#
#
Просмотров: 3895
Тема дня

Как мы голосовали

Picture

19 сентября в 20 часов закрылись избирательные участки в Новокузнецке.

Просмотров: 4449
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 10857
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Norg-Norg 22-09-2021 05:04

виктор 22-09-2021 04:53

ilnikbez 22-09-2021 01:48

ЖЖЖ 22-09-2021 00:34

Русин 22-09-2021 00:30

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс

Табак-то ненастоящий!

Новокузнечанин, который пытался продать 36 000 пачек немаркированных сигарет, осужден на штраф в четверть миллиона.

Кузнецкий районный суд города Новокузнецка вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 33-летнего местного жителя. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ч. 6 ст. 171.1 УК РФ "Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации".

Осенью 2020 года сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Новокузнецку получили информацию о том, что местный житель причастен к сбыту немаркированной табачной продукции. В результате оперативной комбинации подозреваемый был задержан с поличным в момент продажи немаркированных сигарет покупателю. В трех арендованных продавцом гаражных боксах полицейские изъяли более 36 000 пачек табачных изделий различных наименований. Задержанный стал фигурантом уголовного дела.

Следствием установлено, что обвиняемый на протяжении нескольких месяцев через мессенджер приобретал сигареты, которые поставлял в местные торговые организации Новокузнецка. Согласно заключению эксперта, стоимость изъятой продукции составила более 1,5 млн рублей.

После сбора доказательственной базы уголовное дело было направлено в суд, который признал фигуранта виновным и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 250 000 рублей.

30.07.2021
Просмотров: 1190 | Комментариев: 10
ilnikbez 30.07.2021 13:58
Конкуренция крыш.... романтика.
7
3
=
4
GIGR 30.07.2021 17:45
Государство с каждой пачки имеет 500-600% прибыли. С ним бодаться - себя не любить...
3
4
=
-1
ilnikbez 30.07.2021 18:55
Чет фигню пишите... капиталисты и друзья плутина только этим и занимаются.
4
4
=
0
Murka 30.07.2021 19:06
Молоко тоже не настоящее (((
5
2
=
3
Папа 30.07.2021 21:39
Себестоимость сигарет ОДИН $ за тысячу штук.
1
4
=
-3
Klan 30.07.2021 22:03
Петух напыденный..
Подквблубчик по жизнни..
Интернетный Папа)))
0
4
=
-4
Klan 30.07.2021 22:05
Чё..так всё Плохо..СуперМен с.евра94и)))
0
2
=
-2
Папа 31.07.2021 10:56
Klan: Петух напыденный..
Подквблубчик по жизнни..
Интернетный Папа)))




Ты дебил или просто голодный?
0
1
=
-1
Kotafey 31.07.2021 11:00
Мне тут сказали что это высокопоставленный и известный человек, мало того даже кандидат в...
0
0
=
0
Счетовод 30.07.2021 23:12
Соболезную. Кто то рядышком сдал.
2
0
=
2