Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Новокузнецке проходит "Лесенка успеха".

177 кузбассовцев заразились COVID-19 за сутки, 5 скончались

"Междуреченск – город тайги" занял второе место в народном голосовании

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    21.09.2020 | Запреты вместо ограничений просмотров: 6330 | комментариев: 15
    В Новокузнецке вводятся очередные запреты остановки автомобилей
    Администрация г. Новокузнецка информирует об очередных запретах остановки автомобилей
    "Для обеспечения безопасности дорожного движения и на основании многочисленных обращений жителей с 12.10.2020 года будут установлены дорожные знаки 3.27 "Остановка запрещена" с табличками 8.24 "Работает эвакуатор" на внутриквартальном проезде от дома № 58 пр. Пионерский до дома № 53 ул. Запорожская.
    Дорожные знаки 5.27 "Зона с ограничениями стоянки" на данном проезде будут демонтированы".
    * * *
    Для обеспечения безопасности дорожного движения и на основании обращений жителей с 12.10.2020 г. будут установлены дорожные знаки 3.27 "Остановка запрещена" с табличками 8.24 "Работает эвакуатор" на местном проезде пр. Ермакова – на участке от местного проезда ул. Павловского до дома № 9 пр. Ермакова в обоих направлениях.
    По информации управления дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации г. Новокузнецка

    Комментарии читателей:

    21.09.2020 09:11 Kotafey
    Ну знак "работает эвакуатор"...то повесят.А он (эвакуатор) вообще работает то??? Я думал вместе с Федорчуков произошаол придуманной им конторы "рога и копыта эвакуаторы машин и киосков".
    21.09.2020 09:16 lis0chca
    Навтыкали домов без всяких норм для человека и деревьев, без мест для стоянок, и теперь порядки наводят, охломоны, а не власть!
    21.09.2020 09:38 кол
    Кемска волость - Родина охломонов.
    21.09.2020 09:44 кол
    Как Полторанин "видит" 24 год.
    https://youtu.be/L59i1mWr2V4
    21.09.2020 09:45 сам я не местный
    Родина предков охломонов.
    21.09.2020 09:50 кол
    кол сказал(а):
    Как Полторанин "видит" 24 год.
    https://youtu.be/L59i1mWr2V4

    Все "видения", "предсказания" даются, чтобы не они сбывались.
    21.09.2020 09:53 кол
    сам я не местный сказал(а):
    Родина предков охломонов.

    Охломонами не рождаются, с чего начинается Родина?
    21.09.2020 10:00 кол
    lis0chca сказал(а):
    Навтыкали домов без всяких норм для человека и деревьев, без мест для стоянок, и теперь порядки наводят, охломоны, а не власть!

    Я бы сказал хохломоны, укропы - братья по разуму православному. А ты проверялся на вирус охломонства? Может, Сирожа уже того?!
    21.09.2020 10:26 Загадка
    Маски, запреты, скоро и до резервации доживем, кто останется.
    21.09.2020 10:27 кол
    Пока завтракал, доктор Мясников призывал прививаться. Вот что делает работа с человеком. Какая только работа его кормит: на телевидении или в больнице? Получится вариант Малышевой через несколько лет, если 24 полторанинский год не наступит.
    21.09.2020 10:40 кол
    Загадка сказал(а):
    Маски, запреты, скоро и до резервации доживем, кто останется.

    А вы говорите, что маски вам запрещает конституция. По конституции человек должен дышать свободно и вольно. Изучайте конституцию, один совет в бывшей стране Советов. Написано источник власти народ, ни один чиновник, даже самый главный не может ни обнулять, ни отрицать это положение. Иначе, мы опять предадим своих предков. И опять разрушим страну, и создадим геополитическую катастрофу.
    21.09.2020 12:19 Загадка
    Моё детство закончилось в 4 года, я реально смотрю на жизнь. Прицепились к этим маскам, а то, что дюже свободные, видимо начитанные сильно, не удосуживаются хотя бы прикрывать рот, когда кашляют или чихают в общественном месте - это фигня, за это не штрафуют, здравствуй осень и здравствуй хронический кашель курильщика по всем тротуарам, магазинам и прочим общественным местам.
    21.09.2020 12:20 Загадка
    Зачем вам телевизор?
    21.09.2020 14:43 Олег Кузня
    Вопросы к градостроительному комитету...Дорогие коммуникации...Но, Беларусь показывают,НЕТ там такого нагромождения и уе...ища.Потому-что для людей.
    21.09.2020 15:50 сам я не местный
    кол сказал(а):
    сам я не местный сказал(а):
    Родина предков охломонов.

    Охломонами не рождаются, с чего начинается Родина?

    С разреза, в соседнем дворе.