#
#
Просмотров: 902
Тема дня

"...Я имел неосторожность"

Picture

Племянник небезызвестного Виктора Казеки обвинил своего дядю в мошенничестве.

Просмотров: 5890
Тема недели

Новокузнецк простится с Александром Щукиным

Picture

Церемония прощания с известным предпринимателем состоится 23 июля.

Просмотров: 21705
Тема месяца

Пиар во время чумы

Picture

В пятницу 25 июня губернатор Кузбасса лично заложил первый камень в основание нового аэровокзала Новокузнецка.

Обсуждения

ert 26-07-2021 11:32

ilnikbez 26-07-2021 11:31

Близнец 26-07-2021 11:29

кол 26-07-2021 11:21

Denis 26-07-2021 11:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  За какую из представленных партий вы отдали бы голос, если бы выборы проводились сегодня?
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнецкий филиал КемГУ сменит название

Гуманитарный и педагогический

Новокузнецкий институт (филиал) КемГУ сменит название.

По инициативе губернатора Сергея Цивилева НФИ КемГУ переименуют.

Новое название — Кузбасский гуманитарно-педагогический институт Кемеровского государственного университета (КГПИ КемГУ).
Это согласовано с Министерством образования и науки РФ, процедура внесения изменений в лицензию и свидетельство о государственной аккредитации займёт несколько месяцев.

Вуз останется структурным подразделением КемГУ и продолжит свою деятельность по всем образовательным программам и профилям подготовки, уточняет "КР". Студенты — настоящие и будущие — получат диплом головного вуза, КемГУ.

18.06.2021
Просмотров: 1748 | Комментариев: 27
Kotafey 18.06.2021 14:56
Если в дипломе будет КемГУ стоит ли переименовывать? Ради одной лишней буквы? Чтоб изготовителям вывесок и бланков работу подкинуть Или Слово Новокузнецкий надо обязательно с названия вымарать?
17
2
=
15
Загадка 18.06.2021 15:04
Новокузнецкий институт (филиал) КемГУ сменит название.

По инициативе губернатора Сергея Цивилева НФИ КемГУ переименуют.


И?
9
2
=
7
Загадка 18.06.2021 15:08
Видимо все школы и детские сады уже отремонтированы, бесплатные учебники закуплены.
15
2
=
13
ZaAmbarom 18.06.2021 15:47
Архиполезное и своевременное решение!
Чувствуется забота руководства.

Солнце всходит и заходит по веленью моему
Все на свете происходит по веленью твоему
Птица по небу летает по веленью моему
В поле хлеб произрастает по веленью твоему
По веленью, по веленью, по веленью твоему!

Аты-баты, аты-баты по веленью моему
На войну идут солдаты по веленью твоему
Гром гремит, земля трясется по веленью моему
Даже курица несется по веленью твоему
По веленью моему!
По веленью, по веленью, по веленью твоему!
10
1
=
9
Близнец 18.06.2021 16:21
Загадка: Новокузнецкий институт (филиал) КемГУ сменит название.

По инициативе губернатора Сергея Цивилева НФИ КемГУ переименуют.


И?

О !

Жуть ..
0
6
=
-6
Kotafey 18.06.2021 19:22
Загадка:

И?

Что И? Вот переименовали Администрацию Кемеровской области в правительство, и вот все уже ощущают как все изменилось! Во всем!
7
3
=
4
ШИЛО 18.06.2021 15:14
от перестановки названия суть не меняется как исчез пед так и не всплыл
8
2
=
6
Близнец 18.06.2021 16:23
ШИЛО: от перестановки названия суть не меняется как исчез пед так и не всплыл

Суть не меняется . Но что-то ,наверное ,меняется ,раз затеяли подобное . При списывании долгов — обычное явление ..
3
7
=
-4
Norg-Norg 19.06.2021 07:01
Редкий случай ,когда я согласна с близнецом.
Тоже писала об этом -заминусовали.
0
6
=
-6
Близнец 19.06.2021 08:09
Norg-Norg: Редкий случай ,когда я согласна с близнецом.
Тоже писала об этом -заминусовали.

Это не я ...
5
1
=
4
Язва+ 18.06.2021 15:33
- Поступил в СМИ, учился в СибГМА, закончил СибГИУ.
Нет, молодой человек, вы нам не подходите, если в студенческие годы вы такой "летун"
17
2
=
15
Близнец 18.06.2021 16:28
Язва+: - Поступил в СМИ, учился в СибГМА, закончил СибГИУ.
Нет, молодой человек, вы нам не подходите, если в студенческие годы вы такой "летун"

Гы ... Нечто подобное и в моей практике было . За 15 лет работы четырежды сменилось название шахты . За следующие 15 лет ещё дважды название другой шахты . Работал на двух ,а в трудовой названия шести ..
2
5
=
-3
me1 19.06.2021 15:17
Язва+: - Поступил в СМИ, учился в СибГМА, закончил СибГИУ.
Нет, молодой человек, вы нам не подходите, если в студенческие годы вы такой "летун"

Хахаха!!! Про меня как будто
1
0
=
1
Klan 19.06.2021 15:30
И я ..ия ..сми..академия..универ..
По первому во
0
4
=
-4
Klan 19.06.2021 15:31
Я уас помню...
Вы тв4аая крксивая...в переходе всегда сидели..
0
4
=
-4
Klan 19.06.2021 15:33
..а мож, у меня с Вами, че-то было..
0
4
=
-4
Хиус 18.06.2021 16:21
Новое название — Кузбасский гуманитарно-педагогический институт Кемеровского государственного университета (КГПИ КемГУ)*.
Расплылись мыслью по древу
А детей учат, что краткость - сестра таланта...
11
0
=
11
Садык 18.06.2021 17:08
Лучше бы отремонтировали здания .
Вывески меняют.не кровати нужно двигать,а менять персонал!
8
0
=
8
me1 19.06.2021 15:18
Вот именно! Надо основу менять, а не вывеску перекрашивать
0
0
=
0
TRX 18.06.2021 17:31
Куда нам столько гуманитариев-педагогов?
От них одни беды.
4
1
=
3
Папа 18.06.2021 17:39
Имитация деятельности.
7
0
=
7
Кемеровчанин 18.06.2021 18:18
вы хотели пединститут?? вот и получили!! что опять не так?
2
13
=
-11
Kotafey 18.06.2021 19:25
Он (институт) у нас был...давно уже...Вот ченго хотели кемеровчане когда затеяли с ним акробатику,которая до сих пор продолжается...жонглирование названиями... и все го то.
12
1
=
11
конформист 18.06.2021 18:52
...We don*t need now education...(The Wall)Сперва убили образование , а теперь реанимируют... Вот это по-русски. Сперва расстрелять, а потом посмертно реабилитировать... "...это смутно мне напоминает..."
5
1
=
4
me1 19.06.2021 15:16
Глупости какие.

Зачем нак длинно и нелепо переназывать?
0
0
=
0
Kotafey 19.06.2021 15:17
Вержицкий младший сказал, что по многочисленным просьбам педагогов.
0
0
=
0
me1 19.06.2021 15:16
Просто КемГУ, всем и так понятно
0
0
=
0