Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Пал травы под Новокузнецком угрожал сотням домов

На Запсибметкомбинат поступило 9 единиц новой техники

В поселок Теба пришла весна

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    09.09.2021 | Что бы это значило? просмотров: 4049 | комментариев: 17
    Автопарк ГКБ-1 Новокузнецка остался без колес
    Фото, сделанные у стен ГКБ-1 Новокузнецка, прислал гость портала КузПресс Евгений

    "Наша первая горбольница: противоэпидемическая готовность номер один!", - его вариант ответа.

    Возможно, к УАЗикам готовятся прикрутить винты, переоборудовав их из медицинских автомобилей в медицинские вертолеты...

    А как бы вы назвали (объяснили) увиденное?

    Комментарии читателей:

    09.09.2021 11:39 ARIEL
    Медицина в упадке, а у мэра растут доходы, какая связь казалось бы?
    09.09.2021 11:39
    Евгению делать нефиг. Видно же, что машины сняты с учета, но видимо еще стоят на балансе. Офомят и сдадут в утиль. Всему свое время
    09.09.2021 11:46
    Может их на рельсы собираются ставить?
    09.09.2021 12:16 press
    Новейшую технику разграбили, гады. Молодец, Евгений, показал изнанку режыма!
    09.09.2021 12:30 Джентльмен
    42RUS сказал(а):
    Может их на рельсы собираются ставить?

    Вариант с санитарной авиацией кажется более изящным. И правдоподобным
    09.09.2021 12:30 ZaAmbarom
    Не, это - будущая санавиация.

    Осталось винт сверху присобачить.
    Этим уже после выборов займутся.
    09.09.2021 12:34 арбуз
    Фигнёй не страдайте-мер уже объяснял этот конфуз. Со старых машин снимают все запчасти. Ибо щас НЕТ городской скорой помощи. Все скорые в лизинге. Щас они питерские, штоли. А мож тверские. Или астраханские. Страна-то чиновничья -дураков да дебилов
    09.09.2021 12:49 Садык
    А ЧТО У нас в городе Своё?
    всё в чужих руках,,,
    09.09.2021 13:27 арбуз
    эээ...Вы вот вызывая скорую на дом думаете, вы звоните диспетчеру Новокузнецка? Аха, щазз.
    Наивные. В городе нет ничего городского. Всё отдано пришлым варягам
    09.09.2021 13:53 Близнец
    press сказал(а):
    Новейшую технику разграбили, гады. Молодец, Евгений, показал изнанку режыма!

    С риском для жизни ,наверное ,фотал .
    09.09.2021 13:56 Близнец
    Модернизация под сельские условия ,однако .
    09.09.2021 19:36 Завальный
    Главное, чтоб гравицапу не соптимизировали.
    10.09.2021 00:49 Добрый эльф
    Год назад вроде бы писали, что наша скорая помощь уже как бы и не наша, а столичная, и транспорт у неё свой, ну как с Питдеравто, и за наш счёт. Так вот, это не наши ли машины, оставшиеся не у дел? Так почему тогда люди по полдня скорую ожидали, если вообще дожидались? Может поэтому у нас были перебои с бригадами "скорой"?
    10.09.2021 08:42 Norg-Norg
    Добрый эльф сказал(а):
    Год назад вроде бы писали, что наша скорая помощь уже как бы и не наша, а столичная, и транспорт у неё свой, ну как с Питдеравто, и за наш счёт. Так вот, это не наши ли машины, оставшиеся не у дел? Так почему тогда люди по полдня скорую ожидали, если вообще дожидались? Может поэтому у нас были перебои с бригадами "скорой"?


    Так и есть. Было сообщение ,что Кузбасс получил новые машины скорой помощи ,оплаченные из средств правительства
    РФ ,НАПРАВЛЕННЫХ НА БОРЬБУ С КОРОНАВИРУСОМ.

    То есть так объявили ,а на баланс городов и не собирались ставить.

    ВСЁ-СЕБЕ ,А ПОТОМ НАЗНАЧАЮТ БЕШЕНЫЕ СУММЫ ПО ДОГОВОРАМ И ОБДИРАЮТ без того нищий бюджет.
    Когда только нажрутся ?
    вРАЧАМ -ПАЧКУ ЧАЯ И ЧОКОПАЙ ,СЕБЕ -ОЧЕРЕДНОЕ КОЛЬЕ ИЗ БРИЛЛИАнТОВ.
    10.09.2021 12:17 Kotafey
    Нету связи.Медицина областного подчинения.Под контролем администрации города даже аптек уже не стало.
    10.09.2021 12:18 Kotafey
    Выставили технику для техосмотра перед списанием.И ничего больше...нафантазируте тут...