#
#
Просмотров: 168
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2944
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11922
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Центр Чумакова подал документы на испытания новой вакцины от коронавируса

Анекдот дня

Смешной или нет - решать вам.

К слову, появилась информация о том, что Центр Чумакова подал документы на доклинические испытания вакцины от коронавируса. Планируется, что в испытаниях примут участие более трех тысяч человек.

Напомним, 11 августа первая в мире вакцина была зарегистрирована в России, произошло это прежде чем ее разработчики, центр Гамалеи совместно с Минобороны, провели третью стадию испытаний. На сегодняшний день известно, что прививка была сделана 38 подопытным, уточняет "Фонтанка". Это не помешало уже начать массовое производство "Спутника V".

24.08.2020
Просмотров: 3925 | Комментариев: 30
Ameno 24.08.2020 10:30
Только от COVID-20
10
2
=
8
Завальный 24.08.2020 23:25
А мне понравился анекдот от подполковника КГБ в отставке (не путать с кормильцем):

https://youtu.be/oFcrn7w57TU?t=1108
1
1
=
0
кол 24.08.2020 10:32
Вопрос к анекдоту можно?! А почему на дочери, Кириенко разве не ближе и всегда под рукой?
7
3
=
4
ТОТ 24.08.2020 10:45
кол: Вопрос к анекдоту можно?! А почему на дочери, Кириенко разве не ближе и всегда под рукой?

Точно....героям России прививка в первую очередь и дважды....
14
4
=
10
Ameno 24.08.2020 10:49
кол: Вопрос к анекдоту можно?! А почему на дочери, Кириенко разве не ближе и всегда под рукой?
На дочери надежнее, Кириенка ведь соврет, недорого возьмет
6
3
=
3
Ameno 24.08.2020 10:50
Рубль в 98-м кто обвалил, не Кириенка? А кто? Конь в пальто?
6
4
=
2
press 24.08.2020 10:50
Анекдотик, честно говоря, так себе. Зачем глумиться над человеком при смерти, обсуждая всякое дерьмо?
2
10
=
-8
Ameno 24.08.2020 10:51
Так вроде уже не при смерти.
Не?
5
2
=
3
me1 24.08.2020 11:25
press: Анекдотик, честно говоря, так себе. Зачем глумиться над человеком при смерти, обсуждая всякое дерьмо?

Да какое тут глумление? Просто обыграли отравление. Мерзкое деяние конечно полагаю!!! Очень бы хотелось чтобы расследовали кто отравил Алексея Анатольевича, И очень надеюсь, что он поправится и снова будет с нами!!!
13
4
=
9
press 24.08.2020 11:40
Ага, все бы вам играть. На черный юмор не тянет,звучит гнусненько. Жене его расскажите, пусть тоже посмеется. Глумление и есть.
6
4
=
2
Близнец 24.08.2020 19:51
press: Ага, все бы вам играть. На черный юмор не тянет,звучит гнусненько. Жене его расскажите, пусть тоже посмеется. Глумление и есть.

А когда лехаим над ветераном глумился ,вы не смеялись ?
0
2
=
-2
press 24.08.2020 23:18
Нет. Глумиться всегда гнусно.
1
0
=
1
ТОТ 24.08.2020 11:20
Закон от 17.09.1998 N 157-ФЗ "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней" позволяет любому гражданину отказаться от прививок, за исключением тех, кто их обязан делать по вышеуказанному списку должностей. Для последних весной даже была установлена административная ответственность за отказ от вакцинации.

Что может повлечь отказ, например, учителя делать прививки? Закон позволяет не принимать на работу или отстранить от работы гражданина, не прошедшего курс профилактических прививок (п. 2 ст. 5 157 ФЗ), если прививки для него обязательны.

Может ли мама отказаться прививать своего ребенка? Да, думаю многие, кто не желает делать прививки детям, знают как правильно написать отказ от прививок.

Однако, в случае вспышки массового инфекционного заболевания или при его угрозе ребенок может быть отстранен от обучения или от посещения детского сада, если не сделает соответствующую заболеванию прививку (п. 2 ст. 5 157 ФЗ).

Иными словами, если будет вспышка кори - сделанная прививка от кори может стать условием для посещения детского сада или школы.

Но что важно, новая вакцина от С19 пока что не включена ни в национальный календарь прививок, ни в календарь по эпидемическим показаниям. В отношении нее вообще не приняты пока что никакие поправки в закон.
3
6
=
-3
me1 24.08.2020 11:24
По моему всем поголовно не надо их ставить, если процентов 40-50 будет привиты, то уже будет коллективный иммунитет, так раньше читал гдето
3
7
=
-4
Близнец 24.08.2020 19:53
me1: По моему всем поголовно не надо их ставить, если процентов 40-50 будет привиты, то уже будет коллективный иммунитет, так раньше читал гдето

Где написано ,что прививать будут всех поголовно и принудительно ? Вы где такую чушь вычитали ?
2
1
=
1
Папа 24.08.2020 11:39
Кто то хочет сделать бизнес на вакцине и он имеет доступ к телу Нолика.
16
3
=
13
ТОТ 24.08.2020 11:42
Все очень просто:
17
4
=
13
Папа 24.08.2020 11:51
Мафия имеет страну.
19
3
=
16
Загадка 24.08.2020 12:00
Это не анекдот, а реалии жизни.
12
3
=
9
арбуз 24.08.2020 12:41
Анекдот как анекдот...
2
8
=
-6
lin 2014 24.08.2020 17:00
но почему-то смеяться не хочется
5
2
=
3
А вот не фига не смешно..
Испытания не закончены
Но уже протрубили на весь мир...
Что бы быть впереди планеты всей,и отбить бабло сырую вакцину начнут массово прививать..
Результат,данного прорыва кто нибудь может предсказать?
Это ладно если она не помогает,но и не даёт побочных эффектов
12
5
=
7
арбуз 24.08.2020 15:12
А анекдот обязательно должен быть смишным?
Анекдот должен быть на злобу дня. А какава злоба дня? Правильно.
Так штааа... Какава жисть-таков и анекдот...
3
1
=
2
uttkin 24.08.2020 15:15
ага! сначала анекдоты про поручика Ржевского, затем про Чапаева, потом про Штирлица...а уж сколько анекдотов Госдеп сочинил про Лёньку...
1
2
=
-1
888 24.08.2020 12:59
Эх, боюсь я, что после того, как начнутся серьезные осложнения после массовой прививочной компании - вернут вакцину на доработку.

А кто пострадает - "не повезло", скажут
12
3
=
9
uttkin 24.08.2020 15:19
...да еще за наш счёт, однако? Очередная финансовая пирамида...
2
3
=
-1
uttkin: ...да еще за наш счёт, однако? Очередная финансовая пирамида...

Где протесты комуняк?
9
3
=
6
виктор 24.08.2020 19:34
тренируйтесь на путиноидах с вакциной. их не жалко. они тесноконтактеры . им нужнее.
7
3
=
4
кол 24.08.2020 20:40
Нас ускоренно грабят с 1 апреля.
https://youtu.be/yR0x6Z771Mw
1
1
=
0