Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Новокузнецкие школьники встретились с блокадниками Ленинграда

Житель Кузбасса оборудовал нарколабораторию в лесу

Новокузнецкие пожарные "потушили пожар" в библиотеке

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    10.11.2020 | Нарушения - норма жизни? просмотров: 3431 | комментариев: 31
    В Новокузнецке ООО "Питеравто" вышло на чужие маршруты
    В Новокузнецке, похоже, снова некому навести порядок. Надежда только на общественников.
    Вчера мы уже сообщали о том, что на ряде маршрутов нашего города в нарушение установленного порядка работают не те, кто имеет на это право.
    Сегодня стало известно, что в адрес Ространснадзора уже направлена соответствующая жалоба (см. ниже).
    Напомним, мы уже сообщали о том, что новокузнецкое ОАО "ПАТП-4" уличено в неправомерном получении средств субсидии на 7,7 миллиона рублей.
    Но даже проигранный суд, видимо, никого ничему не научил...

    Комментарии читателей:

    10.11.2020 08:25 virusss
    Махинации продолжаются под носом у НарциссНикалаича?!
    10.11.2020 08:40 Папа
    Все хотят жить.
    10.11.2020 08:45 ленкин
    Матвиенко Кузнецова прикроет
    10.11.2020 08:46 Kotafey
    Корсарство и пиратство в сфере пассажирского транспорта распостраненная с 2015 года практика.

    В контрактах написан запрет на субподряды, с теми кто в конкурсах не участвовал.Но уже года 3 минимум сплошняком работают на маршрутах те кто в никаких конкурсах не участвовал.

    В связи с чем полагаю, что кто хочет (с частных перевозчиков у кого есть лицензия на перевозку пассажиров) может ездить по упразненным маршрутак как "экскурсия по городу за 25 рублей" и проезд клиентов КББ по городу по транспортной карте КББ.

    Пиратствовать так пиратствовать.
    10.11.2020 09:49 арбуз
    Сфотали лицо и опу автобуса. Хм...
    И в чём прикол?
    10.11.2020 09:52 арбуз
    Значит, кто участвовал в конкурсе может заниматьса субподрядом? Интересная позиция....Можно ничего не иметь-но победить в конкурсе.
    Корикова?....
    10.11.2020 10:06 UVG
    арбуз сказал(а):
    Сфотали лицо и опу автобуса. Хм...
    И в чём прикол?

    На номере регион 198, поди Израиль?
    10.11.2020 10:10 арбуз
    А я и не смотрю на регион-вон оно чё...
    198- Израиль? Хм...Тогда почему на лбу по русски?
    Или это для тех израильтян, кто на иврите не шарит?))
    Так закон не запрещает иметь номера другого региона. Или уже переиграли?
    10.11.2020 10:12 арбуз
    Чудные люди сидят на Кузпресе. Моглиб и сказать-ты регион то посмотри. Неа, молча минусуют...Росеяне, однако....
    10.11.2020 10:21 Патрик
    virusss сказал(а):
    Махинации продолжаются под носом у НарциссНикалаича?!

    С его молчаливого согласия
    10.11.2020 10:33 ilnikbez
    Вряд ли, он поет, а не молчит.
    10.11.2020 10:50 UVG
    ))) Не переживай, я посмотрел регион, но минусов не меньше твоих. Скрепы паньмашь.
    10.11.2020 10:51 ert
    Собственник автобуса зарегистрирован в Питере, соответственно регион на номерах 198.
    10.11.2020 10:54 ert
    Президенту КРОО неймется. Оно и понятно. Кушать хочется каждый день. Как говориться был бы повод, КРОО найдется. Вот только повод какой-то стремный.
    10.11.2020 11:07 арбуз
    Прикинь, я Сове сказал, шо на железке работал-и получил три минУса. Сижу и гадаю-за шо минУсы? За то, шо на железке работал?
    А регион...У нас знакомый- в Красноярске купил куба. И зарегал там же. Теперь у него ихний регион. Автобусы с Питера, с Казани, с Волгограда, из Москвы, из Хабаровска-и чё? Не пойму, чем автобусы виноваты?
    10.11.2020 11:14 арбуз
    Вот эти всякие КРООО, ФРОО, ЛПООО, ХРЕНОО- яп их позакрывал к чёртовой матери. Вот сидит такой крошник-и наводит панику. Тут и так на измене-ибо не понятно-как ездить и на чём. И ещё эти крошники масла подливают. Шо ни лодырь, шо ни бездельник-то кроошник. Сидишь такой на кухне, бухаешь уж который день-а тебе белочка и говорит- а ты создай КРОО-а себя выбери през-ом. А почему бы и нет?...
    10.11.2020 11:37 Просто житель
    арбуз сказал(а):
    Прикинь, я Сове сказал, шо на железке работал-и получил три минУса. Сижу и гадаю-за шо минУсы? За то, шо на железке работал?
    А регион...У нас знакомый- в Красноярске купил куба. И зарегал там же. Теперь у него ихний регион. Автобусы с Питера, с Казани, с Волгограда, из Москвы, из Хабаровска-и чё? Не пойму, чем автобусы виноваты?

    Для особо одаренного Арбуза. Автобусы ПитерАвто В конкурсе 2015 года НЕ УЧАСТВОВАЛИ, т. к. их (автобусов) не было в природе. ПОЭТОМУ до 18.11.2020 года ни на каких маршрутах работать НЕ ИМЕЮТ ПРАВА.
    10.11.2020 11:43 Большой Брат
    Kotafey сказал(а):
    Корсарство и пиратство в сфере пассажирского транспорта распостраненная с 2015 года практика.

    В контрактах написан запрет на субподряды, с теми кто в конкурсах не участвовал.Но уже года 3 минимум сплошняком работают на маршрутах те кто в никаких конкурсах не участвовал.

    В связи с чем полагаю, что кто хочет (с частных перевозчиков у кого есть лицензия на перевозку пассажиров) может ездить по упразненным маршрутак как "экскурсия по городу за 25 рублей" и проезд клиентов КББ по городу по транспортной карте КББ.

    Пиратствовать так пиратствовать.


    Отличная мысль:)
    10.11.2020 11:45 Большой Брат
    ert сказал(а):
    Собственник автобуса зарегистрирован в Питере, соответственно регион на номерах 198.


    Так о том и речь, что жт и транспортные средства не участвовали в конкурсе 2015 года и, соответственно, не имеют права на пассажирские перевозки до 18.11.2020 года
    10.11.2020 11:48 paul908
    Вы в курсе, ЧТО В.О.Смирнов был в своё время председателем КРОО "ЦСЭРН"? На кого замахнулись?
    Вот так, по глупости, шарахаетесь то в оппозицию, то в ретрограды...
    10.11.2020 11:52 paul908
    Арбузе, так вы не раз отправляли в тень, не читая, отдельные персоны на КП. Причём, отмечая это в комментарии.
    Может, аналогичный случай?
    10.11.2020 12:17 Близнец
    paul908 сказал(а):
    Вы в курсе, ЧТО В.О.Смирнов был в своё время председателем КРОО "ЦСЭРН"? На кого замахнулись?
    Вот так, по глупости, шарахаетесь то в оппозицию, то в ретрограды...

    Почему " был"? Впрочем , кем он только не был ..
    10.11.2020 12:32 paul908
    Закрыто...
    10.11.2020 12:33 paul908
    Арбуз, наверно, постарался...
    10.11.2020 13:04 ert
    Они же кучу народу приняли в том числе иногородних. Всех водителей надо отстажировать на маршрутах до 18-го ноября.
    10.11.2020 13:49 virusss
    paul908 сказал(а):
    Вы в курсе, ЧТО В.О.Смирнов был в своё время председателем КРОО "ЦСЭРН"? На кого замахнулись?
    Вот так, по глупости, шарахаетесь то в оппозицию, то в ретрограды...

    Так-то и Президентские гранты получали и местную шушару гоняли.
    Причем - качественно.
    10.11.2020 13:49 virusss
    ***
    10.11.2020 13:52 virusss
    И масса других по Новокузнецку.
    Некоторых качественно приземлили, было время.
    Конференции проводили, в судах народу помогали, обобранному вшиновниками.
    10.11.2020 15:56 GoodWin
    Дурно, когда нарушения норма жизни.
    Но разве не само общество внутренне оправдывает эту ситуацию?
    10.11.2020 15:57 GoodWin
    Вот именно