#
#
Просмотров: 1479
Тема дня

"Проблема не в транспорте, а в управленцах"

Picture

Гость портала КузПресс Лев Агни прислал свои соображения по "транспортной революции".

Просмотров: 14729
Тема недели

Муниципальный автотранспорт исчезнет вслед за частным

Picture

О том, что деятельность муниципальных автопредприятий по перевозке пассажиров будет прекращена, заявил на этой неделе глава Новокузнецка Сергей Кузнецов.

Просмотров: 16841
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

Наган 06-08-2020 13:31

Ruthenium 06-08-2020 13:25

Denis 06-08-2020 13:15

арбуз 06-08-2020 13:11

Близнец 06-08-2020 12:58

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  Как вы оцениваете результаты аукциона и новую маршрутную сеть Новокузнецка?
  Как вы относитесь к протестам в Хабаровске?
  ...
добавить на Яндекс
Банк России выпустил в обращение монету "Металлург"

Миллионным тиражом...

...будет отчеканена монета "Металлург" из серии "Человек труда"

К Дню Металлурга Банк России выпустил в обращение первую монету "Работник металлургической промышленности" из серии "Человек труда".

Монетка является первой в новой серии монет, посвящена она работникам металлургии.

Как отмечается, это первая монета с 2018 года, после Универсиады в Красноярске, которая выпускается в условно называемой в кругу нумизматов серии ГВС, то-есть монет, выпущенных из стали с гальваническим покрытием. Номинал монеты соответственно остался без изменений и по прежнему составляет 10 рублей. И еще одна интересная особенность, это тираж: монета отчеканена миллионным тиражом.

Напомним,

День Металлурга - главный профессиональный праздник Новокузнецка, он будет отмечаться в этом году 19 июля


03.07.2020
Просмотров: 1136 | Комментариев: 7
арбуз 03.07.2020 11:38
И какую же ценность для нумизматов представляет эта манетка?
Так никакую, ибо выпущена милионным тиражом. Пустышка, очередной пук от рашенской банки
8
6
=
2
арбуз: И какую же ценность для нумизматов представляет эта манетка?
Так никакую, ибо выпущена милионным тиражом. Пустышка, очередной пук от рашенской банки

Это типа Мы уважаем человека труда элиты хохотают....
7
2
=
5
Имярек 10 03.07.2020 12:07
Обычно такие монеты выходят тиражом 10 млн., следовательно в кругу нумизматов эта будет стоить более 50 рублей.
2
0
=
2
Kotafey 03.07.2020 12:17
Человек Труда -цена 10 рублей.

Монета Путин визит в КНДР 2002 года. (редкая) цена - 29 000 рублей
3
6
=
-3
Садык 03.07.2020 14:05
Следующая будет посвящена шахтёрам или врачам?а может Храму Армии?
2
1
=
1
Папа 03.07.2020 21:25
Осядет в коллекциях и заначках.
0
1
=
-1