#
#
Просмотров: 679
Тема дня

Пострадали? Заплатите!!!

Picture

Неординарная ситуация сложилась в Междуреченске с пострадавшими от рухнувшего дома гражданами.

Просмотров: 37056
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 22816
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Обсуждения

Alexei1950 09-07-2020 09:04

wayfarer_r 09-07-2020 08:53

арбуз 09-07-2020 08:46

кол 09-07-2020 08:34

Kotafey 09-07-2020 08:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
добавить на Яндекс
На горе Зелёной построят еще одну канатно-кресельную дорогу

Согласовано. Можно строить

На горе Зелёной в Шерегеше построят еще одну канатно-кресельную дорогу

Главгосэкспертиза России повторно рассмотрела проектную документацию и результаты инженерных изысканий на строительство пассажирской канатно-кресельной дороги в горнолыжном комплексе "Шерегеш".

По итогам рассмотрения выдано положительное заключение.

Комплекс "Шерегеш", построенный в 1981 году, расположен у подножья горы Зеленая в одноименном поселке в Таштагольском районе Кемеровской области.

Проектом, повторно рассмотренным Главгосэкспертизой России после актуализации результатов инженерно-геодезических изысканий и обновления топосъемки, предусмотрено строительство подвесной одноканатной дороги для транспортировки лыжников и сноубордистов. Ее протяженность составит 992,99 м, пропускная способность - 1501 человек в час, а перепад высот между верхней и нижней станциями – 254,9 м.

Финансирование работ планируется осуществлять без привлечения средств бюджета Российской Федерации.

Генеральный проектировщик - ООО "СКАДО Проект".

По информации Главгосэкспертизы России

26.03.2020
Просмотров: 1224 | Комментариев: 7
UVG 26.03.2020 09:48
А схемку, где это планируют сделать, слабо нарисовать?
3
2
=
1
ilnikbez 26.03.2020 19:15
Ага и кататься на ней будут удалено...
1
4
=
-3
арбуз 26.03.2020 10:18
ООО "СКАДО Проект" тоже будет за безплатно проект делать?
В Самаре все альтруисты?
Финансирование работ планируется осуществлять без привлечения средств бюджета Российской Федерации. Если не секрет-а чьё бабло будет привлекаться для строительства еще одной канатно-кресельной дороги?
0
2
=
-2
Всё для коронавируса, концентрируйтесь на подъёмнике и сразу в РАЙ!
2
1
=
1
Хиус 26.03.2020 11:15
Я уж думал что в Шерегеше никого нет.
Глянул онлайн, есть...
3
0
=
3
Папа 26.03.2020 12:27
Есть денежки у кого то.
Но назвать его нельзя или боятся.
Вот так и слухи родятся, позасекретили все от Сечина до Терешковой. Стеснительные ПУТИИОТЫ пошли сегодня, воровать только не стесняются.
2
1
=
1