Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Новокузнецке открылась мини-выставка Ивана Бахарева

60 тысяч кузбасских льготников будут бесплатно ездить на электричках

Вышел сюжет о признании Тулеевым фейка о йети в Кузбассе.

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    03.03.2021 | Где платить за ЖКУ просмотров: 1333 | комментариев: 14
    На ул. Кирова, 103 в Новокузнецке начал действовать пункт оплаты ЖКУ
    В Новокузнецке начал действовать еще один пункт приёма оплаты от населения за получаемые услуги.
    Как сообщается, "с 1 марта Городской центр расчета коммунальных платежей (ООО "ГЦРКП"), расположенный по адресу ул. Кирова, 103 принимает оплату за:
    - Жилищно-коммунальные услуги;
    - Услуги кабельного телевидения, интернет-провайдеров;
    - Услуги, предоставляемые учреждениями образования (детские сады, школы и др.) и учреждениями культуры;
    Прием денежных средств в оплату услуг осуществляется банковским платежным агентом ООО "ГЦРКП" (ИНН 4217130147). Оператор по переводу денежных средств АО "Кузнецкбизнесбанк". Универсальная лицензия ЦБ РФ №1158".

    Комментарии читателей:

    03.03.2021 20:41 elena6442
    сейчас скоро встанет вопрос не где платить, а чем платить?
    03.03.2021 21:02 Murka
    у нас объявление повесили: из за должников ограничат всему дому подачу воды, толко будет с 12.00 до 17.00 и отключат лифт...Так за чем и нам платить тогда? Ни фига не пойму в королевстве кривых зеркал
    03.03.2021 21:08 UVG
    Провокация! Хохлы фулюганят.
    03.03.2021 21:23 виктор
    вопрос чем платить и где заработать стоит 6 лет. с декабря 14 года. рубль в два раза обесценили а цены и тарифы пошли в рост. ударим неплатежами по росту тарифов. укашки обанкротятся. старые долги спишут. новые укашки будут более адекватные и менее алчные. и ресурсоснабжающим организациям нечем будет делиться с согласователями роста тарифов. разбегутся кровопийцы.
    03.03.2021 22:03 тоня
    Это незаконно, пугают, просто.
    03.03.2021 22:04 тоня
    Там итак толпа всегда, счас толпее будет, все окрестные бабки потянутся.
    03.03.2021 22:15 Близнец
    elena6442 сказал(а):
    сейчас скоро встанет вопрос не где платить, а чем платить?

    А если " Лексус" продать , на пропитание хватит ?
    04.03.2021 09:18 арбуз
    Где плотить я найду.
    Вы мне скажите-откелева денежки брать на оплату.
    04.03.2021 09:50 Близнец
    Murka сказал(а):
    у нас объявление повесили: из за должников ограничат всему дому подачу воды, толко будет с 12.00 до 17.00 и отключат лифт...Так за чем и нам платить тогда? Ни фига не пойму в королевстве кривых зеркал

    Лифт каким боком к долгам за воду ?
    " Так зачем и нам платить тогда ?"
    А если бы платили все и вовремя ,то и вопроса бы не было .
    04.03.2021 10:32 АленаК
    Близнец сказал(а):
    Murka сказал(а):
    у нас объявление повесили: из за должников ограничат всему дому подачу воды, толко будет с 12.00 до 17.00 и отключат лифт...Так за чем и нам платить тогда? Ни фига не пойму в королевстве кривых зеркал

    Лифт каким боком к долгам за воду ?
    " Так зачем и нам платить тогда ?"
    А если бы платили все и вовремя ,то и вопроса бы не было .


    А сколько можно поднимать тарифы на ЖКХ?
    ДАЖЕ в бедные 90е жкх стоило копейки.
    Может урезать расходы на помощь сириям, лукашенкам, даунбассам и прочим дебилоидам?
    04.03.2021 10:44 uttkin
    Когда я жил холостой, то платил за ЖКХ 3 рубля! Когда женился, с меня уже 5 рублей потребовали, а я так возмущался, пока до меня не дошло, что мы с женой сэкономили целый рубль!!!
    04.03.2021 10:46 Ruthenium
    АленаК сказал(а):

    А сколько можно поднимать тарифы на ЖКХ?
    ДАЖЕ в бедные 90е жкх стоило копейки.
    Может урезать расходы на помощь сириям, лукашенкам, даунбассам и прочим дебилоидам?

    Дык, то ж были лихие 90-е, а нонеча на дворе сытобохатые 2000-е, панимать нада! Роисся встала скален, Дно Прорыв!