Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Житель Кузбасса оборудовал нарколабораторию в лесу

Новокузнецкие пожарные "потушили пожар" в библиотеке

Новокузнецкие школьники встретились с блокадниками Ленинграда

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    19.11.2020 | Штаб работает, вопросы решаются просмотров: 2269 | комментариев: 56
    В Новокузнецке создан штаб по "транспортной реформе"
    В Новокузнецке создан штаб по "транспортной реформе" под руководством главы города Сергея Кузнецова.
    О позитивных результатах сообщает пресс-служба городской администрации:
    "В Новокузнецке второй день реализуются изменения в транспортной системе города.
    За два дня в Центральную диспетчерскую службу Новокузнецкого городского округа на телефоны горячей линии поступило более 1000 обращений, большинство их них касалось количества автобусов на линиях и графиков их движения.
    19 ноября на маршрутах работает 143 единицы транспорта от компании "Питеравто" (от 176 запланированных); новокузнецкие перевозчики (ИП Потанин, ИП Тибейкин, ООО "ГК "Профи") выпустили транспорт на линии в полном объеме согласно заключенным контрактам. Всего на линиях сегодня курсирует 225 автобусов.
    Специалисты управления по транспорту и связи администрации г. Новокузнецка в рамках сотрудничества помогают перевозчику направлять подвижной состав на те маршруты, где они более всего необходимы.
    Автоматическая система оплаты проезда также работает в объеме порядка 70 процентов.
    В ближайшее время специалисты установят все оборудование полностью, и система начнет действовать в запланированном режиме.
    Напомним, в Новокузнецке создан штаб под руководством главы города Сергея Кузнецова. По всем вопросам горожане могут обращаться на горячую линию по телефонам: 740-195 и 8-800-600-4770. Информацию о графиках и маршрутах можно узнать и скачать на kuzgortrans.ru и утис.рф

    Комментарии читателей:

    19.11.2020 21:02 pti4ka
    прям отлегло.. ну раз штаб создали, то больной пойдет на поправку.
    19.11.2020 21:11 конформист
    ...ещё один "ШТАБ НАВАЛЬНОГО"!!!
    19.11.2020 21:14 Слесарюга
    администрация ПИТЕР АВТО, задумайтесь о срочном покрытии полов в новых автобусах, ЛИНОЛЕУМ ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКИЙ, особенно если чуть чуть снега на ногах занесут, при мне пара человек подскользнулось, с задних мест спус4аясь падают оступившись пожилые люди маленького роста, им просто не хватает длинны ноги встать устойчиво, лично был очевидцем падения такого, обошлось без травмы правда, пенсионерка не стала раздувать скандал, повесьте большие обьявления что низкие места это для пожилых, оборудуйте гибкие подвесы для удерживания, людям с маленьким ростом РЕАЛЬНО НЕ ХВАТАЕТ ДЛИННЫ РУК ДЛЯ УДЕРЖИВАНИЯ, ТАК ХОТЬ ТАК ДЕРЖАТЬСЯ БУДУТ, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ОБОРУДУЙТЕ НОВЫЕ ПОЛОВЫЕ ПОКРЫТИЯ, ЭТО СЕЙЧАС САМОЕ АКТУАЛЬНОЕ
    19.11.2020 21:15 КОТИК
    ОГОНЬ ПО ШТАБАМ
    Горбачева цитата
    19.11.2020 21:16 VU777
    Иван Андреевич Крылов. Басня "Квартет".
    19.11.2020 21:17 Лаки
    Сегодня с работы ехал на 27 маршруте на новом атобусе..., светлый, чистый, водитель в чистой форменной рубашке с галстуком, мелочь но приятно, идет плавно без диких ускорений и торможений, в сравунении с прежними убитыми маршрутками где водитель в замызганой тужурке за рулем курит и болтает по телефон, а окна в маршрутке заклеены рекламой и едешь как в танке конечно новый транспорт выигрывает и если наладят графики то будет неплохо. Наши местные перевозчики сами во всем виноваты, цены ломили а в матчасть не спешили вкладываться. Пора земляки к культуре ПРИОБЩАТЬСЯ.
    19.11.2020 21:18 ilnikbez
    И за чьи шиши создали штаб? Из каких средств он финансируется? Где решение депутасей?
    19.11.2020 21:18 Слесарюга
    НЕСКОЛЬКО РАЗ НАБИРАЛ ЭТИ НОМЕРА, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СОТОВЫЙ НЕ ОТВЕЧАЕТ, ТРУБКУ НИКТО НЕ БЕРЕТ МЕСТНЫЙ ПРОСТО ЗАНЯТ, ЗВОНИЛ ПО ПОВОДУ НАПИСАННОГО В ПОСТЕ
    19.11.2020 21:19 UVG
    Потерпи маленько, скоро вместо линолеума паркет постелют, в эконом классе ламинат будет (34кл), мэр распорядился
    19.11.2020 21:21 ilnikbez
    Вчера ехал вообще один в троллейбусе ... т.е. в часы пик не хватает, а в остальное время пусто... нет логики.
    19.11.2020 21:21 UVG
    Ты зря на калькуляторе набираешь, попроси телефон у кого-нибудь.
    19.11.2020 21:22 Слесарюга
    UVG сказал(а):
    Потерпи маленько, скоро вместо линолеума паркет постелют, в эконом классе ламинат будет (34кл), мэр распорядился
    С ЛАМИНАТОМ н6 стоит заморачиваться , хватит и рифленых ковриков резиновых , гораздо удобнее , в продаже имеються
    19.11.2020 21:22 ilnikbez
    А вы справку сделали, что вам можно звонить на эти номера?
    19.11.2020 21:23 Слесарюга
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    19.11.2020 21:23 петросян-месный
    Какая идея!!!!!
    Хоба,прорвало канализацию....Не чинить не будем ,создадим штаб по "прорыве канализации"
    Опять же вирус....Лечить не будем создадим штаб по "вирусу"
    19.11.2020 21:23 Слесарюга
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    19.11.2020 21:24 Лаки
    Если по времени у меня будет выбор ехать на 27 или 27К конечно лучше подожду минут 10 и поеду на 27 и дешевле и приятней, а коммерческим убитым пазикам большой привет...скидывайте свои ломовые цены иначе еще быстрее загнетесь чем думали.
    19.11.2020 21:30 Argentum
    бла бла бла
    19.11.2020 21:33 Kuzn85
    ВЕРНИТЕ
    1)БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД ДЛЯ МТТП
    2)АВТОБУС СЕМЕРКУ НА 5-30 C АТС
    19.11.2020 21:36 АПМ
    Алё, штаб!
    Крысы нужны?
    19.11.2020 21:36 КОТИК
    Я так полагаю что всё это ударило по нищебродам.
    Люмпменам.
    У нормальных у подъезда машина - едь куда надо.

    Конечно я не могу иметь объективного собственного мнения - - не езжу на общественном транспорте с начала 90х
    19.11.2020 21:37 Kuzn85
    Не патриот чтоли? Что плохого в том чтобы ехать как в танке? Представь что мчишься на берлин давить проклятых либерастов и навальнистов!)) Как ЕДРО завещало
    19.11.2020 21:50 Слесарюга
    АПМ сказал(а):
    Алё, штаб!
    Крысы нужны?
    ЗДОРОВО ПЕТРОВИЧ, ТЫ ВЧЕРАШНЮЮ ПЕРЕДАЧУ ПРОСМОТРЕЛ????
    19.11.2020 21:50 Слесарюга
    Слесарюга сказал(а):
    АПМ сказал(а):
    Алё, штаб!
    Крысы нужны?
    ЗДОРОВО ПЕТРОВИЧ, ТЫ ВЧЕРАШНЮЮ ПЕРЕДАЧУ ПРОСМОТРЕЛ???? НУ ПРО МИХАЛКОВА ТО ??
    19.11.2020 21:54 АПМ
    Слесарюга сказал(а):
    Слесарюга сказал(а):
    АПМ сказал(а):
    Алё, штаб!
    Крысы нужны?
    ЗДОРОВО ПЕТРОВИЧ, ТЫ ВЧЕРАШНЮЮ ПЕРЕДАЧУ ПРОСМОТРЕЛ???? НУ ПРО МИХАЛКОВА ТО ??


    Да, посмотрел...тяжелое видео, сердце сдавило...
    19.11.2020 21:57 Большой Брат
    Лаки сказал(а):
    Сегодня с работы ехал на 27 маршруте на новом атобусе..., светлый, чистый, водитель в чистой форменной рубашке с галстуком, мелочь но приятно, идет плавно без диких ускорений и торможений, в сравунении с прежними убитыми маршрутками где водитель в замызганой тужурке за рулем курит и болтает по телефон, а окна в маршрутке заклеены рекламой и едешь как в танке конечно новый транспорт выигрывает и если наладят графики то будет неплохо. Наши местные перевозчики сами во всем виноваты, цены ломили а в матчасть не спешили вкладываться. Пора земляки к культуре ПРИОБЩАТЬСЯ.
    19.11.2020 21:58 Большой Брат
    За два лярда в год любой вложится в мат.часть и цены ломить не будет... А ты попробуй без двух лярдов покатать народ...
    19.11.2020 21:58 Папа
    Ну если сам Сирожа возглавил, то все ждите беды.

    Сам накосячил, сам будет исправлять.
    19.11.2020 22:01 крэг
    Предлагаю, при инициативе Котика, переименовать Кузпресс в Дворянский клуб!
    19.11.2020 22:01 КОТИК
    Ну вот опять минусики.
    Ответить нечего - от того и -.
    19.11.2020 22:01 ert
    У тебя подружка вагоновожатая? Или сам?
    19.11.2020 22:01 Конь Людоед
    Автобусы рассчитаны на высоких людей, коротышкам тут не место. Кузбасс - территория сильных и высоких человеков)
    19.11.2020 22:15 ert
    В нормальной семье у каждого машина, а в ненормальной-по две(у каждого). Второй день во дворах машин заметно меньше.
    19.11.2020 22:25 виктор
    штаб по снегу-льду создайте. объедините со штабом по зиме-метелице и войдите в центр управления регионом на правах филиала без образования юридического лица но с правом совещательного голоса на всех посиделках-поболталках. вот тогда работа закипит. пока одна пена.
    19.11.2020 22:27 marvel
    в новых автобусах низкие места по умолчанию для пожилых людей. к примеру в мск молодые люди эти места вообще не занимают.
    19.11.2020 22:29 виктор
    кузя на штабе себе кровь пускать будет? хронику для истории снять не забудьте.
    19.11.2020 22:31 virusss
    Это чудо обещало пидлеровскому руководятлу кровь пустить - неплохо бы на ринге да в пряиюмом эфире,а, сантехник, не супротив такое шоу Маппетов увидеть на новогодний "голубой огонёк"?!
    19.11.2020 22:34 virusss
    АПМ сказал(а):
    Алё, штаб!
    Крысы нужны?
    19.11.2020 22:37 virusss
    виктор сказал(а):
    кузя на штабе себе кровь пускать будет? хронику для истории снять не забудьте.

    Такое ощущение, шта у него кажный месяц какие-нить "месячные" и без того штоб с хроникой)))
    19.11.2020 22:38 virusss
    А Чорт на чОм?!
    19.11.2020 22:39 virusss
    ilnikbez сказал(а):
    А вы справку сделали, что вам можно звонить на эти номера?

    Дыкпо калькулятору звонить сантехнику разрешили на Малой,6.
    19.11.2020 22:53 lubababa
    слышь - у тебя любимый вопрос, однако, "за чьи шиши"
    где научился ?
    19.11.2020 23:16 ert
    Угадай
    19.11.2020 23:20 ert
    Человек работает. В отличии от некоторых, которые только скулят. Где-то ошибается, где-то подставляют, но в городе происходят изменения в лучшую сторону и это заметно. Вот только не надо про пиление бюджета. Старо.
    19.11.2020 23:24 lin 2014
    Неважно создан штаб, не создан. решается вопрос - не решается. ВАЖНО, что протеста нет. Умылись, чем кузя предложил, утёрлись и дальше. трепломер ведёт себя как бог, т.к. никакой опасности для него НЕТ и НЕПРЕДВИДЕТСЯ Даже фашистские режимы не превращали свой народ в полных скотов, позволяющих измываться над собой, как над животными. Раньше хотя бы Смирнов пытался тревожить этот цирк. Так что трепломера можно поздравить с полной победой
    20.11.2020 02:59 geese
    UVG сказал(а):
    Ты зря на калькуляторе набираешь, попроси телефон у кого-нибудь.
    +++++ красава ! с ним ток так !
    20.11.2020 03:00 geese
    ilnikbez сказал(а):
    А вы справку сделали, что вам можно звонить на эти номера?
    ++++++ плюсую !
    20.11.2020 03:02 geese
    АПМ сказал(а):
    Алё, штаб!
    Крысы нужны?
    Алё - да ! кфсишные нужны!
    20.11.2020 03:05 geese
    ert сказал(а):
    Угадай
    чорт всегда раком !
    20.11.2020 03:19 geese
    ert сказал(а):
    Человек работает. В отличии от некоторых, которые только скулят. Где-то ошибается, где-то подставляют, но в городе происходят изменения в лучшую сторону и это заметно. Вот только не надо про пиление бюджета. Старо.
    ты хочешь , что бы горожане поверили , в то что , кузя с кисельбурга , бескорыстно продавливал 2 года пидеравто ? не смеши п ! от этого работающего человека - одни убытки ! далеко НЕмалые !про изменения в лучшую сторону - по подробней ! МОЖЕШЬ ? или сольёшься ? сто пудово сольёшься - чёрт !
    20.11.2020 07:19 Олег Кузня
    работу работать- тоже талант...
    20.11.2020 09:21 ленкин
    Позволяем!
    20.11.2020 09:32 Kotafey
    Моя теща звонила по пульту с телевизора, тоже не дозвонилась! Бардак! )))))))))))
    20.11.2020 09:36 сам я не местный
    Слесарюга сказал(а):
    администрация ПИТЕР АВТО, задумайтесь о срочном покрытии полов в новых автобусах, ЛИНОЛЕУМ ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКИЙ, особенно если чуть чуть снега на ногах занесут, при мне пара человек подскользнулось, с задних мест спус4аясь падают оступившись пожилые люди маленького роста, им просто не хватает длинны ноги встать устойчиво, лично был очевидцем падения такого, обошлось без травмы правда, пенсионерка не стала раздувать скандал, повесьте большие обьявления что низкие места это для пожилых, оборудуйте гибкие подвесы для удерживания, людям с маленьким ростом РЕАЛЬНО НЕ ХВАТАЕТ ДЛИННЫ РУК ДЛЯ УДЕРЖИВАНИЯ, ТАК ХОТЬ ТАК ДЕРЖАТЬСЯ БУДУТ, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ОБОРУДУЙТЕ НОВЫЕ ПОЛОВЫЕ ПОКРЫТИЯ, ЭТО СЕЙЧАС САМОЕ АКТУАЛЬНОЕ

    Не нагнетай, наковальня, сказали тебе - через пару недель устаканится.
    20.11.2020 09:44 сам я не местный
    UVG сказал(а):
    Ты зря на калькуляторе набираешь, попроси телефон у кого-нибудь.

    +++)))
    20.11.2020 09:47 сам я не местный
    ert сказал(а):
    Человек работает. В отличии от некоторых, которые только скулят. Где-то ошибается, где-то подставляют, но в городе происходят изменения в лучшую сторону и это заметно. Вот только не надо про пиление бюджета. Старо.

    Да хоть 1 000 раз - старо. Актуальности то это не теряет.
    Хоть 2,5 млрд ТЭЦ, хоть 100 млн отстойник, хоть нынешняя хня.