Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

ОМОН с собаками бережёт покой купающихся в Новокузнецке

Авиабилеты Москва—Новокузнецк подешевели на 36%

Минск лишился права на проведение ЧМ по хоккею 2021 года

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    16.11.2020 | У МТТП тоже "транспортная реформа"? просмотров: 3961 | комментариев: 37
    В Новокузнецке водитель троллейбуса "проспал" поворот
    Своим удивлением делится гость портала КузПресс Четатиль.
    Слово автору:
    "Что происходит с профессионализмом водителей троллейбусов?
    Сегодня утром на троллейбусном маршруте произошел курьезный и одновременно настораживающий случай.
    Водитель троллейбуса 6 маршрута, с бортовым номером 008 проигнорировал поворот на перекрестке.
    Как пояснила кондуктор, водитель "проскочил" поворот. После непродолжительных возмущений пассажиров, водителем было принято решение продолжить движение по совершенно другому маршруту.
    Кстати, деньги, оплаченные за проезд безналичным способом, кондуктор вернуть отказалась, сославшись на технические сложности.
    Грубое поведение кондуктора спишем на волнение от нестандартной ситуации...
    Возникает множество вопросов, связанных с профессионализмом водителей, безопасности пассажиров и т. д. 
    Что это? Примета "времени реформ" или закономерная деградация кадров?".
    Сегодня мы сообщали, что ещё один новый автобус в Новокузнецке стал "не совсем новым".

    Комментарии читателей:

    16.11.2020 17:15 арбуз
    Хм...Да я даже знаю того (тую), кто подговорил водятела проскочить поворот
    16.11.2020 17:34 Папа
    Задумалась.
    16.11.2020 17:56 АленаК
    Зп 25тысяч. На трамвай и тралик приходят учиться, как узнают ЗП уходят. Скоро пенсионеры останутся одни работать. Не по наслышке знаю.
    Ну и условия таковы, что люди банально не высыпаются. Кондуктора в две смены пашут, будь у начальства воля и водил бы запрягали на две смены))))
    16.11.2020 17:57 ZaAmbarom
    Новость - БОМБА!!!
    16.11.2020 18:02 ZapsB
    Сейчас с транспортной реформой вообзе трэш будет. Водители будут вынуждены скорее всего раньше на работу приезжать, на развозке, те кто далеко от депо живет. В кузнецке или ильинке, потому что многих утренних автобусов не будет. Вот тогда точно и засыпать на ходу будут. Такая то безопасность.
    А в описанной ситуации жаль и пассажиров и водителя тетку, которая потеряет процентов так 30 и без того копеечной так называемой "зарплаты". Премии лишат стопудово.
    16.11.2020 18:06 ilnikbez
    Хорошо, что не на трамвае проскочил... теперь мне понятно почему трамваи уничтожают.
    16.11.2020 18:10 ZapsB
    Не трамваях же тоже есть стрелки, хотя с нашим мэришкой скоро центр будет как запсиб , с одной единственной линией транспортная-левый берег-байдаевка. Не свернешь.
    16.11.2020 18:17 Argentum
    Как в какой нить дыре типе осинников или прокопы.
    16.11.2020 18:49 Завальный
    Вот новый поворот и реформ ревёт, что он нам несёт?!
    16.11.2020 18:53 Завальный
    Х*ёв, сославшись на технические сложности
    16.11.2020 18:57 Завальный
    Не, ну кому-то бабосов полную корзину, ясный скален встасный))
    16.11.2020 19:02 Завальный
    Потом обижаются, что всякую непотребь суют в анал, паньмашь...
    16.11.2020 19:06 ilnikbez
    Вы зря, по сравнению со многими другими дырами, это не такие дыры как вам кажется.
    16.11.2020 19:07 Завальный
    Или расстреливают возле солдатских сортиров, чё
    16.11.2020 19:14 Завальный
    Бабка по ходу так и не поняла, за что?!
    У дедки шарф выровнен назло врагам...
    16.11.2020 19:16 Завальный
    Надо отнестись с пониманием, походу?
    16.11.2020 19:18 Завальный
    Сцуко, почему в гробу карманов нету?!
    16.11.2020 19:27 Завальный
    Странные люди.

    Или нелюди -- я вот себя прекрасно чувствую на нищенские по их мнению бабосы, счастлив и даже как-то жалею эту скрепанутую на бабосах шоблу ))
    16.11.2020 19:38 Завальный
    Журнализд-сплавнюк молчит почему-то.
    Пришла пайка от ректора-подработчика леснополянского, перевариваешь, сплавнюк?
    16.11.2020 19:39 конформист
    ...а может водительша увидела своего мужчину движущегося на своём автомобиле "не туда куда надо" и поехала за ним? Помните в фильме "Берегись автомобиля"?
    16.11.2020 19:40 Айл Би Бэк
    Понаберут засранцев тупых
    16.11.2020 19:41 Айл Би Бэк
    Протупила
    16.11.2020 19:41 Айл Би Бэк
    Не, ну через перекресток задним ходом - это по всякому нельзя возвращаться
    16.11.2020 19:42 Айл Би Бэк
    Ну найди работу получше тогда
    16.11.2020 19:42 Nyash
    Так он по троллеям едет, че ему надо было развернуться?))) ну прозевала бабуся, с кем не бывает
    16.11.2020 19:44 Завальный
    И микробеса тырганскага чёт не видать.
    Наверно, уехал с инспекцией с зятьями на дальние подступы, скрепанутый.
    16.11.2020 19:48 конформист
    ну прозевала бабуся, с кем не бывает
    ...правильно Няша!
    16.11.2020 19:55 Nyash
    Конформист, я сам не прочь властей похаять, но тут перебор искать политическую подоплёку))
    16.11.2020 20:02 Nyash
    Старокузнецк по сравнению с прокопой эт конечно рублёвка)
    16.11.2020 20:37 Murka
    у всех косяки бывают.
    16.11.2020 21:49 Чувак
    Murka сказал(а):
    у всех косяки бывают.

    Угу, в жизни чего только не случается.
    16.11.2020 22:49 ilnikbez
    Чувствуется, что вы не были на рублевке.
    17.11.2020 00:09 GoodWin
    Завальный сказал(а):
    Сцуко, почему в гробу карманов нету?!

    :)

    Приветствую, Завальный!
    17.11.2020 00:09 GoodWin
    ZaAmbarom сказал(а):
    Новость - БОМБА!!!
    Атомная
    17.11.2020 00:09 GoodWin
    Просмотров: 1072 | Комментариев: 34

    К слову
    17.11.2020 00:10 GoodWin
    Косяки?

    Ну, тут конкретный прокол.

    Косяк - это ненадетая маска
    17.11.2020 06:13 сам я не местный
    арбуз сказал(а):
    Хм...Да я даже знаю того (тую), кто подговорил водятела проскочить поворот

    Это секрет Полишенеля.
    Миланья Трамп - к Байдену не ходи.