Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

МИД РФ поздравил Telegram с 7-летием

В Шорском национальном парке встретился удод

Абакан - река с характером

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    09.11.2019 | Сколько ждать? просмотров: 2778 | комментариев: 78
    В Заводском районе Новокузнецка пикетчица потребовала открытия 81-й школы
    В Заводском районе выявлена пикетчица, озабоченная вопросами строительства и образования.
    Напомним, многострадальную 81-ю школу строят с 2013-го года, она должна была открыться еще в 2016-м году (потом - в 17-м, 18-м...). Губернатор С. Цивилев обещал открыть ее к 1 сентября 2019 года, затем к началу второй четверти. Как стало известно, образовательное заведение до сих пор не готово.

    Комментарии читателей:

    09.11.2019 08:22 Murka
    не когда им,космические проекты думают
    09.11.2019 08:29 Alexei1950
    некогда им ))бандитской власти пыточные офисы легче строить чем школы !
    09.11.2019 08:31 ilnikbez
    Не важно... уже все освоено..
    09.11.2019 08:48 арбуз
    В натуре...тут космические проблемы решаются, а вы со своей школой мельтешите. Надысь эта бабулька уже отсвечивала с плакатом- Долой! Теперь школой озаботилась. А чё на пензии делать? Стой, дыши воздухом, потом кашку -и баиньки...
    09.11.2019 08:51 виктор
    цилю и кузю в отставку.
    09.11.2019 09:16 Загадка
    и чё, у Путина таких патриотовтоликов, готовых и совесть, и мать родную, и уж тем более какую-то там родину, продать с потрохами. Импичмент Путину,хватит уже над страной и людьми измываться, а людям хватит уже быть терпилами.
    09.11.2019 09:22 uttkin
    Так, Путин только-только озаботился нуждами народа, а его сразу в отставку? Загадка, однако?
    09.11.2019 09:24 Ruthenium
    Для импичмента необходимо наличие независимых ветвей власти - парламента, суда, а так же СМИ. Этого и при ЕБНе не было, тот парламент благополучно расстрелял, а при его сменщике Путене нет тем более, ему уже и расстреливать ничего не надо, пришёл на готовенькое.
    09.11.2019 09:26 Ruthenium
    uttkin сказал(а):
    Так, Путин только-только озаботился нуждами народа, а его сразу в отставку? Загадка, однако?
    В каком месте он озаботился? Уточкам в Абушку хлебушек сердобольные горожане подкидывают.
    09.11.2019 09:36 Загадка
    uttkin сказал(а):
    Так, Путин только-только озаботился нуждами народа, а его сразу в отставку? Загадка, однако?


    Почему сразу, сразу в России только крадут, здравый смысл он вообще не для России, не для русских, русские - это сплошь, патриоты, герои им подвиг требуется, без подвига народ закисает и превращается в аморфную массу, а вот подснежники 31 декабря - это по-русски и вся грудь в орденах.
    09.11.2019 09:37 Загадка
    ДЛя импичмента необходимо желание народа, а народ на Путина молиться.
    09.11.2019 09:42 Ruthenium
    И для импичмента, и для выражения воли народа, необходима демократия, коей в Путланде не наблюдается даже при самом пристрастном рассматривании. Путену и его дружбанам по списку Форбса мнение народа по барабану.
    09.11.2019 09:44 арбуз
    А вот не надо за весь народ говорить. Ибо Гриша Арбузов не молитса за Путена. Тогда и предложение будет звучать так-
    ДЛя импичмента необходимо желание народа, а народ на Путина молиться (окромя одного чела, естесно)
    09.11.2019 09:45 Загадка
    Мне никто не нужен для выражения моей воли, я её выражаю самостоятельно.
    09.11.2019 09:45 Ruthenium
    Загадка сказал(а):
    народ на Путина молиться.

    Эти, что ли?:
    09.11.2019 09:45 арбуз
    Импичмент Путену?
    РЖУНИМАГУ...
    09.11.2019 09:46 Ruthenium
    Желаю Вам успехов на этом поприще.
    09.11.2019 09:46 Загадка
    Я за большинство говорю, за критическую массу, как бы мы не относились к выборам, но большинство пришедших голосуют за Путина.
    09.11.2019 09:47 singlet
    в щегловске быстро слепили кадетское училище могут коль захотят значит им это не нада
    09.11.2019 09:47 Ruthenium
    Загадка сказал(а):
    uttkin сказал(а):
    Так, Путин только-только озаботился нуждами народа, а его сразу в отставку? Загадка, однако?


    Почему сразу, сразу в России только крадут, здравый смысл он вообще не для России, не для русских, русские - это сплошь, патриоты, герои им подвиг требуется, без подвига народ закисает и превращается в аморфную массу, а вот подснежники 31 декабря - это по-русски и вся грудь в орденах.

    Не надо ватных с русскими смешивать.
    09.11.2019 09:49 Загадка
    Вот поэтому у нас у власти 20 лет бандиты, потому что вы РЖОТЕНИМОЖИТЕ, а кто-то всё ждет истинной демократии.
    09.11.2019 09:50 Ruthenium
    Загадка сказал(а):
    Я за большинство говорю, за критическую массу, как бы мы не относились к выборам, но большинство пришедших голосуют за Путина.

    Это Вы про вбросы бюллетеней пачками или про карусельный метод? Ещё при подсчёте голосов тупо до нужной цифры приписывают.
    09.11.2019 09:51 Загадка
    А нуда, живем в одном котле с дерьмом, только одни ватные, а другие в белом и на лошади.
    09.11.2019 09:51 Ruthenium
    Загадка сказал(а):
    Вот поэтому у нас у власти 20 лет бандиты, потому что вы РЖОТЕНИМОЖИТЕ, а кто-то всё ждет истинной демократии.

    А 10 лет до Путена у власти по-Вашему были законники? ГЫГЫ!
    09.11.2019 09:52 Ruthenium
    Я Вам сочувствую, при этом стараюсь такого рода котлы обходить стороной.
    09.11.2019 09:53 Загадка
    Кому интересно, как голосует провинция за Уралом, все выборы проходят в Москве и Питере, а туда миллиарды вливают, вы хоть посмотрите, какой процент голосов дает Кузбасс.
    09.11.2019 09:53 Слесарюга
    Загадка сказал(а):
    Вот поэтому у нас у власти 20 лет бандиты, потому что вы РЖОТЕНИМОЖИТЕ, а кто-то всё ждет истинной демократии.
    а окуда они беруться пока во власть не попадают?? а , мадам загадка?? вот скажи мне дорогое загадочное существо, как появляються люди которые потом становяться ВЛАСТЬЮ БАНДИТСКОЙ???
    09.11.2019 09:54 Слесарюга
    singlet сказал(а):
    в щегловске быстро слепили кадетское училище могут коль захотят значит им это не нада

    вполне вероятно и сдесь найдут ресурс, все ведь только начато
    09.11.2019 09:55 Загадка
    Вы однояйцевый близнец Путина?
    09.11.2019 10:02 Патриот
    Юная представительница Коммерческой Партии Российской Федерации. Так и хочется спросить: Бабуля, куда Советский Союз делся?!
    09.11.2019 10:05 b-km.ivanov
    Дурак, у своих родичей спроси, куда Союз делся, а за одно спроси, куда пенсии делись.
    09.11.2019 10:10 арбуз
    В Новокузнецке открыли новый ИВС. Строили его два года. Хоп-
    и изолятор временного содержания готов. Ждёт посетителей, т.с.
    Просторный, с новейшим оборудованием, чистенький. Высооокие хенералы и ленточку разрезали-милости просим! В ИВС...
    Рашенский идиотизьм...
    09.11.2019 10:13 арбуз
    Как это-только начато?
    Т.Е. строить школу ШЕСТЬ ЛЕТ- это только начало?? Да ты чё...
    09.11.2019 10:13 Слесарюга
    арбуз сказал(а):
    В Новокузнецке открыли новый ИВС. Строили его два года. Хоп-
    и изолятор временного содержания готов. Ждёт посетителей, т.с.
    Просторный, с новейшим оборудованием, чистенький. Высооокие хенералы и ленточку разрезали-милости просим! В ИВС...
    Рашенский идиотизьм...
    возрадуйся арбузе, витьку сидельцу и всем незареченным новое прибежище, и вообще арбуз?? а ты в кпз когда нибудь попадал??? ты же колдырить любитель?? неужели на сутках ни разу не попадал???
    09.11.2019 10:15 Слесарюга
    арбуз сказал(а):
    Как это-только начато?
    Т.Е. строить школу ШЕСТЬ ЛЕТ- это только начало?? Да ты чё...
    да я там за металлургов написал то, не за школу, за мост в основном думка, хочу глянуть на эскизы нового
    09.11.2019 10:27 RoyRobson
    Я вижу, что тебя еще не притопило окончательно в твоей халупе...
    Ну давай дальше вылизывай режим, едросса холуй.
    09.11.2019 10:32 Слесарюга
    RoyRobson сказал(а):
    Я вижу, что тебя еще не притопило окончательно в твоей халупе...
    Ну давай дальше вылизывай режим, едросса холуй.
    витек, здорово для начала, ну чего ты с утра опять оскалился, бобик протестный?? ты же сам барбос все свое сознательное житие посвятил что бы влезть в ряды этого холуйского режима?? сколь ты сил потратил что бы до кормушки добраться??? сам же туда постоянно стремишься, тольк не пускают тебя, ну что ты на мне , песс беззубый мастерство укуса своего политического точишь,??? иди лесом, вернее к ноге, завязывай поутру лаятьна простого работягу, под хвост получишь, я в долгу по части слова доброго для тебя не останусь, сиди уж там смирно, дичь перевернутая,
    09.11.2019 10:35 Слесарюга
    Слесарюга сказал(а):
    RoyRobson сказал(а):
    Я вижу, что тебя еще не притопило окончательно в твоей халупе...
    Ну давай дальше вылизывай режим, едросса холуй.
    витек, здорово для начала, ну чего ты с утра опять оскалился, бобик протестный?? ты же сам барбос все свое сознательное житие посвятил что бы влезть в ряды этого холуйского режима?? сколь ты сил потратил что бы до кормушки добраться??? сам же туда постоянно стремишься, тольк не пускают тебя, ну что ты на мне , песс беззубый мастерство укуса своего политического точишь,??? иди лесом, вернее к ноге, завязывай поутру лаятьна простого работягу, под хвост получишь, я в долгу по части слова доброго для тебя не останусь, сиди уж там смирно, дичь перевернутая,
    да минусить не забывай, сразу с пяти точек, борец с режимом, бедолага
    09.11.2019 10:51 Близнец
    арбуз сказал(а):
    В натуре...тут космические проблемы решаются, а вы со своей школой мельтешите. Надысь эта бабулька уже отсвечивала с плакатом- Долой! Теперь школой озаботилась. А чё на пензии делать? Стой, дыши воздухом, потом кашку -и баиньки...

    Но сначала в " кассу". Чтобы потом в магазин..
    09.11.2019 10:56 так - то
    раньше такие одинокие пикеты во имя - назывались "столпничество"...ничо не ново под Луной...
    09.11.2019 10:57 Близнец
    Загадка сказал(а):
    Мне никто не нужен для выражения моей воли, я её выражаю самостоятельно.

    И это на что-то влияет?
    09.11.2019 11:06 Близнец
    арбуз сказал(а):
    В Новокузнецке открыли новый ИВС. Строили его два года. Хоп-
    и изолятор временного содержания готов. Ждёт посетителей, т.с.
    Просторный, с новейшим оборудованием, чистенький. Высооокие хенералы и ленточку разрезали-милости просим! В ИВС...
    Рашенский идиотизьм...

    А почему виктории олеговны должны содержаться в скотких условиях? Они находятся там до приговора суда . И кто-то ,возможно ,окажется невиновным.
    09.11.2019 11:14 ВБП
    Слесарюга сказал(а):
    RoyRobson сказал(а):
    Я вижу, что тебя еще не притопило окончательно в твоей халупе...
    Ну давай дальше вылизывай режим, едросса холуй.
    витек, здорово для начала, ну чего ты с утра опять оскалился, бобик протестный?? ты же сам барбос все свое сознательное житие посвятил что бы влезть в ряды этого холуйского режима?? сколь ты сил потратил что бы до кормушки добраться??? сам же туда постоянно стремишься, тольк не пускают тебя, ну что ты на мне , песс беззубый мастерство укуса своего политического точишь,??? иди лесом, вернее к ноге, завязывай поутру лаятьна простого работягу, под хвост получишь, я в долгу по части слова доброго для тебя не останусь, сиди уж там смирно, дичь перевернутая,
    Браво, Антон!
    09.11.2019 11:23 b-km.ivanov
    Во Ссика, это для таких как ты, самые те. Лепи с них, что хошь. Уже слепили.
    09.11.2019 11:25 арбуз
    А если это повеление души?
    Чистые помыслы, т.с? Почему сразу в кассу? Мне вот врач сказал больше находиться на свежем воздухе. Дайте какой нить плокат-я и так постою...
    09.11.2019 11:27 арбуз
    Чалдон однояйцевый? Чёт молчит-мож проверяет?
    На всякий пожарный тоже проверил-да нет, не близнец Путена...
    09.11.2019 11:28 b-km.ivanov
    Ты, лодырь и паразит в благоустройке тешишься, а Слесарюга, пусть вокруг дома воду гоняет, Так романтично и патриотично.
    09.11.2019 11:30 Ruthenium
    Загадка сказал(а):
    Вы однояйцевый близнец Путина?

    А как Вы догадались?
    09.11.2019 11:31 арбуз
    Загадка
    Вот поэтому у нас у власти 20 лет бандиты, потому что вы РЖОТЕНИМОЖИТЕ, а кто-то всё ждет истинной демократии.
    ...Если не секрет-КАК вы видите истинную демократию? В какой стране она есть-если есть, ФИО истинных демократов ещёп посмотреть...
    09.11.2019 11:32 Ruthenium
    Загадка сказал(а):
    Мне никто не нужен для выражения моей воли, я её выражаю самостоятельно.

    Таки да, приложите к этому комменту фотку, где Вы выражаете эту самую волю, а то понять не могу, о чём Вы собственно.
    09.11.2019 11:34 Ruthenium
    Дайте ссылку, посмотрю.
    09.11.2019 12:15 кол
    арбуз сказал(а):
    Загадка
    Вот поэтому у нас у власти 20 лет бандиты, потому что вы РЖОТЕНИМОЖИТЕ, а кто-то всё ждет истинной демократии.
    ...Если не секрет-КАК вы видите истинную демократию? В какой стране она есть-если есть, ФИО истинных демократов ещёп посмотреть...

    Для народовластия все технические условия созрели (тот же интернет), осталось народу, то есть наиболее активным взять на себя контрольные функции над исполнением бюджета, вместо "избираемых" депутатов. Думы - это атавизм. Надо избавляться от неприкосновенных паразитических звеньев.
    09.11.2019 12:19 так - то
    запретили спектакль в мосвабаде
    09.11.2019 12:20 lis0chca
    Какая школа на! Тут тэцы, обновление тарифов в сжатые сроки, не до школ.
    09.11.2019 12:20 кол
    кол сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Загадка
    Вот поэтому у нас у власти 20 лет бандиты, потому что вы РЖОТЕНИМОЖИТЕ, а кто-то всё ждет истинной демократии.
    ...Если не секрет-КАК вы видите истинную демократию? В какой стране она есть-если есть, ФИО истинных демократов ещёп посмотреть...

    Для народовластия все технические условия созрели (тот же интернет), осталось народу, то есть наиболее активным взять на себя контрольные функции над исполнением бюджета, вместо "избираемых" депутатов. Думы - это атавизм. Надо избавляться от неприкосновенных паразитических звеньев.

    Можно наделить неприкосновенностью активных через психологическую проверку.
    09.11.2019 12:25 кол
    lis0chca сказал(а):
    Какая школа на! Тут тэцы, обновление тарифов в сжатые сроки, не до школ.

    Верной дорогой шагают пьютинисты в ад. Хотя ад надо еще заслужить.
    09.11.2019 12:26 UVG
    Ruthenium сказал(а):
    Загадка сказал(а):
    народ на Путина молиться.

    Эти, что ли?:

    Фото из Омска кинули, наш гарантушка на пяти самолётах (3 Ту-214 и 2 Ил-76рд) прилетел на переговоры с казахом.
    09.11.2019 12:40 кол
    lis0chca сказал(а):
    Какая школа на! Тут тэцы, обновление тарифов в сжатые сроки, не до школ.

    Какие тарифы? Скорее гугль копать, пока в цене и википедия...
    09.11.2019 13:18 RoyRobson
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    09.11.2019 13:19 RoyRobson
    Да не, б.Лизнюков с Шестыми СС контропупить в ИВСы, а детям свободных папуасов школы подавай.
    09.11.2019 13:20 RoyRobson
    Разве твои опилки чонить в этом эскизе сообразить смогут, тыж куй - категоричный куй, вот и куй.
    09.11.2019 13:26 Слесарюга
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    09.11.2019 13:37 Слесарюга
    RoyRobson сказал(а):
    Разве твои опилки чонить в этом эскизе сообразить смогут, тыж куй - категоричный куй, вот и куй.
    а что там в рисунке моста разбираться??? это же не принципиальная электосхама усилителя предварительного какого нибудь типа радиотехника, просто рисунок моста будущего, или это для твоего мозга таким сложным кажеться??? думаешь и я не смогу в рисунке мост разглядеть???
    09.11.2019 13:45 RoyRobson
    Да тыж нулевой.
    Посмотреть - посмотришь, как на фальсификационные результаты в ппотоколах, что ты подписывал.
    Ну а дальше-то тямы нету, ну нету у тебя тямы...
    09.11.2019 13:46 RoyRobson
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    09.11.2019 13:51 Слесарюга
    RoyRobson сказал(а):
    Да тыж нулевой.
    Посмотреть - посмотришь, как на фальсификационные результаты в ппотоколах, что ты подписывал.
    Ну а дальше-то тямы нету, ну нету у тебя тямы...
    что козлик?? опять пройдя вокрук гола на веревочке к прежнему месту вернулся, где скакал и какал???? это закономерный итог любого вопроса на кузпрессе, начали про рисунок моста, а кончилось как всегда,
    09.11.2019 15:38 Папа
    арбуз сказал(а):
    Загадка
    Вот поэтому у нас у власти 20 лет бандиты, потому что вы РЖОТЕНИМОЖИТЕ, а кто-то всё ждет истинной демократии.
    ...Если не секрет-КАК вы видите истинную демократию? В какой стране она есть-если есть, ФИО истинных демократов ещёп посмотреть...




    Кавун полосатый. Истинную демократию видеть не мог никто, потому что её нет.
    Но в качестве разрядки предлагаю тебе любимый анекдот Суслова.
    Это очень наглядно демонстрирует разницу между их истинными взглядами и официозной пропагандой.

    Советские времена.

    На бульвар привезли бочку кваса. Продавец отцепляет ее, готовится торговать.
    Подходит мужик:
    - Сколько стоит вся бочка?
    - Ну, считай: двести литров, по тридцать копеек кружка. Сто двадцать рублей.
    - Вот тебе деньги, иди отдыхай, развлекайся. Вечером придешь за пустой бочкой.
    - Хорошо!

    Продавец уходит. Мужик разворачивает плакат "Квас бесплатно".

    Народ сначала удивился. Потом стали подходить. Потом очередь образовалась.
    Потом длинная очередь. Потом толпа. Мат, крики. Кто без очереди лезет, кто берёт слишком много, кому уже не достаётся. Драка началась. Поножовщина.

    Милиция приехала. Толпу разогнали. Зачинщиков - в кутузку. Мужика туда же.
    Начинают его прессовать:
    - С какой целью спровоцировал драку?
    - В мыслях не имел!
    - Незаконной торговлей занимался?
    - Бесплатно людей квасом угощал. Есть свидетели.
    - Значит, квас ворованный!
    - На свои кровные купил. Имею право.
    - Может ты псих?
    - Нормальный. У меня и справка есть.
    - Ладно, мужик, мы тебя отпустим. Только скажи, зачем ты это сделал? Зачем свои деньги тратил? В чем смысл?
    - Конечно скажу. Человек я уже не молодой. До коммунизма точно не доживу. А так хотелось посмотреть, как оно будет... При коммунизме...


    П.С.
    Сегодняшние взгляды вождей и их официоз еще более разнятся.
    09.11.2019 16:20 арбуз
    Извини Папа-читать не буду.
    Ибо сранно как то- ждёт истинной демократии ЗАГАДКА-
    а я остался крайний-
    Истинную демократию видеть не мог никто, потому что её нет.
    Так вот и обращайся к тому, кто её (хм, демократию) ищет и ждёт. Ко мне то какие претензии? Ят вумный, я в курсе, шо демократии нет и быть не может...
    09.11.2019 17:15 кол
    ВБП сказал(а):
    Слесарюга сказал(а):
    RoyRobson сказал(а):
    Я вижу, что тебя еще не притопило окончательно в твоей халупе...
    Ну давай дальше вылизывай режим, едросса холуй.
    витек, здорово для начала, ну чего ты с утра опять оскалился, бобик протестный?? ты же сам барбос все свое сознательное житие посвятил что бы влезть в ряды этого холуйского режима?? сколь ты сил потратил что бы до кормушки добраться??? сам же туда постоянно стремишься, тольк не пускают тебя, ну что ты на мне , песс беззубый мастерство укуса своего политического точишь,??? иди лесом, вернее к ноге, завязывай поутру лаятьна простого работягу, под хвост получишь, я в долгу по части слова доброго для тебя не останусь, сиди уж там смирно, дичь перевернутая,
    Браво, Антон!

    Какой славный анархо-маниак погиб в Василии Бабаиче. Правда анархисты боролись против полицейского государства. А этот наоборот за полицейщину.
    09.11.2019 18:52 RoyRobson
    Скачи и какай, кузпрессиане то тут причем?
    09.11.2019 19:28 сам я не местный
    Буратос, бабулька вашу кодлу спрашивает - где школа, уродцы? а ты, как сказочный... про хню её вопрошаешь. ))
    09.11.2019 19:29 сам я не местный
    UVG сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Загадка сказал(а):
    народ на Путина молиться.

    Эти, что ли?:

    Фото из Омска кинули, наш гарантушка на пяти самолётах (3 Ту-214 и 2 Ил-76рд) прилетел на переговоры с казахом.

    Никаких долгов ещё не простил?
    09.11.2019 21:14 кол
    арбуз сказал(а):
    Извини Папа-читать не буду.
    Ибо сранно как то- ждёт истинной демократии ЗАГАДКА-
    а я остался крайний-
    Истинную демократию видеть не мог никто, потому что её нет.
    Так вот и обращайся к тому, кто её (хм, демократию) ищет и ждёт. Ко мне то какие претензии? Ят вумный, я в курсе, шо демократии нет и быть не может...

    Внушенная беспомощность. Неверие "васиного" поколения бэби-бумеров.
    09.11.2019 21:29 кол
    кол сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Извини Папа-читать не буду.
    Ибо сранно как то- ждёт истинной демократии ЗАГАДКА-
    а я остался крайний-
    Истинную демократию видеть не мог никто, потому что её нет.
    Так вот и обращайся к тому, кто её (хм, демократию) ищет и ждёт. Ко мне то какие претензии? Ят вумный, я в курсе, шо демократии нет и быть не может...

    Внушенная беспомощность. Неверие "васиного" поколения бэби-бумеров.

    Фининтерн тоже думал, что купил американцев. Но реднэки проголосовали за Трампа. Если народ поставит щас на красных, как бы не было стремно, то можно будет победить, а потом заняться чисткой соглашателей.
    09.11.2019 21:57 кол
    так - то сказал(а):
    запретили спектакль в мосвабаде

    И "Незнайку" запретят. ВБП, слыхали, что Проханов разочаровался в путинизме?
    09.11.2019 22:16 кол
    арбуз сказал(а):
    Извини Папа-читать не буду.
    Ибо сранно как то- ждёт истинной демократии ЗАГАДКА-
    а я остался крайний-
    Истинную демократию видеть не мог никто, потому что её нет.
    Так вот и обращайся к тому, кто её (хм, демократию) ищет и ждёт. Ко мне то какие претензии? Ят вумный, я в курсе, шо демократии нет и быть не может...

    Таскать вам не перетаскать - обычное сципо-арбузовское брюзжание. Абсолютного ничего нет, а выборы можно сделать чистыми и прозрачными, как в Швейцарии. А что в Штатах, кто-то позволит смухлевать?!
    10.11.2019 10:36 Близнец
    Слесарюга сказал(а):
    Загадка сказал(а):
    Вот поэтому у нас у власти 20 лет бандиты, потому что вы РЖОТЕНИМОЖИТЕ, а кто-то всё ждет истинной демократии.
    а окуда они беруться пока во власть не попадают?? а , мадам загадка?? вот скажи мне дорогое загадочное существо, как появляються люди которые потом становяться ВЛАСТЬЮ БАНДИТСКОЙ???

    Так из витьков,которые ВСЁ обещают,чтобы проникнуть во властные структуры,а если УДАЛОСЬ ,то наступает амнезия,и начинается ЛАФА в личной жизни ,но уже в качестве депутата.
    10.11.2019 10:43 Близнец
    так - то сказал(а):
    запретили спектакль в мосвабаде

    Так-то", это не спектакль по мотивам сказки Родари.
    Запретили пародию на сказку Родари. С различными извращениями,коими нашпигованы спектакли " новорусских" режиссёров и худруков,получающих денежку в НКО,зареганых где-нибудь в прибалтике.