#
#
Просмотров: 466
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2754
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11741
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Telegram достиг отметки в 400 000 000 активных пользователей

Четыреста миллионов

Telegram сегодня сообщил о достижении отметки в 400 000 000 активных пользователей.

"Это на 100 миллионов больше, чем год назад", - отмечает проект Павла Дурова.

Мы же отметим, что популяризации мессенджера в России способствовала блокировка его Роскомнадзором, последовавшая за отказом Дурова нарушать Конституцию в части обеспечения гражданам права на право на тайну переписок, телефонных переговоров и иных сообщений (ст. 23). Поводом стал отказ руководством Telegram передать ФСБ универсальные ключи шифрования для просмотра переписок неограниченного числа лиц.

Павел Дуров, российский предприниматель:

"Взявшись за создание мессенджера семь лет назад, мы исходили из того, что люди всегда предпочтут свободу и качество ограничениям и посредственности. Сегодня, глядя на рост популярности Telegram, мы все больше убеждаемся в верности этого изначального предположения".

Разработчики Telegram планируют в 2020 году представить пользователям мессенджера функцию групповых видеозвонков.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-релиз Telegram.

"Нынешний режим глобальной изоляции показал необходимость надежного средства для общения в режиме видео. Видеозвонки в 2020 году подобны переписке сообщениями в 2013 году. Существуют приложения, которые являются либо надежными, либо удобными, но не совмещают в себе эти два качества. Мы хотим это исправить, и мы сосредоточимся на том, чтобы представить вам функцию безопасных групповых видеозвонков в 2020 году", - говорится в сообщении.

Точные сроки внедрения новой функции в мессенджер не уточняются.

Как мы сообщали, в Госдуме предложили законопроект о прекращении блокировок Telegram.

25.04.2020
Просмотров: 2266 | Комментариев: 13
Айл Би Бэк 25.04.2020 23:48
Классная прога
7
1
=
6
Айл Би Бэк 25.04.2020 23:49
Мне больше всего нравится, что Дуров один не прогнулся перед засранцами в погонах.

Респект и уважуха!
10
2
=
8
Айл Би Бэк 25.04.2020 23:50
Я Телегой пользуюсь пару лет, прямо как Дуров показал особистам комбинацию из 1 длинного пальца
8
2
=
6
Русин 26.04.2020 02:02
Молодец Павел Дуров. Респект и уважуха. Он, кстати, убеждённый трезвенник. Кремлёвским шулерам не выгодна гласность и свобода слова. Им для обеспечения диктатуры нужен полный контроль за людьми, что и происходит в нонешний период под прикрытием противоэпидемических мер. Но, уши волков торчат. Из президента сделали не сменяемого диктатора-царя. На этом фоне хочу сделать ему подарок из недалёкого прошлого.

По мотивам известной песни о Ленине...., но с учётом современных реалий, когда Путин и Ко, как я считаю, присвоили себе бессрочное правление Россией. И никаких претензий от жандармов быть не может ибо здесь исключительная хвала вождю.

День за днем идут года —
Зори новых поколений.
Но никто и никогда
Не забудет: Путин - гений !!!

Путин всегда живой,
Путин всегда с тобой
В горе, в надежде и радости.
Путин в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
Путин в тебе и во мне!

В давний час, в суровой мгле,
На заре Буржуйской власти,
Он сказал, что на земле
Мы построим людям счастье.

Путин всегда живой,
Путин всегда с тобой
В горе, в надежде и радости.
Путин в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
Путин в тебе и во мне!

Мы за "Озером"идем,
Славя Родину делами,
И на всем пути большом
В каждом деле Путин с нами.

Путин всегда живой,
Путин всегда с тобой
В горе, в надежде и радости.
Путин в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
Путин в тебе и во мне!
13
3
=
10
Norg-Norg 26.04.2020 07:00
Как мы сообщали, в Госдуме предложили законопроект о прекращении блокировок Telegram.

Чтобы Госдума проявила такую инициативу без подсказки из Кремля -не поверю.
Вышестоящие товарищи убедились в том , что у них ничерта не получается с полной блокировкой мессенджера ,и чтобы не опозориться окончательно -провели маленькую спецоперацию.

По спецоперациям мы же первые в мире. Ладно бы снаружи ,но и внутри...
7
2
=
5
Айл Би Бэк 26.04.2020 09:55
Ну и ладно, пусть из Кремля, надо деблокировать популярный мессенджер, и главное чтобы твари из ФСБ умылись и успокоились
3
1
=
2
Загадка 26.04.2020 08:56
Telegram сегодня сообщил о достижении отметки в 400 000 000 активных пользователей.

И за что только Роскомнадзор зарплату получает.
2
2
=
0
Айл Би Бэк 26.04.2020 09:56
Разогнать верхушку!
Так то порядок должен быть, но не в пользу особистов!
2
1
=
1
lubababa 26.04.2020 10:32
телеграмом не пользуюсь и никто из знакомых тоже
0
5
=
-5