Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

За должника по алиментам в Кузбассе "взялись по полной"

СГК присоединилась к акции "Час Земли"

Новокузнецкие чиновники отправляют пенсионеров в... интернет

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    12.08.2019 | Шагом - марш просмотров: 1449 | комментариев: 20
    Молодёжный парламент Новокузнецка  "Прошагал  город"
    Молодёжный парламент Новокузнецка "Прошагал город".
    Члены МП приняли участие в федеральной акции "Прошагай город", которая реализуется при поддержке фонда развития моногородов. Основная цель – рассказать жителям других регионов и стран о местных достопримечательностях.
    11 августа члены Молодёжного парламента Новокузнецка тоже решили пройти по одному из маршрутов проекта "Прошагай город" и снять на фото достопримечательности родного города, которые затем попадут на карты Google.
    Маршрут включал в себя следующие достопримечательности Новокузнецка: скульптуры "Сосиска дружбы", "Студенты", "Олени", "Сибирское дерево", памятник медной копейке, арт-объект "Я люблю Новокузнецк" и экозону "Уткин дом".
    Молодежный парламент при Новокузнецком городском Совете народных депутатов

    Комментарии читателей:

    12.08.2019 13:17 UVG
    Стесняюсь спросить: о чём статья?
    12.08.2019 13:18 ilnikbez
    Мда... кто знает как маразм в молодости называется?
    ---
    Особенно с учетом враждебного отношения к гуглу .... может где то в другом месте разместить..., а то закрытый сегмент рунета.... явно коснется и сибири.
    ---
    Ну это я так, про патриотизм. Но откуда это знать молодежному пыпарленту.
    ---
    Конечно хотелось бы узнать, что получат эти блогеры за участие в федеральной акции?
    ---
    12.08.2019 13:20 UVG
    Сегодня прошагал у ж\д вокзала, киосков поубавилось, но развалов барахольно-овощных стало заметно больше.
    12.08.2019 13:23 uttkin
    Были и стояли симпатичные киоски...теперь проплешины из гравия...
    12.08.2019 13:25 uttkin
    Надо бы перетащить всю экозону "Уткин дом" вслед за домиком...он сейчас перед мостом Ноградским встал на отмели...
    12.08.2019 13:26 Ruthenium
    UVG сказал(а):
    Сегодня прошагал у ж\д вокзала, киосков поубавилось, но развалов барахольно-овощных стало заметно больше.

    И это хорошо, пускай народ выращенную на своих участках зелень, ягоды продаёт, что в этом плохого? Как и лесные грибы заодно.
    12.08.2019 13:27 UVG
    Я не про частников, а братьев среднеазиатских.
    12.08.2019 13:28 Ruthenium
    UVG сказал(а):
    Стесняюсь спросить: о чём статья?
    Написано, о местных достопримечательностях. Видать, эти чудики записаться в них шибко хотят.
    12.08.2019 13:28 UVG
    uttkin сказал(а):
    Были и стояли симпатичные киоски...теперь проплешины из гравия...
    Газетные киоски чем не угодили?
    12.08.2019 13:29 Ruthenium
    Про киргизов с дешёвым киргизским текстилем? Пускай продают, всё лучше, чем кетайское.
    12.08.2019 13:45 Ruthenium
    UVG сказал(а):
    uttkin сказал(а):
    Были и стояли симпатичные киоски...теперь проплешины из гравия...
    Газетные киоски чем не угодили?

    ПлотЮть админке мало, надо ишшо.
    12.08.2019 16:45 чучундра
    Со слепу прочитала первый тег как "#ПрощайГород"...
    12.08.2019 17:16 виктор
    прогулялись парами . к лету ждем аистов.
    12.08.2019 17:47 Загадка
    UVG сказал(а):
    Стесняюсь спросить: о чём статья?


    Вот вы стесняетесь спросить, а эти без стеснения выставляют себя идиотами. Это о том, как пролезть во власть, ничего не делать и красть бюджетные деньги, это именно про это.
    12.08.2019 19:44 Kotafey
    Угу тоже самое...Пращай ...Прости...прощай...
    12.08.2019 19:46 Kotafey
    Они кстати "молодые то относительно"...Елькиной тропой идут...
    12.08.2019 19:47 Kotafey
    Сосиьку им дружбы и в уткин дом... Олени...Дерева сибирские...
    13.08.2019 00:42 Добрый эльф
    Что? Они тем самым поддержали развитие моногорода? Если больше некому, то хана моногороду)) У нас в школе каждый шестиклассник этот маршрут знает. Бездельники.
    13.08.2019 00:46 Добрый эльф
    А вообще, этой акцией "Прошагай город" нас плавно подготавливают к очередной транспортной реформе? С трамваем понятно: по мнению властей моногородам оне ни к чему, так нам ещё чего ждать?
    13.08.2019 01:00 виктор
    нам ждать китайские рикши по 1 юаню и копить на них.