#
#
Просмотров: 725
Тема дня

Кто пан, а кто пропал: бизнес, власть и криминал...

Picture

...Срослись и переплелись.

Просмотров: 37355
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 23170
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Обсуждения

кол 10-07-2020 10:49

wayfarer_r 10-07-2020 10:14

Сципион 10-07-2020 10:01

сам я не местный 10-07-2020 09:40

lis0chca 10-07-2020 09:26

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  ...
добавить на Яндекс
При покупке билета пассажиры теперь должны указывать контактную информацию

Должны указывать

При покупке билета на поезд пассажиры теперь должны указывать контактную информацию.

Приказом Минтранса внесены изменения в "Правила перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденные приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 19 декабря 2013 г. № 473".

Согласно изменениям, с 23 апреля все пассажиры при оформлении проездного документа в кассе АО "ФПК", на сайте ОАО "РЖД" или с помощью мобильного приложения "РЖД Пассажирам" должны указывать свои контактные данные (номер мобильного телефона или адрес электронной почты), куда будут приходить уведомления о возможных изменениях в графике движения поезда, на который куплен билет.

Как отмечает РЖД, услуга информирования пассажиров о корректировках в движении поездов бесплатна и адресна. Контактная информация не используется для маркетинговых и рекламных рассылок.

Напомним, что ранее пассажир мог оставлять свои контактные данные для оперативного информирования о корректировках в расписании движения поездов дальнего следования только по желанию. Теперь данная норма закреплена на законодательном уровне.

23.04.2020
Просмотров: 1124 | Комментариев: 6
Завальный 23.04.2020 19:32
Помню, лет пять назад зондердьяк (освободитель хохлушек) верещал тут про борьбу с супостатами на дальних подступах...
4
1
=
3
тоня 23.04.2020 19:58
Я помню...на дальних подступах сойду, песок по пояс..(с).
4
3
=
1
Завальный 23.04.2020 20:03
Никуда не поехал -- завис, аки буриданов осёл, промеж хохлушек и бармалеев ))
2
2
=
0
guga000000 23.04.2020 20:05
Попал в просак....
1
3
=
-2
Завальный 23.04.2020 20:11
Ну и ладно, а то б вдруг хохлушки приняли за бармалея (или бармалеи за хохлушку, свят-свят!).
2
2
=
0
guga000000 23.04.2020 19:38
Сбылся прогноз Кота....очевидный хотя...
Коль не чипирован-для системы тебя не сушествует...со всеми вытекающими...
3
1
=
2