Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Кемерово метит в список городов с самым грязным воздухом в России

Водитель автобуса выплатил 250 т.р. пешеходу, которого сбил

В Новокузнецке становится популярной иппотерапия

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    09.10.2020 | Кому троллейбусы водить просмотров: 1800 | комментариев: 17
    МТТП Новокузнецка нужны 60 новых водителей троллейбусов
    МТТП Новокузнецка намерено увеличить штат троллейбусного парка более чем на 60 человек.
    Муниципальное трамвайно-троллейбусное предприятие города Новокузнецка объявляет набор на курсы по обучению вождению троллейбусов.
    Связано это с тем, что в 2021 году Муниципальное трамвайно-троллейбусное предприятие Новокузнецка попало под программу субсидирования приобретения подвижного состава национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", согласно которой для обслуживания маршрута №1А (Октябрьский – Роддом) поступит 29 новых низкопольных троллейбусов с увеличенным автономным ходом. Это позволит организовать работу магистрального маршрута с интервалом движения в часы пик всего в 7 минут.
    Обучение водителей проходит на территории троллейбусного депо МТТП, курс рассчитан на 6 месяцев. На время обучения выплачивается ежемесячная стипендия в размере 13 719 рублей. При условии набора групп из населенных пунктов Новокузнецкой агломерации возможна доставка до места учебы. По завершению процесса обучения гарантировано трудоустройство.
    Записаться на курсы водителей троллейбуса можно по телефонам: 8-(3843)-779-756; 8-923-030-44-34 и в отделе кадров МТТП по адресу: ш. Кондомское, 2.

    Комментарии читателей:

    09.10.2020 17:22 арбуз
    Ну вот-где эти, всёпропальщики? Идите, вам работу подогнали.
    Кто хочет, работу найдёт, пологаю...
    09.10.2020 17:28 Александр Силин
    Нуууу, всепропальщики щас заноют, что за эти гроши они даже из дома не выйдут
    09.10.2020 18:11 Папа
    В Москве у водителей тролейбусов средяя зарплата 48 000.
    Вакансий полно, не идут.
    09.10.2020 18:31 Александр Силин
    Папа сказал(а):
    В Москве у водителей тролейбусов средяя зарплата 48 000.
    Вакансий полно, не идут.

    Обождите! Как это??? По всей стране раздается вой, что нет работы, что безработные кучами помирают от голода - а тут полно вакансий за 48 тыров в месяц! Что-то тут не так, это ж разрыв мозга, как говорил красный капиталист.
    09.10.2020 18:42 virusss
    Побереги свой, который с ай-кью молодой репы.
    09.10.2020 18:49 Ruthenium
    Александр Силин сказал(а):
    Папа сказал(а):
    В Москве у водителей тролейбусов средяя зарплата 48 000.
    Вакансий полно, не идут.

    Обождите! Как это??? По всей стране раздается вой, что нет работы, что безработные кучами помирают от голода - а тут полно вакансий за 48 тыров в месяц! Что-то тут не так, это ж разрыв мозга, как говорил красный капиталист.

    Ну дык, езжай, жайпожор, в Масквабад троллейбус водить, 30000 в месяц отдашь за съём убитой однокомнатной квартирки или комнаты на окраине, на остальные 18000 - живи, ни в чём себе не отказывай!
    09.10.2020 19:01 Argentum
    Такой уровень зарплаты в странах третьего мира, где бананы на экспорт выращивают. 600 долларов в месяц. лол.
    09.10.2020 19:12 конформист
    ...тут как-то по Вести ФМ слыхал рассказы про Америку и Китай. Трамп своим предпринимателям приказал мол выводите из Китая весь бизнес. они запротивились. Причина - за высококвалифицированную работу в США надо платить 75 долл в час, а в Китае достаточно 35 долл в час. Чёта я подумал блеф, но дядька сам живёт в Америке и в Россию токо по делам ездит... Поди не врёт?
    09.10.2020 20:49 виктор
    о зарплате ни слова. мрот поди платят. а баранка на троллейбусе как колесо обозрения. в утисе 100 сотрудников . троллейбусов 29. давай кузя оптимизируй затраты бюджета. кредиты не дают. попами стулья греть не на что. не залазь внукам в карман.
    09.10.2020 23:37 Argentum
    У меня знакомая в Китай ездила на заработки, учительницей английского в детсад, зарплата на наши деньги почти 200 к в месяц. Причем сама в крымнаше живет. Сейчас в Китае зарплаты и доходы намного выше чем в России и уже отсюда наши русские гастарбайтеры ездят туда.
    09.10.2020 23:43 Александр Силин
    Argentum сказал(а):
    У меня знакомая в Китай ездила на заработки, учительницей английского в детсад, зарплата на наши деньги почти 200 к в месяц. Причем сама в крымнаше живет. Сейчас в Китае зарплаты и доходы намного выше чем в России и уже отсюда наши русские гастарбайтеры ездят туда.

    А вы почему до сих пор не в Китае?
    09.10.2020 23:45 Александр Силин
    Argentum сказал(а):
    Такой уровень зарплаты в странах третьего мира, где бананы на экспорт выращивают. 600 долларов в месяц. лол.

    Давеча в автобусе видел рекламу: помогут поехать на работу в Польшу. Почему бы вам не воспользоваться?
    10.10.2020 00:48 Argentum
    А почему я там должна быть? Логика огонек:) хах. Жги дальше:)
    10.10.2020 08:41 петросян-месный
    Argentum сказал(а):
    У меня знакомая в Китай ездила на заработки, учительницей английского в детсад, зарплата на наши деньги почти 200 к в месяц. Причем сама в крымнаше живет. Сейчас в Китае зарплаты и доходы намного выше чем в России и уже отсюда наши русские гастарбайтеры ездят туда.

    А помниться,в "ужасные90" ,Китайские гастарбайтеры по всему Кузбассу работали....
    10.10.2020 10:37 Просто житель
    Александр Силин сказал(а):
    Argentum сказал(а):
    У меня знакомая в Китай ездила на заработки, учительницей английского в детсад, зарплата на наши деньги почти 200 к в месяц. Причем сама в крымнаше живет. Сейчас в Китае зарплаты и доходы намного выше чем в России и уже отсюда наши русские гастарбайтеры ездят туда.

    А вы почему до сих пор не в Китае?

    Вот вы депутаты похоже все одинаковые. С нерабочим мозгом. Я бы если мог ввел уголовную ответственность за невыполнение предвыборных предвыборных обещаний. Что бы все депутаты сначала думали головой, а потом говорили.
    10.10.2020 11:21 42RUS
    Тоже думаю, а почему о самом главном, о з/п, умалчивают?
    11.10.2020 08:51 Неблогер
    Это понятно. В новой маршрутной сети без троллейбусов и трамваев ловить нечего)))