Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Кузбассе пациент напал на работников медцинского учреждения

Турецкий президент Реджеп Эрдоган превратил собор Святой Софии в мечеть

Качество наблюдателей на "голосовании" 1 июля не выдерживает критики

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    06.06.2020 | Арена без окон просмотров: 1762 | комментариев: 19
    Арена Кузнецких Металлургов в Новокузнецке осталась без окон
    Мэр Сергей Кузнецов рассказал о ходе реконструкции Арены Кузнецких Металлургов в Новокузнецке.
    "Провел рабочее совещание с Михаилом Дроздовым, руководителем подрядной организацией ООО "Арена", эта компания ведет реконструкцию.
    На объекте демонтирована старая система вентиляции, старая система электропроводки, полностью демонтированы мозаичные полы в вестибюлях , перегородки и потолки. С понедельника подрядная организация приступает к монтажу технологической плиты и установке холодильного оборудования.
    15 июня специалисты начнут выравнивать трибунные поверхности. Параллельно ведётся работа по демонтажу оконных конструкций. Сами же оконные блоки находятся в работе, на следующей неделе начнётся их расстановка".

    Комментарии читателей:

    06.06.2020 21:04 Садык
    А как с т34 не получится?
    06.06.2020 21:12 guga000000
    Главное че крыша есть...
    С нее петь можно
    06.06.2020 21:25 elena6442
    Так вроде полгода назад, писали, что фасад отремонтирован)))
    06.06.2020 21:27 guga000000
    ,,КРЫША,, потекла...на Кирова 71?
    06.06.2020 22:25 Kotafey
    Получится как с одной школой... или Собором Парижской Богоматери его строили с 1163 по 1345...(каких то 182 года) а недавно он погорел...
    06.06.2020 22:40 888
    Денякина отремонтировать не пробовали?
    06.06.2020 22:40 888
    По ходу он зарабатывает на вредительстве городу
    07.06.2020 01:37 Ameno
    "Без окон без дверей полна жопа огурцов"
    07.06.2020 01:37 Ameno
    Кто загадку разгадает?
    07.06.2020 01:38 Ameno
    Песня-2020
    07.06.2020 02:42 Добрый эльф
    Мэр, а где обещанное чуть более года назад вот это?
    07.06.2020 03:13 geese
    Ameno сказал(а):
    Кто загадку разгадает?
    кузнецов !
    07.06.2020 06:26 виктор
    смету взяли от красивого проекта на фото . она подороже. сделают ремонт по-простому. окна год назад меняли. стеклопакеты снимут-поставят. рамы оставят. оплата как за новые окна. жулье-ворье. кузю в отставку.
    07.06.2020 07:14 ilnikbez
    Затем еще раз поменяют, и еще раз отремонтируют ... 7 лет школу строили за 1 млрд. рублей... что еще нужно знать о распилах?
    07.06.2020 07:26 АЛЕКС
    Все Кот знает....
    07.06.2020 09:04 Basil
    Обещать, не значит делать.
    07.06.2020 10:45 Ruthenium
    Добрый эльф сказал(а):
    Мэр, а где обещанное чуть более года назад вот это?

    Металлургов уже уделали, мало? К чему эта строительная вакханалия, когда достаточно простого ремонта? Ответ очевиден, присвоение "освоение" бабла.
    07.06.2020 22:43 Кемеровчанин
    Вам и этого более чем достаточно!
    08.06.2020 03:30 kridrozdova
    Извините за спам, но пока что спастись от коронавируса можно только с помощью респиратора FFP2 и выше, маски не помогают, а скоро нас ждет вторая волна вируса и нужно обезопасить себя и близких.!! Я например купила неопреновые маски со сменным респираторным фильтром FFP2 в ней лицо не потеет, и легко дышать. В аптеке их нет, но я нашла где они есть и пo нopмальнoй цeне, помните что здоровье важнее всего, вот здесь я их покупала ---- http://gg.gg/masky