#
#
Просмотров: 5221
Тема дня

Помогая другим, заражаются сами

Picture

Двадцать девять медработников в Новокузнецке, оказывающих помощь больным коронавирусной инфекцией, сами оказались заражены.

Просмотров: 18767
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 17970
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Оправдана ли реакция граждан на убийство задержанного полицейским?
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  ...
Нарушители:
uttkin
добавить на Яндекс
В Прокопьевске создают бот-ферму из клерков и учителей

Региться и лайкать

Администрация Прокопьевска решила создать бот-ферму из клерков и учителей.

Как известно, есть два способа стать популярным в сети. Первый — это давать пользователям интересный и полезный контент, а второй — просто приказать им подписаться и лайкать.

Второй проще, но работает только если ты мэр Прокопьевска или хотя бы начальник какого-то муниципального управления.

Сообщают, что конкретно этот экземпляр распоряжения поступил в прокопьевскую школу №2, где учатся дети с серьезными проблемами здоровья. Школа бедненькая, оргтехники нет, поэтому учителям было велено самим сделать ксерокопии документа— за свой счет. Так бумага оказалась в сети и гуляет сейчас по местным пабликам. В сетях сообщают, что рабочие места учителей в МКОУ «Школа №2» в Прокопьевске не оснащены компьютерами и интернетом. Лайкать официальные группы педагоги должны будут из дома или с мобильников.

А 19 сентября им уже надо будет отчитаться о проделанной работе.

Кто-нибудь, расскажите прокопьевским чиновникам, что не в лайках счастье.
+

 
Источник: buzoter.media
19.09.2019
Просмотров: 4892 | Комментариев: 18
888 19.09.2019 10:49
Чушь какая-то
5
0
=
5
ilnikbez 20.09.2019 01:09
888: Чушь какая-то

Это не чушь, а превышение должностных полномочий, или нет, смотря есть ли в путляндии крепостничество.
2
0
=
2
888 19.09.2019 10:49
Если неинтересно в соцсети, то на никому не нужна
6
0
=
6
арбуз 19.09.2019 10:51
Ну вот! Учитесь журналист из Кисельбурга (погоняло забыл) Документально всё оформлено, всё ясно, "каша по тарелке не размазана"
Кста...тепло то дала та злосчастная кочегарка или нет?
4
2
=
2
Консуэло 19.09.2019 10:53
Ну а зачем подченяться то тут же не оприделят кто дал лайк а кто нет я думаю неуважение к людям что такие приказы дают!
7
2
=
5
ВБП 19.09.2019 12:08
ГЫ-ГЫ.
Похоже, пришла указивка насчёт повышения активности в соцсетях.
Отреагировали.
2
7
=
-5
Kotafey 19.09.2019 12:27
Новокузнецкое образование рассылает родителям спам чтобы они регистрировались на каком то сайте ГТО... обязательно и срочно. Показать не могу -стер этот бред сразу. Пусть учителя физкультуры реальным спортом занимаются а не виртуальной фигней в сайтах показушного идиотского бреда...по выращиванию пушечного мяса.
6
0
=
6
VU777 19.09.2019 13:18
Сразу потемкинские деревни почему то вспомнил))))
4
2
=
2
Язва+ 19.09.2019 14:52
Хорошо, что напомнили. Теперь ВКонтакте можно всякую гадость писать им
6
0
=
6
виктор 19.09.2019 15:49
если фотки в купальниках разрешат то пойдет движуха а если разрешат без то и демография может попереть в прорыв.
6
1
=
5
Mr. Nemo 19.09.2019 16:12
Неплохо бы!
3
0
=
3
Mr. Nemo 19.09.2019 16:13
Mr. Nemo: Неплохо бы!

Это флэшмоб за право сниматься в купальнике.
Педагоги что - не люди?
4
0
=
4
Mr. Nemo 19.09.2019 16:14
Вот эта мне особо нравится:
4
0
=
4
Mr. Nemo 19.09.2019 16:15
Еще один педагог, во флэш-мобе
4
0
=
4
Mr. Nemo 19.09.2019 16:15
Полагаю, неплохо нос утерли чиновникам
5
0
=
5
Ruthenium 19.09.2019 16:18
Бедные бюджетные рабы, их уже и в бесплатных ботов чиновники превращают. Одно успокаивает, что задарма они эту работу успешно провалят.
5
2
=
3
виктор 19.09.2019 16:59
телефонов не хватает. мгновенная движуха пошла.
2
0
=
2
genwol1 19.09.2019 23:53
А вы откройте сайт администрации г Прокопьевска.Там информация аж с 2013 года.И усе.
0
0
=
0