Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Полет в космос на корабле "Союз" обойдется туристу в $50 млн

СДПГ выиграла выборы в бундестаг

За В. Горенковым опять приехали сотрудники полиции

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Коронавирус
  • Протесты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    18.07.2021 | Куда летим? просмотров: 2391 | комментариев: 15
    С 24 июля могут возобновиться международные авиарейсы из Новокузнецка
    С 24 июля могут возобновиться авиарейсы из Новокузнецка за рубеж.
    Решение о старте полетов из международных аэропортов трех российских городов (и Новокузнецка — в том числе) в иностранные государства принято по итогам заседания оперштаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России под председательством заместителя премьер-министра РФ Татьяны Голиковой.
    На заседании обсуждались вопросы авиасообщения с зарубежными странами. Решено, что перелеты возобновятся с учётом соблюдения необходимых санитарно-эпидемиологических требований.
    Куда полетим, пока не определено.
    По всей видимости, решение можно расценивать как возвращение аэропорту Новокузнецка де-факто статуса международного. Конкретные авиарейсы (в том числе чартерные) смогут планировать и совершать авиакомпании.
    Напомним, с конца апреля 2020 года из Новокузнецка вылетов за рубеж не было
    Так же, как и, скажем, из Кемерова до февраля этого года.

    Комментарии читателей:

    18.07.2021 08:42 Igor
    Ну самолеты за рубеж все же летают всё это время. Не туристские, просто чартеры. Кому куда финансы позволяют.
    18.07.2021 09:02 Загадка
    Какие перспективы были у Новокузнецка, а получился кузькины какашки.
    18.07.2021 09:54 Близнец
    Загадка сказал(а):
    Какие перспективы были у Новокузнецка, а получился кузькины какашки.

    А какие перспективы были ?
    18.07.2021 12:01 Борис Лебедев
    Перспективы были у Сталинска, а у Новокузнецка они пропали.
    Имя города, то бишь название,имеет громадное значение в его развитии и перспективы будущего.
    Как и у людей, впрочем.
    18.07.2021 12:06 Ameno
    Слава Богу, сухоручка не остался в имени города
    18.07.2021 12:07 Загадка
    Значение имеет не грабить и не гадить в городе, в котором живешь, в котором родился, в котором живут твои родственники, в котором могилы твоих предков.
    18.07.2021 12:09 Ameno
    И кстати Новокузнецк назвали Сталинском не в честь Сталина, а в честь СТАЛИ. Это железо с легирующими добавками еслиф чо.

    Когда построили Кузнецкстрой, то получалось что Город-сад сталеваров это будет
    18.07.2021 12:12 Ameno
    Летал из нашего аэропорта в Турцию разок и во Вьетнам, и в Китай еще.

    Удобно.
    18.07.2021 12:13 Ameno
    Давайте, запускайте. Пока жара, в Анталью народ попрет. Зимой лучше во Вьетнам
    18.07.2021 12:40 МАРУСЯ КЛИМОВА
    Борис Лебедев сказал(а):
    Перспективы были у Сталинска, а у Новокузнецка они пропали.
    Имя города, то бишь название,имеет громадное значение в его развитии и перспективы будущего.
    Как и у людей, впрочем.

    А как там с нумерологией? Тоже не срослось?
    Я так и знала!
    Все беды от имени и числа!
    18.07.2021 12:43 МАРУСЯ КЛИМОВА
    Ameno сказал(а):
    И кстати Новокузнецк назвали Сталинском не в честь Сталина, а в честь СТАЛИ. Это железо с легирующими добавками еслиф чо.

    Когда построили Кузнецкстрой, то получалось что Город-сад сталеваров это будет

    Еслиф чо. Что такое железо? Не, ну для основной публики сойдет, конечно! Но в день металлурга лучше свои тайные знания не выдавай!
    18.07.2021 12:47 Хиус
    Близнец сказал(а):
    Загадка сказал(а):
    Какие перспективы были у Новокузнецка, а получился кузькины какашки.

    А какие перспективы были ? [/quote
    Над Кузнецком пролегают основные авиационные трассы Восток-Запад и наоборот
    18.07.2021 12:52 Хиус
    Вот результат перехода с Гугла на наш поисковик. Ответ обрезан...
    Над Кузнецком пролегают основные авиационные трассы Восток-Запад и наоборот. В ясный день даже невооруженным взглядом видно множество белых полос в небе