Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

СДПГ выиграла выборы в бундестаг

В Кузбассе открыта 281 вакансия педагогов-дошколят

"Школа волонтеров наследия" начинает свою работу в Кузбассе

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Коронавирус
  • Протесты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    21.07.2021 | В УКСе - новый начальник просмотров: 2194 | комментариев: 22
    Начальником УКСа Новокузнецка  стал Алексей Гончаров
    21 июля на должность начальника Управления капитального строительства назначен Гончаров Алексей Олегович.
    Алексей Гончаров 1976 года рождения, имеет высшее образование. Окончил Сибирский государственный индустриальный университет, по специальности "Промышленное и гражданское строительство".
    Опыт работы в сфере строительства составляет более 20 лет. Ранее Алексей Олегович занимал должность заместителя начальника управления капитального строительства, являлся и. о. начальника УКСа.
    Алексей Олегович включен в Национальный реестр специалистов в области строительства.
    За добросовестный труд Алексей Олегович награжден медалями "За веру и добро" и "За служение Кузбассу".

    Комментарии читателей:

    21.07.2021 21:49 Чувак
    Наголо обрит, поди и сухариков насушил.
    Короче, к работе готов.
    21.07.2021 21:51 Навальный
    Судя по выражению глаз, новый начальник похож не местного ватника лебедева. Одно лицо.
    21.07.2021 22:08 GoodWin
    Киса Воробьянинов?
    21.07.2021 22:15 виктор
    а кузя-ося бендер. эта парочка распотрошит стулья горожан так что сидеть будет не на чем.
    21.07.2021 22:18 виктор
    слишком коротко трудовой путь описан. ЧЕВО В ГОРОДЕ ПОСТРОИЛ? шелкопер поди. канцеляр кузиных строительных афер.
    21.07.2021 22:49 ЕвгенияКорюкова
    Друзья, ну хватит стебать человека по внешности. Такое впечатление, что критикующие все как один-Ален Делон.
    Кстати, Кису Воробьянинова, играл очень талантливый актёр. Не надо строить догодокна предварительных домыслах. Давайте поглядим)
    21.07.2021 23:39 GoodWin
    Правильно. Только кроме яркой внешности про товарища ничего неизвестно и непонятно.

    Кто такой? Откуда приплыл, что за заслуги такие?
    21.07.2021 23:42 GoodWin
    Окончил ПГС в смичаге, ну ладно, пусть. Потом "опыт работы в сфере строительства составляет более 20 лет"

    Что за опыт? Раствор подавал? Кирпичи перекладывал? Колышки забивал? Или может в конторе Косилова бумажки перекладывал?
    21.07.2021 23:43 конформист
    ...правильно Евгения! Красавчег был бы лохматый, так обозвали б "голубым"...А если гладко выбрит (надеюсь не везде) , так сразу ж АФЕРИСТ.
    Вот увидите, он ещё не одну шестнадцатиэтажку поднимет...
    21.07.2021 23:44 GoodWin
    Нужно точнее писать.

    Сколько времени замом проработал, за что награжден и за какие заслуги в реестр внесен?

    Какой-то заброшенный социальный лифт обнаружил?
    :)
    21.07.2021 23:47 ЖЖЖ
    GoodWin сказал(а):
    Киса Воробьянинов?

    Не, вот на этого из Утомленных солнцем больше похож
    21.07.2021 23:47 ЖЖЖ
    Как у чувачелло квновского фамилия, не Гончаров?
    21.07.2021 23:48 ЖЖЖ
    Вот какой зайка!
    21.07.2021 23:49 ЖЖЖ
    ...И не одну бабульку опустит
    22.07.2021 02:33 Chemicalbrazer
    Да это же вылитый Джонни Синс, ну лысый из Браззерс!
    22.07.2021 02:54 geese
    Chemicalbrazer сказал(а):
    Да это же вылитый Джонни Синс, ну лысый из Браззерс!
    +++++ плюсану ! в кузькиной мерии только порнуху снимать ! жирного в майке с черепами - режиссёром ! кузю - в фильм про красную шапочку - лесорубом !
    22.07.2021 08:56 бывший из Кузни
    Он самый, только без пенсне.
    22.07.2021 09:31 Хищник
    GoodWin сказал(а):
    Киса Воробьянинов?

    +++100500!
    Копия!!!
    22.07.2021 09:33 Хищник
    Странно те, капитальрого строительства в городе нет, а УкСус -есть!
    Видать, кузькиным прохвостам и уксус - сладкий))))
    22.07.2021 09:33 Хищник
    Нееееее, его на главную роль Красной Шапочки!
    22.07.2021 10:35 Хищник
    Ох , Лёха-Лёха, без тебя так Кузе было плёхо!)))))
    22.07.2021 13:43 Садык
    Ну Вам же открыто сказали-разрешили в Кузбассе строить 24 этажки
    (Тулеев запрещал это делать)и
    это когда через день кузбасс
    трясёт!вот человек
    и будет заниматься этим
    вопросом наверное.