#
#
Просмотров: 551
Тема дня

Ужасы нашего городка

Picture

В Новокузнецком морге некуда складывать тела умерших от коронавируса.

Просмотров: 16368
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15494
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Alex-ter 27-10-2020 09:48

lis0chca 27-10-2020 09:47

me1 27-10-2020 09:43

Второй справа 27-10-2020 09:36

косой 27-10-2020 09:34

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс
В Кемерове установлены  новые комплексы фиксации нарушений ПДД

Подглядывают. За нами...

В Кемерове установлены новые комплексы автоматизированной фиксации нарушений ПДД

10 сентября текущего года в Кемерове вводятся в эксплуатацию 6 новых комплексов автоматизированной фиксации нарушений Правил дорожного движения.

Приборы фиксации нарушений скоростного режима установлены на проспекте Химиков в районе дома 2а, а также на перекрестке улиц Сибиряков-Гвардейцев и Краснофлотской.

Комплексы, фиксирующие пересечение стоп-линии и выезд на перекресток на запрещающий сигнал светофора, будут работать на 4 перекрестках: улицы Терешковой и проспекта Химиков, проспектов Химиков и Ленинградского, Пионерского бульвара и улицы Сибиряков-Гвардейцев, а также проспекта Кузнецкого и улицы Красноармейской.

Кроме того, до конца 2020 года в Кемерове введут в эксплуатацию еще 13 комплексов.
Один прибор, фиксирующий нарушения скоростного режима, будет установлен на улице Пригородной. 12 комплексов, фиксирующих нарушения правил проезда перекрестков, будут размещены на перекрестках улицы Кирова и проспекта Советского, проспекта Шахтеров и ул. Терешковой, проспекта Советского и улицы Мичурина, на пересечении проспекта Октябрьского с Центральным проездом и проспектом Ленинградским, на пересечении проспекта Ленина с улицей Тухачевского и проспектом Ленинградским, на перекрестке проспекта Химиков и улицы Ворошилова, на пересечении проспекта Кузнецкого с улицей Коммунистической и улицей Сибиряков-Гвардейцев, на перекрестках проспекта Шахтеров и 2-го переулка Авроры, а также улицы Терешковой и Соснового бульвара.

Установка данных приборов производится в рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", отмечает ГУ МВД КО.

Фото: vechorka.ru
09.09.2020
Просмотров: 944 | Комментариев: 8
Язва+ 09.09.2020 09:38
Вот на это у них деньги есть
4
0
=
4
арбуз 09.09.2020 11:23
Вводятся в эксплуатацию 6 новых комплексов автоматизированной фиксации нарушений Правил дорожного движения? Мало.
Надо 666. Каждому городу. И драть. Драть нещадно нарушителей ПДД. Никаких поблажек. Штрафы увеличить. Права отбирать. Машины у злосных нарушителей конфисковывать и продавать через аукцион. точка.
3
5
=
-2
арбуз 09.09.2020 11:28
эээ...Не, не точка, запятая.
Отобрать лицензии у автошкол. А то што это за реклама- У вас будут права! Оставить одну-государственную. Но ужесточить обучение. На экзаменах никаких скидок. Чуть замешкалса- аллес, гудбай. Поднять стоимость обучения в три раза! Экзамены так-же платные. Пересдача платная-как стоимость обучения. Вот щас точка.
1
2
=
-1
elena6442 09.09.2020 12:46
Надо больше ставить таких систем!!! А то наши некоторое водители оборзели , слишком мягко сказано!!!
3
2
=
1
арбуз 09.09.2020 15:10
Прикиньте-чуть нас не сбил на пешековом переходе-а когда мы ему зделали замечание-он на нас ещё и драться полез! Яндекс такси, номер не запомнил, врать не буду. Штып ему ни дна ни покрышки-одни пчелинные крылышки....
1
2
=
-1
Папа 09.09.2020 16:50
Вот бы еще штрафы от них шли в местный бюджет.
Да еще тратились на безопасность дчижения.

Ничего так я нафантазировал?
4
0
=
4
Kvn194 09.09.2020 23:20
Нужное и хорошее дело.доказательства виновности и невиновности налицо и объективны.Камеры должны стоять и на вокзалах площадях на остановках.в деле Ефремова они сыграли решающую рольв доказывании вины и не позволили уйти от ответственности.
1
0
=
1