Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Новокузнецкие пожарные "потушили пожар" в библиотеке

Новокузнецкие школьники встретились с блокадниками Ленинграда

Житель Кузбасса оборудовал нарколабораторию в лесу

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    07.11.2020 | Долго и муторно просмотров: 1547 | комментариев: 25
    В Кузбассе время ожидания в больничных очередях определили в 1 час
    В Кузбассе назвали время простоя людей в больничных очередях: "от 40 минут до часа".
    В региональном отделении министерства здравоохранения заявили о том, что на сегодняшний день время ожидания значительно сократилось. Предполагается, что этого удалось достичь благодаря привлечение добровольцев-водителей, помогающих медикам в этой напряженной обстановке.
    Информация об этом была озвучена во время недавнего прямого эфира, когда был задан конкретный вопрос на эту тему:
    "Благодаря организации дополнительных приемов время ожидания в поликлиниках в дни пиковых нагрузок, а это понедельник и пятница, уменьшилось, очереди стали двигаться быстрее, – уточнила замминистра здравоохранения Кузбасса Оксана Абросова. – Мы мониторируем ситуацию в городах области. В Кемерове на текущей неделе максимальное время ожидания приема врача только в одной поликлинике составило более часа, в остальных – от 40 минут до часа. В Новокузнецке ситуация сложнее, но положительная динамика тоже есть. Там число студентов-медиков в ближайшее время будет еще увеличено. Мы благодарны также волонтерам-водителям, которые помогают нашим докторам обслуживать вызовы на дому".
    Фото: glas.ru

    Комментарии читателей:

    07.11.2020 21:48 0123456789
    Ложь

    Не час, а не менее трех в очередях
    07.11.2020 21:49 0123456789
    Кто еще не заболел, будьте благоразумны!
    Лучше сейчас оставаться здоровыми
    07.11.2020 21:50 UVG
    Ничо, щас Кузенька транспортную реформу провернёт, и до поликлиники хрен на чём доберёшься, очереди махом схлынут.
    07.11.2020 21:50 0123456789
    Антибиотиков так и не удалось достать. Но уже и пытаться не буду, вроде справился
    07.11.2020 21:52 Argentum
    Крестным знамением да молитвою перед портретом володимера лечиться надоть.
    07.11.2020 22:01 ТОТ
    В Сибе знакомая в очереди провела 8 часов....
    07.11.2020 22:03 0123456789
    Мне, к сожалению, крестное знамение не помогает. Если вам в кайф, то и хорошо
    07.11.2020 22:08 virusss
    Фуфло.
    3 с половиной часа в калтанской поликлинике ибо один терапевт на приеме.
    Оценить состояние, записать в карточку, назначить лечение - на 1 чел не менее 20-25 мин, а в очереди 40 человек, не менее.
    А потом еще на ВК, поскольку больничный длительный.
    Как они так врут, а...
    Мордой потыкать чтоле таких высказывателей???!
    07.11.2020 22:08 Олег Кузня
    Прочитал...ВАУ...3-4 часа в лучшие года стояли. Прогресс однако.Прочел комменты...Да нет , однако как врали, так и продолжают врать. А может они сами по 40 минут в очередях "мучаются" у личных доХторов ?
    07.11.2020 22:14 Олег Кузня
    Да уж...У кого есть возможность, лучше болеть дома...Чиновники РОССИИ погрязли во лжи, от безнаказанности, полагаю...
    07.11.2020 22:25 NewSmithTown
    Работать не хотят
    07.11.2020 22:38 женщина
    0123456789 сказал(а):
    Мне, к сожалению, крестное знамение не помогает. Если вам в кайф, то и хорошо


    это был сарказм
    07.11.2020 22:48 женщина
    щас студентов-медиков дополнительно подгонят и очереди исчезнут, ну кому охота на прием к студенту попасть, а вдруг он троешник, будет сидеть конспект листать
    07.11.2020 23:32 Конь Людоед
    Это где такое? Я до пандемии 3+ часа терапевта ждал.
    07.11.2020 23:53 ктото
    Тайга инфо написала, что в Сибири скрыты данные о смерти от вируса, в 2-3 раза и более, особенно преуспели в Кузбассе. В думе надо озаботился о законе о чиновничьем вранье, на всех уровнях и ответственности.
    07.11.2020 23:57 Язва+
    Мониторят они. Как?
    "Тайными больными", аналог "тайных покупателей"?
    08.11.2020 00:25 ктото
    А вот политикам вранье разрешить и считать это их профессиональнвюым долгом, ну если вранье идёт на пользу какой- нибудь партии или гос власти. То есть в благих целях. )
    08.11.2020 08:54 конформист
    ...до 6-7 часов мои знакомые простаивали в очереди.
    08.11.2020 09:38 бывший из Кузни
    Таких надо не мордой тыкать, а морду бить, желательно, ногами.
    08.11.2020 10:12 арбуз
    А вот не фик сарказмировать на такой сурьёзной теме!
    08.11.2020 10:59 GoodWin
    Говорят, стало немного попроще в больницах. Ажиотаж схлынул
    08.11.2020 11:00 Близнец
    virusss сказал(а):
    Фуфло.
    3 с половиной часа в калтанской поликлинике ибо один терапевт на приеме.
    Оценить состояние, записать в карточку, назначить лечение - на 1 чел не менее 20-25 мин, а в очереди 40 человек, не менее.
    А потом еще на ВК, поскольку больничный длительный.
    Как они так врут, а...
    Мордой потыкать чтоле таких высказывателей???!

    Откеда знаешь ? У " Димона" живёшь ?
    08.11.2020 15:37 Kotafey
    часть завсягдатаев вымерла.
    08.11.2020 19:11 сам я не местный
    Интересно, а сколько губернатор в очереди сидел?
    08.11.2020 19:26 virusss
    Дурачок же ты, после выписки 19.10. я в аккурат почти 4 часа отсидел в очереди лично к терапевту, чтобы один больничный закрыть, а другой открыть через посещение ВК. А в Калтане у меня есть жильё, и не у Димона))) имею право иметь)))
    Какой же ты тупой, лизнец.