Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

АлексН86: "Лишение свободы за выражение своего мнения недопустимо"

Новокузнецким пенсионерам продают бесплатные услуги

Муниципальные проезды в Новокузнецке ремонтировать некому

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    11.12.2019 | У "Глобуса" тоже запретят останавливаться просмотров: 4246 | комментариев: 20
    У ТРЦ "Глобус" В Новокузнецке запретят останавливаться
    Об этом сегодня сообщило УДКХиБ администрации Новокузнецка.
    Для обеспечения пропускной способности с 9 января 2020 года будут установлены дорожные знаки 3.27, запрещающие остановку транспортных средств, на улице Тольятти, 27 (ТЦ "Глобус") и напротив стоянки Тольятти, 27А (Сбербанк) по стороне сквера им. Жукова.
    Убедительная просьба выполнять требования дорожных знаков, соблюдать правила дорожного движения и не нарушать скоростной режим.
    По информации УДКХиБ

    Комментарии читателей:

    11.12.2019 22:44 UVG
    Видать и там метро проложат?
    11.12.2019 22:46 Андрей Полухин
    Глупости. А как люди в ту же мэрию будут попадать в дни приемов? Там же всё заставлено вокруг и мест нет.
    12.12.2019 07:19 так - то
    всех с добрым утром
    12.12.2019 07:36 Александр О
    Правильно, там и так на "головах" друг у дружки стоят, уставлено машинами все включая тротуары у тольятти 31 например- там десятки гарушмтелей. Вот теперь еще и под знаком стоять будут- наказания за это все равно Нет в нашем городе, а сам знак не кусается.
    12.12.2019 08:00 кол
    UVG сказал(а):
    Видать и там метро проложат?

    Взлетную площадку для тарелок с Нибиру.
    12.12.2019 08:16 арбуз
    Правильно, пешочком малёхо походят-а то уже стоко машин што самому иногда притулиться некуда))
    12.12.2019 08:19 арбуз
    А зачем нужны приёму? Зделать онлайн-видио, назначать часы "приёма"-сидишь дома и общаешься с чиновником. жить то нужно в ногу со временем!
    12.12.2019 08:20 арбуз
    А чего так печально и не радостно? Вот как надо-
    Варенька! Доброе утро!
    12.12.2019 08:28 так - то
    рука занята бутербродом и молоком и ... одним пальцем приходиться печатать...)
    12.12.2019 08:29 так - то
    но я тоже рада вас всех видеть внизу страницы. жив-жив курилка
    12.12.2019 08:31 так - то
    сегодня моей Зое Николаевне (учительница по русскому языку и литературе, классная моя) исполняется 83 года...оооо, в светлом уме и здравой памяти...попозже буду звонить
    12.12.2019 08:42 так - то
    сегодня Полнолуние. сегодня групповая медитация в 17 часов на Ключах Мастерства у Алёны Старовойтовой. можно послушать. выводы она делает интересные. прям так и набираете в поисковике.
    12.12.2019 08:50 арбуз
    Што сёдня? Групповая хм..."медитация"? Я приду-говори адрес хаты. И товарища Бухалова захвачу....
    12.12.2019 08:52 арбуз
    Бутер это хорошо...а тут манная кашка-и харе...
    12.12.2019 09:39 ilnikbez
    В мымрии выходной?
    12.12.2019 12:38 ленкин
    там синагога будет самая большая за Уралом http://kuzpress.ru/society/03-09-2019/69835.html
    12.12.2019 16:30 Хиус
    так - то сказал(а):
    сегодня Полнолуние. сегодня групповая медитация в 17 часов на Ключах Мастерства у Алёны Старовойтовой. можно послушать. выводы она делает интересные. прям так и набираете в поисковике.

    Неправильные у вас сроки медитации))
    Вот Димаш поет в песне Дайдидау : - Ты прекрасна, как луна в четырнадцатый день...
    А Димаш восточный человек. Там прекрасно наблюдать за небом, гораздо лучше, чем в наших широтах
    ))
    12.12.2019 23:00 так - то
    Вошли в "червоточину" с 26 ноября. Будет длиться до 24 января 2020 года. Коридор Затмений с 26 декабря 2019 года по 10 января 2020 года...

    Пора МЕЧТАТЬ!
    13.12.2019 06:16 так - то
    ВСЕХ с Добрым Утром!