#
#
Просмотров: 2456
Тема дня

Как мать дочери Путина получила часть "России"

Picture

"Очень любопытное расследование": гость портала КузПресс Mr. Nemo предлагает ознакомиться и обсудить.

Просмотров: 14378
Тема недели

Транспортники пришли к мэру... (+4)

Picture

Частные перевозчики сегодня с утра "взяли штурмом" администрацию Новокузнецка.

Просмотров: 63064
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете идею установить макет Одигитриевской церкви в Саду Алюминщиков?
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  ...
добавить на Яндекс

"Когда твой друг дебил..."

Молодой человек украл из аптеки презервативы, но вовсе не для того, чтобы использовать их по прямому назначению.

В дежурную часть полиции обратилась работница круглосуточной аптеки, расположенной в Центральном районе г. Кемерово. Заявительница сообщила, что около 5 часов утра в аптеку пришли 2 молодых человека. Один из них попросил провизора помочь с выбором контрацептивов и показать поближе упаковку. Однако когда товар оказался в его руках, молодой человек скрылся вместе со вторым посетителем. Сумма причиненного ущерба составила около 800 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался 19-летний житель Топок. Полицейские выяснили, что в областной центр он приезжал вместе с другом.

Вернувшись в родной город, злоумышленник вместе с приятелем наполняли похищенный товар водой и сбрасывали из окна.

Следователем отдела полиции "Юбилейный" УМВД России по г. Кемерово в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ "Грабеж". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 4 года лишения свободы. До суда в отношении задержанного избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

30.10.2020
Просмотров: 1426 | Комментариев: 29
UVG 30.10.2020 16:05
))) В 19 лет такой муйнёй заниматься ?
19
3
=
16
АЛЕКС 30.10.2020 20:02
Презы накаченные водой,это детская шалость.Вспомнилась как в детстве картошку (лапти) кидали с 8 этажа.
4
3
=
1
Ruthenium 30.10.2020 20:07
АЛЕКС: Презы накаченные водой,это детская шалость.Вспомнилась как в детстве картошку (лапти) кидали с 8 этажа.

Так это ж совсем другое дело, по-взрослому!
4
1
=
3
Близнец 31.10.2020 03:45
АЛЕКС: Презы накаченные водой,это детская шалость.Вспомнилась как в детстве картошку (лапти) кидали с 8 этажа.

Последствия весьма заметны ..
1
0
=
1
Близнец 31.10.2020 03:43
UVG: ))) В 19 лет такой муйнёй заниматься ?

Это блогеры . Они снимали на видео сбрасывание и попадания " снарядов" на прохожих .
0
1
=
-1
lubababa 30.10.2020 16:33
эх, где мои 13 лет !
1
7
=
-6
арбуз 30.10.2020 16:41
Бапка, эт ты чево, в 13 лет потеряла честь и совесть нашей эпохи? Надеюсь, в тоге с соломой, пряный запах, дурманящий голову, рядом молодой красивый паренёк, што то шепчащий на ушко...А солома так приятно щщекочет...
7
6
=
1
женщина 30.10.2020 16:33
два дебила
17
0
=
17
арбуз 30.10.2020 16:34
В 19 лет заниматьса такой фигнёй? Вот оно поколение "Дэ" во всей красе. Им 19-значит, сразу на взрослую пойдут. А там обязательно узнают-за што друзей приземлили. Ржать будет вся зона! Вместе с охранниками.
10
2
=
8
АЛЕКС 30.10.2020 20:04
арбуз 30.10.2020 16:34
В 19 лет заниматьса такой фигнёй? Вот оно поколение "Дэ" во всей красе. Им 19-значит, сразу на взрослую пойдут. А там обязательно узнают-за што друзей приземлили. Ржать будет вся зона! Вместе с охранниками.
арбуз,а че им остается делать,если все Нюры хайпуют в инете.
1
2
=
-1
арбуз 30.10.2020 16:37
Откелева дэбэлоиды, с какой планеты? С созвездия Тапок? ууу...
Знаю одного сплавнюка оттелева-грит, такой же фигнёй раньше занималса. П его научил его отец. А отца дед....
7
4
=
3
Папа 30.10.2020 16:44
Хороший электорат.
9
2
=
7
АПМ 30.10.2020 17:53
Каковы родители, таковы и дети выросли... а родители их - "поколение пепси"... это родители нашей Нюры
9
17
=
-8
Папа 30.10.2020 18:12
АПМ: Каковы родители, таковы и дети выросли... а родители их - "поколение пепси"... это родители нашей Нюры



Что тебе в них не нравится?
11
6
=
5
Kotafey 31.10.2020 19:57
Он из поколения ДИСКО...
https://youtu.be/7LRCynXVxSU
1
0
=
1
арбуз 30.10.2020 18:15
Уважаемый АПМ, ты думаешь, Нюра сестра этих двух дэбэлоидов?
Да ты чё...А чё, всё возможно. Я даже более чем уверен....
6
8
=
-2
Близнец 31.10.2020 03:51
арбуз: Уважаемый АПМ, ты думаешь, Нюра сестра этих двух дэбэлоидов?
Да ты чё...А чё, всё возможно. Я даже более чем уверен....

Через годик выйдет на балкон с " пузырями", наполненными водой ? Но в Новосибирске . Да и пусть..
0
1
=
-1
Ruthenium 30.10.2020 20:44
АПМ: Каковы родители, таковы и дети выросли... а родители их - "поколение пепси"... это родители нашей Нюры

Толясик, ты так и не ответил на вопрос, были твой папуля с дедулей чекистами, попов расстреливали?
Молчание - знак согласия?
1
4
=
-3
АЛЕКС 30.10.2020 21:00
Чалдон,че тут не понятно?Бандеровцы поди были.
А ты думаешь откуль у ниго такая ненависть к Украинцам.
2
3
=
-1
Ruthenium 30.10.2020 21:04
Ё-маё, как я не догадался! Толясик-то наш - Метрофаненко? Или, подумать страшно, Метрофанчук?
3
5
=
-2
Argentum 30.10.2020 17:58
С приятелем. лол.
5
9
=
-4
арбуз 30.10.2020 18:25
Чёт не завидую жителям Новосиба-ибо их поколение "Нюров" будет лечить. А мы видим воочию, ШО это за новое поколение- в пять утра ограбить аптеку-не взяв ни деньги, ни лекарства кодеиносодержащие, хоспиидя, даже куклу резиновую не взяли!
Своровали презеки! Шоп девок топкинскх топтать? Неа. Набирать в них воды и сбрасывать с балкона. Наверняка они всё лето просидели у речки- кирпичи в реку кидали. Кирпич прямоугольный-а круги на воде почему то круглые...
Яп не стал их строго судить- штрафануть и хара. Но весенним призывом отправить в армию. Там им самое место
12
3
=
9
конформист 30.10.2020 21:35
..некрасиво стебаться над долбанутыми. Стыдитесь. Это срам какой- дети и ...извините...презервативы...куды котимся?
1
1
=
0
арбуз 31.10.2020 10:50
Уважаемый, ты опеть не в строчку-"детям"- ДЕВЯТНАДЦАТЬ
лет!
1
0
=
1
Видимо хотели подарить своим отцам....
Ну чтоб дебилов было поменьше...
2
1
=
1
Они пытались спасти общество...Как могли...
Каждому по ордену...
0
2
=
-2
Близнец 31.10.2020 03:53
петросян-месный: Видимо хотели подарить своим отцам....
Ну чтоб дебилов было поменьше...

Поздновато ..
1
1
=
0
Димон 30.10.2020 23:06
Из Топок?
Так це ж Василий Жопок
5
2
=
3
Папа 31.10.2020 20:52
Димон: Из Топок?
Так це ж Василий Жопок



Намекаете на потомков?
0
1
=
-1