#
#
Просмотров: 423
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2723
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11712
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Жителям Новокузнецка стала доступна  новая марка скоростного спутникового интернета

Связь на каждом шагу

Жителям Новокузнецка стала доступна новая марка скоростного спутникового интернета для дома и офиса SenSat.

Компания РТКОММ (входит в группу компаний "Ростелеком") объявила о старте продаж оборудования и подключения абонентов на территории Новокузнецка и всего Кузбасса.


Жители загородных домов и дачники, сельско-хозяйственные и другие предприятия, расположенные в загородных зонах, магазины, которым требуется онлайн-касса – вот основные потребители услуги предоставления скоростного интернета SenSat. "Ведь спутник приходит на помощь туда, где заканчивается любая другая связь: мобильная или оптоволоконная", - говорит генеральный директор АО "РТКомм-Сибирь" Александр Заводчиков.

Кузбасс входит в зону покрытия российских космических аппаратов "Экспресс АМ-5" и "Экспресс АМ-6", скорость предоставляемого интернета SenSat – до 40 Мбит/с. "И эту скорость мы ни для кого не ограничиваем, она максимальна как на самых бюджетных, так и на более дорогостоящих тарифах", - подчеркивает Александр Заводчиков.

Разумеется, речь идет не только об интернете. Поверх спутникового канала связи прекрасно работают телефония, видеонаблюдение и ряд других опций.

Среди конкурентных преимуществ интернета SenSat – возможность взять спутниковую тарелку и роутер в аренду. "Это идеальный вариант для дачников, живущих за городом с мая по сентябрь. Судите сами: стоимость комплекта оборудования в собственность – от 34490 рублей. А взять его в аренду можно всего за 750 рублей в месяц", - говорит владелец магазина "Антенна", который является официальным дилером компании РТКОММ в Новокузнецке, Марина Бравичева.

Причем, как уверяют сотрудники компании, можно даже не платить за подключение: с помощью простой инструкции смонтировать и настроить спутниковую тарелку за пару часов сможет самый обычный человек. А для тех, кто себе не доверяет, разработан специальный тариф "All inclusive": за 12500 рублей оборудование доставят до места назначения, смонтируют и настроят.

По словам Марины Бравичевой, несмотря на то, что о SenSat знают пока далеко не везде, уже наметилась позитивная динамика продаж: "В основном потребители размещаются в Новокузнецком и Таштагольском районах, в окрестностях Междуреченска, словом, там, где другая связь либо весьма неустойчива, либо отсутствует вовсе".

Преимущества скоростного интернета SenSat уже оценил известный в Новокузнецке профессор, заведующий кафедрой геологии, геодезии и безопасности жизнедеятельности СибГИУ Ярослав Гутак. "Он живет в 60 километрах от города, и накануне мы ездили к нему в гости, – рассказал Александр Заводчиков. - Ярослав Михайлович рассказал нам, как прямо из дома управляет своей научной деятельностью, как общается с коллегами из Германии и Сербии. Вообще очень интересный человек! Тарелку, кстати, сам подключал, говорит, просто следовал инструкции и все заработало".

Оставить заявку на подключение скоростного спутникового интернета SenSat можно на сайте: http://www.sensat.ru/ или позвонив по телефону 8-800-70-70-244.

Подготовил Михаил Богданов
08.04.2019
Просмотров: 3382 | Комментариев: 6
WWWW 08.04.2019 08:38
При этом куринные фекалии вкорне испортили эту самую счастливую жисть новокузнечан)))
Ракеты в космос, а гамно под носом.
Мало того, всякая административная шваль еще и роровит сиё гамно украсть, ажно целым ковшом на 4-5 ж/д составов!
Прогресс, чо, буквально вставание с колен по-цивилёвски!
5
4
=
1
Дихлофос 08.04.2019 08:46
WWWW: Мало того, всякая административная шваль еще и роровит сиё гамно украсть, ажно целым ковшом на 4-5 ж/д составов!

Кстати, надо Котафея поросить разместить схематично на площади ковша отстойника, как он это сделал с Аврорами, пять ЖД составов. Для пущей убедительности и наглядности.
4
3
=
1
Полная ерунда по конской цене...
8
0
=
8
WWWW 08.04.2019 09:20
Интернета вам в ленту)))
5
4
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь