можно". Свободная пресса.
15
3
=
12
RoyRobson 29.03.2020 07:55
500 масок же на Новокузнецк делают, Кузя сам проверил и уверил - выдюжим!
10
3
=
7
NewSmithTown 29.03.2020 09:39
500 это на самого Кузю и всё
9
2
=
7
metallurg67 29.03.2020 07:53
ага.процесс национализации убытков.за наш счет.
8
2
=
6
lis0chca 29.03.2020 09:31
Это радостное возвращение отдыхающих в Новокузнецк долго будет продолжаться?
18
1
=
17
NewSmithTown 29.03.2020 09:40
Пока всех не вернут походу
6
1
=
5
NewSmithTown 29.03.2020 09:40
Я считаю надо возврощать но чтобы на карантине
5
1
=
4
Папа 29.03.2020 09:44
Разговоров то было! Автобусы....
7
1
=
6
арбуз 29.03.2020 10:14
10 тыщ руссо туристо сидят в Индии ждут вылета.
Десять тыщ потенциально заразных. Но потом говорим-Россея обогнала тайланд
10
0
=
10
Mirra 29.03.2020 10:28
В Таиланде население 68 млн., в России 146 млн .,тем более жарко , а говорят , что вирус размножается при от 4 до 11 градусов , если выше погибает .
6
1
=
5
Джентльмен 29.03.2020 10:38
Вы считаете, что в организме человека, где активно размножаются вирусы, не более 11 градусов?
Тогда это мертвый человек.
6
1
=
5
Mirra 29.03.2020 10:52
Это не я считаю, а вирусолог .
4
2
=
2
Murka 29.03.2020 11:37
я не вирусолог, но особенность климата, образ жизни и слаженная работа внутренних органов вносит коррективы по распространению эпидемий. ОРЗ всегда осень зима-весна. Кишечные инфекции и перегревы всегда летом
3
1
=
2
Близнец 29.03.2020 11:48
Murka: я не вирусолог, но особенность климата, образ жизни и слаженная работа внутренних органов вносит коррективы по распространению эпидемий. ОРЗ всегда осень зима-весна. Кишечные инфекции и перегревы всегда летом

Перегрев ,конечно,только летом . Дома от батареи не перегреешься.
А кишечную инфекцию можно словить круглый год. Достаточно не помыть овощи,купленные хоть в магазине,хоть в киоске у восточного гостя .
0
3
=
-3
Murka 29.03.2020 11:59
про массовость заболевании имею ввиду
3
1
=
2