Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Кузбассе при досмотре пиломатериала выявлен карантинный вредитель

Кузнецкому металлургическому техникуму присвоено имя Ивана Бардина

Алексей Навальный "мотает срок" в колонии города Покров

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    20.11.2020 | Водителей сократят просмотров: 3435 | комментариев: 42
    С. В. Рубан: в ПАТП Новокузнецка сократят 70 работников
    Министр транспорта Кузбасса С. В. Рубан прокомментировал "транспортную реформу" в Новокузнецке.
    Мы получили копию ответа господина Рубана на обращение представителей ПАТП-1 Новокузнецка.
    Публикуем.

    Комментарии читателей:

    20.11.2020 15:00 VU777
    "Наличие угрозы не усматривается", то есть им(водителям) теперь станет лучше? Зарплаты выше? Соцгарантии круче? Или все как всегда-гладко было на бумаге, а в действительности жопа?
    20.11.2020 15:03 арбуз
    Сегодня ночью глава Новокузнецка отстранил от работы управляющего «Питеравто» (ВИДЕО)
    Местные новости►Жизнь
    Сергей Кузнецов принял такое решение из-за срыва транспортной реформы в Новокузнецке.
    Сегодня ночью на территории ПАТП-4, где размещается компания «Питеравто», был проведён оперативный штаб по оценке работы предприятия в Новокузнецке. Из-за срыва транспортной реформы в городе Сергей Кузнецов отстранил управляющего компании Романа Юренева от работы.
    20.11.2020 15:11 Садык
    Как можно отстранить от работы директора компании прописаной в другом городе?он кто?генеральный директор этой шараги?или имеет право такое на отстранение.можно только расторгнуть контракт со всей шаражкой этой!
    20.11.2020 15:13 арбуз
    А какая погодэус на улитце- умереть и не встать.
    Шик модера!
    Одно огорчает-уже кое где появились собачьи "подснежники"
    Кое где. Зато по весне их будет ууу...
    20.11.2020 15:25 кол
    Страшнее будет.
    https://youtu.be/T3aEVNHi5E4
    20.11.2020 15:35 3_14159
    Садык сказал(а):
    Как можно отстранить от работы директора компании прописаной в другом городе?он кто?генеральный директор этой шараги?или имеет право такое на отстранение.можно только расторгнуть контракт со всей шаражкой этой!
    20.11.2020 15:37 3_14159
    Похоже он сам своими действиями раскрыл свою аффилированность, каким образом МЭР муниципального образования может влиять на кадровые решения коммерческой структуры, тем более зарегистрированного в другом регионе. То есть это непосредственно он лицо принимающее решение в данной коммерческой структуре ?!
    20.11.2020 15:40 VU777
    А себя он отстранить не хочет, не?
    20.11.2020 15:56 сам я не местный
    арбуз сказал(а):
    Сегодня ночью глава Новокузнецка отстранил от работы управляющего «Питеравто» (ВИДЕО)
    Местные новости►Жизнь
    Сергей Кузнецов принял такое решение из-за срыва транспортной реформы в Новокузнецке.
    Сегодня ночью на территории ПАТП-4, где размещается компания «Питеравто», был проведён оперативный штаб по оценке работы предприятия в Новокузнецке. Из-за срыва транспортной реформы в городе Сергей Кузнецов отстранил управляющего компании Романа Юренева от работы.

    Странно, что только его...
    А как же Байден? так и будет совать палки в колёса волгобассов?
    20.11.2020 16:00 ZapsB
    Верните семерку и бесплатный проезд транспортникам.
    20.11.2020 16:20 Argentum
    По моему они создали дочку с пропиской в Новокузнецке, было что то такое.
    20.11.2020 16:33 Александр О
    3_14159 сказал(а):
    Похоже он сам своими действиями раскрыл свою аффилированность, каким образом МЭР муниципального образования может влиять на кадровые решения коммерческой структуры, тем более зарегистрированного в другом регионе. То есть это непосредственно он лицо принимающее решение в данной коммерческой структуре ?!


    Какая разница как? Главное зачем? Он же не жену свою поставил, а опытного в этом деле человека. С точки зрения скорейшего разрешения ситуации это правильно!
    20.11.2020 16:36 Александр О
    А вот с точки зрения врагов города и народа-- это конечно плохо. Ведь ситуация скорее начнёт меняться в лучшую сторону и не за что будет цепляться. Не перестаю удивляться радости некоторых не людей проблемам города. Как они радуются что пассажиры страдают. И эти ещё хотели что бы люди их поддерживали. Тьфу
    20.11.2020 16:48 Дима
    Разница в том, что он, как Глава города, не имеет права лоббировать интересы какой-либо коммерческой структуры.
    20.11.2020 17:04 Садык
    А лучше так!оставить себе всю новую технику!ремонтную базу,своих водителей,и старые наезженные маршруты!и жизнь в гпт Новокузнецк может наладится,,,ах да-ещё управление пап4 все оставить наше старое!
    20.11.2020 17:07 007
    Личный житейский опыт, господин бывший комсомольский активист, не должен позволять без веских доводов безапелляционно рассуждать о перспективах. Вот лупил ты своих детей для их же пользы, а что по этому поводу в суде сказали?
    20.11.2020 17:22 ТОТ
    3_14159 сказал(а):
    Садык сказал(а):
    Как можно отстранить от работы директора компании прописаной в другом городе?он кто?генеральный директор этой шараги?или имеет право такое на отстранение.можно только расторгнуть контракт со всей шаражкой этой!


    Это в нормальном мире называется ПРОФАНАЦИЯ а не управление....
    20.11.2020 17:22 ТОТ
    Глава столичного минфина назвала темп роста зарплат чиновников невысоким. Её доход за год вырос втрое
    cообщают «Открытые медиа» https://openmedia.io/news/n3/glava-stolichnogo-minfina-nazvala-temp-rosta-zarplat-chinovnikov-nevysokim-eyo-doxod-za-god-vyros-vtroe/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr
    20.11.2020 17:31 Конь Людоед
    А нет ли тут американского следа? Враги молодой России повсюду, так и толкают палки в колеса мощного рывка.
    20.11.2020 17:47 ТОТ
    Слишком разговорчивых учителей предлагают увольнять

    Новость из разряда «и грустно и смешно». На днях глава комиссии Совета Федерации по защите государственного суверенитета от внешнего вмешательства Андрей Климов озвучил законопроект, который позволит увольнять слишком разговорчивых учителей, чьи крамольные речи на уроках могут посеять в умах молодого поколения сомнения в правильности политики государства.

    https://zen.yandex.ru/media/id/5ec43a5c1f755d197fa6dc11/slishkom-razgovorchivyh-uchitelei-predlagaiut-uvolniat-5fb664d1b543ac7480899935?&utm_campaign=dbr
    20.11.2020 18:10 ТОТ
    В Чите пассажирам пришлось ждать свой рейс 4 часа из-за того, что на их самолете улетел губернатор Забайкальского края

    Об этом сообщает издание Чита.ру. В аэропорту эту информацию подтвердили.

    В администрации региона уточнили, что губернатору Александру Осипову срочно понадобилось лететь в Каларский район, чтобы осмотреть местные дороги, объекты культуры и образования, а также проверить работу районной больницы во время пандемии.
    20.11.2020 18:36 арбуз
    18 минусов за то, шо ночью глава Новокузнецка отстранил от работы управляющего «Питеравто»? Ну вы блин даёте...В смысле- ну вы тупыыые-эт не я отстранил, эт мер отстранил!
    20.11.2020 18:38 арбуз
    Блииин...они и за хорошую погоду влупили 15 минусов!
    ну тупыыые...
    Боженька, пожалста, нагони им тучи, ветер, мороз и дождь. Всё в одном стакане...
    20.11.2020 18:44 Ruthenium
    Щас на Вестях-ФМ журнализдка Маргаритка Симоньян топила за "суверенный интернет", нахваливала Китай за это самое.
    Нисколечки не удивлюсь, если пУтриоты его введут, Чекистан всё глубже и глубже скатывается в родное болото Совка.
    20.11.2020 18:45 арбуз
    Товарища Сталина поднимать?
    20.11.2020 18:57 сам я не местный
    Александр О сказал(а):
    3_14159 сказал(а):
    Похоже он сам своими действиями раскрыл свою аффилированность, каким образом МЭР муниципального образования может влиять на кадровые решения коммерческой структуры, тем более зарегистрированного в другом регионе. То есть это непосредственно он лицо принимающее решение в данной коммерческой структуре ?!


    Какая разница как? Главное зачем? Он же не жену свою поставил, а опытного в этом деле человека. С точки зрения скорейшего разрешения ситуации это правильно!

    Ты себя то прочитай? )))
    Это равнозначно тому, что он бы управляющего ЗСМК уволил бы.
    Откуда у горисполкома такие полномочия? казнить и миловать?
    Ребятки, вы палитесь, как дети... ))
    20.11.2020 18:59 сам я не местный
    Александр О сказал(а):
    А вот с точки зрения врагов города и народа-- это конечно плохо. Ведь ситуация скорее начнёт меняться в лучшую сторону и не за что будет цепляться. Не перестаю удивляться радости некоторых не людей проблемам города. Как они радуются что пассажиры страдают. И эти ещё хотели что бы люди их поддерживали. Тьфу

    Пелядь... вы город раком поставили, а враги - жители этого города.
    Причём, которые вам прямо говорили - муйню делаете.
    20.11.2020 19:02 Слесарюга
    арбуз сказал(а):
    18 минусов за то, шо ночью глава Новокузнецка отстранил от работы управляющего «Питеравто»? Ну вы блин даёте...В смысле- ну вы тупыыые-эт не я отстранил, эт мер отстранил!
    гриня, я вчера рекорд побил наверное больше шестидесяти с хвостом минусов, во как
    20.11.2020 19:03 сам я не местный
    арбуз сказал(а):
    Товарища Сталина поднимать?

    Погодьте, потерпите, грят через два года - устаканится.
    Прорыв - закончится.
    20.11.2020 19:08 Слесарюга
    , там в бумаге написано что мадама корюкова заявила что проблем с ее коллективом нету, да и вообще нет проблем с трудоустройством у водителей и кондукторов.как я понял из написанного она выступила от лица общественности перевозчиков, а вот тогда от чьего лица вчера выступал некий СЕРГЕЙ вроде, который как там написано собрался выйти на маршрут а при препятствовании перегородить и будь что будет?? кто из них кого предствляет???что там у отставных водителей твориться??? корюкову и правда избрали ОЛИЦЕТВОРЕНИЕМ ЧАСТНОГО ИЗВОЗА НОВОКУЗНЕЦКА???
    20.11.2020 19:18 арбуз
    Да мне По- забей.
    Незнаю, за шо тебя забанили-мож и за дело-я не читал, но комент Виктора с матершиной до сих пор на теме любуетса. Какое то избирательное "правосудие"- да, МЕ1?
    20.11.2020 19:18 Близнец
    Садык сказал(а):
    Как можно отстранить от работы директора компании прописаной в другом городе?он кто?генеральный директор этой шараги?или имеет право такое на отстранение.можно только расторгнуть контракт со всей шаражкой этой!

    Купился ?
    20.11.2020 19:19 конформист
    Товарища Сталина поднимать?
    ...чё, без Сталина и дня прожить не можешь? С именем этим ложишься и с именем этим встаёшь?
    20.11.2020 19:21 конформист
    ...такую реформу я не мог даже представить. Так фигово сделать - нужен просто ТАЛАНТ.
    20.11.2020 19:22 арбуз
    Наковальня, тебя опять щас будут провоцировать-а ты скатишься на мат. И опять тебя забанят. А оно тебе надо? Пойми-ничего не изменить! Так зачем тогда нарыватьса? Тыж видишь сам-модератор
    к тебе имеет слабость))
    20.11.2020 19:23 конформист
    ..и всё их-ха "регулируемых цен на проезд"...дорегулировались...Кузнецов оказывается очень запальчивый и мелкомстительный человек... Вот это ему хороший урок на будущее - "Лучшее - это ВРАГ хорошего".
    20.11.2020 19:23 арбуз
    тоже мечтаешь поднять великаго Сталина?
    наш товарищ!
    20.11.2020 19:33 конформист
    тоже мечтаешь поднять великаго Сталина?
    ...я не угораю по тому, чего уж в принципе быть не может.
    Сталин был нужен для своей эпохи. Теперь такое повторить - Россию почти всю истребить... нет уж не надо.
    Да дураков слишком много в управлениях... Представь напуганного дурака... он же всех пересажает и правых и виноватых да ещё и перестреляет половину...
    21.11.2020 00:15 Айл Би Бэк
    Хороший водила на дороге не валяется
    21.11.2020 00:15 Айл Би Бэк
    Категория Д вообще не так часто встречается, как B или С
    А для длинномеров вообще нужно кроде Д еще и Е!
    21.11.2020 00:17 Айл Би Бэк
    Дима сказал(а):
    Разница в том, что он, как Глава города, не имеет права лоббировать интересы какой-либо коммерческой структуры.

    Он потом скажет, моей подписи там нет, а мало ли кто чего болтает!
    21.11.2020 00:17 Айл Би Бэк
    Или что? Моя подпись? Так значит подделанная!