Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Абакан - река с характером

В Новокузнецке идёт под суд торговка карфентанилом

В Кузбассе отсосали семь тонн дизтоплива из железнодорожной цистерны

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    05.07.2020 | Новокузнецк залило дождем просмотров: 6634 | комментариев: 13
    Новокузнецк залило июльским дождем
    Гроза с ливнем залили дороги, проезды и дворы.
    Стихия поработала на славу.
    Данные с видеорегистратора предоставил гость портала КузПресс Леонид Григорьевич.

    Комментарии читателей:

    06.07.2020 01:20 Амено
    Шевчук форева!
    06.07.2020 01:44 виктор
    на проспекте металлургов потоп в технологическом канале между Металлургов 15 и Кутузова 14. думаю что подвалы затоплены по пояс. ливневка от вокзала до Кутузова собрала воду. насосу тарахтеть на месяц. впереди дождливая неделя. задвижка на хозбытовой канализации там же требует замены и участок трубы. десятки домов надо отключать. будут делать или засыпят старье непонятно. открытием проспекта 30 августа не пахнет.
    06.07.2020 02:43 geese
    виктор сказал(а):
    на проспекте металлургов потоп в технологическом канале между Металлургов 15 и Кутузова 14. думаю что подвалы затоплены по пояс. ливневка от вокзала до Кутузова собрала воду. насосу тарахтеть на месяц. впереди дождливая неделя. задвижка на хозбытовой канализации там же требует замены и участок трубы. десятки домов надо отключать. будут делать или засыпят старье непонятно. открытием проспекта 30 августа не пахнет.
    ++++++ живу рядом с Металлургов езжу мимо каждый день - БАРДАК полнейший -не пахнет к 30 точно ! из педагога кузи - сделать кусок киселёвского мыла !
    06.07.2020 06:37 так - то
    Всех с Добрым Утром!

    С утра дышится легко в городе!
    06.07.2020 07:19 uttkin
    Ага! Даже горизонт чистый!
    06.07.2020 09:10 Загадка
    А вы что же, думали, кузнецов и правда проспект Металлургов ремонтировать будет? Он специалист совершенно другого профиля.
    06.07.2020 09:14 Загадка
    Удивляюсь, почему перед мэрией до сих пор деревья не выкорчевали все, и не закатали автостоянку или танк какой не поставили с противотанковыми ежами.
    06.07.2020 09:45 ТОТ
    Напротив администрации нужен памятник ПИЛЕ!!!!
    06.07.2020 09:46 ТОТ
    Ремонт проспекта:
    06.07.2020 09:59 uttkin
    ...может, РАСПИЛУ?
    06.07.2020 10:00 uttkin
    вот-вот! Чем дольше длится ремонт проспекта, тем дольше будут они кормиться на этом ремонте...
    06.07.2020 10:04 uttkin
    ...пример - Южный выезд...начинали скромно с 35 млн., затем дошли до 75 млн....до сих пор пилят...
    06.07.2020 16:38 ЖЖЖ
    Симпатичный клипчик. Ночью залитый Новокузнецк смотрится!