Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Путин поручил принять закон о плавающих ставках по кредитам

Промышленный альпинист в Кузбассе погиб, упав с 9-этажки

На ул. Кирова, 103 в Новокузнецке начал действовать пункт оплаты ЖКУ

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    23.01.2021 | На 345-й маршрут выйдут большие автобусы... просмотров: 1617 | комментариев: 20
    Общественный транспорт вернется на улицу Мичурина
    ...А на улицу Мичурина вернется общественный транспорт.
    С 25 января на маршруте № 345 (Абашево – Трест КМС) начнут работать дополнительные автобусы. К уже имеющимся машинам прибавится еще 6 единиц большой вместимости. Соответственно, сократится и интервал движения в часы пик, с 10 до 7 минут.
    Комиссия по безопасности пассажирских перевозок, которая прошла ровно неделю назад, приняла решение об изменении схемы движения маршрута № 27К (Шолохова – Челюскина).
    Он будет проходить через улицу Мичурина и Лазо, а также заезжать на "8-ю проходную". Изменения вступят в силу тоже с 25 января.
    Дополнительную информацию о работе общественного транспорта можно получить по телефонам горячей линии МКУ ЦДС: 740-195 и 8-800-600-4770 (звонок бесплатный).
    По информации управления по транспорту и связи администрации города Новокузнецка

    Комментарии читателей:

    23.01.2021 08:07 виктор
    25 лямов верните в бюджет с разработчиков новой схемы. кузю в отмтавку и под суд.
    23.01.2021 08:07 так - то
    пошла уточек покормлю
    23.01.2021 08:17 Букин
    Проезжую часть улицы Мичурина немного бы расширить (позволяет ширина улицы) , сделать остановки и карманы на нечётной стороне и автобус пустить туда - сюда.
    23.01.2021 08:21 Norg-Norg
    виктор сказал(а):
    25 лямов верните в бюджет с разработчиков новой схемы. кузю в отмтавку и под суд.


    Какие скромные у вас пожелания. Кузнецов с Анной Евгеньевной фактически уничтожили транспортную схему г.Новокузнецка ,заставили замерзать на улице без транспорта сотни тысяч
    жителей ,в том числе маленьких детей ,погрузили город в абсолютный хаос и при этом собрались ОГРАБИТЬ БЮДЖЕТ НА 23

    (ДВАДЦАТЬ ТРИ ) МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ.

    Это 1)диверсия
    2)грабёж в особо крупном размере.

    Цивилетам и Кузнецову только за это полагается лет по пятнадцать.
    23.01.2021 08:25 Murka
    надо полагать - просто сократят количество автобусов других маршрутов И еще, мое мнение-Кузя зациклен на автобусах супер большой вместимости(фразы об этом проскальзывают в его речах). То есть количество автобусов он будет уменьшать
    23.01.2021 08:29 Murka
    проходила мимо остановки Строителей в сторону Запсиба..Пришел синенький 345,забит под завязку. Сочувствие пассажирам,это пипец
    23.01.2021 08:46 Norg-Norg
    Так .Сегодня с утра решила разобраться с прокурором области .

    Бухтояров Павел Валерьевич

    «Биография»

    Павел Валерьевич родился в 1963 году в городе Красноярске

    Образование

    В 1980 году окончил Уссурийское Суворовское военное училище и поступил в Хмельницкое высшее артиллерийское командное училище, которое окончил в 1984 году

    Деятельность

    Прокурор Кемеровской областиС 1984 по 1992 год проходил военную службу в Воздушно-десантных войсках. Заочно окончил юридический факультет Иркутского государственного университета.

    С 1992 по 2007 год служил в органах военной прокуратуры: следователем, старшим следователем, помощником военного прокурора Иркутского гарнизона, прокурором Шелеховского, Сретенского и Новосибирского гарнизонов.

    Имеет ученую степень кандидата психологических наук и почетное звание «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации».

    С 2007 года занимал должность прокурора Республики Тыва.

    Имеет ученую степень кандидата психологических наук.

    Классный чин — государственный советник юстиции 2 класса (присвоен Указом Президента РФ от 4 января 2010 г.).

    Присвоено звание: «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации».



    «Связи / Партнеры»

    Путин Владимир Владимирович — Российский государственный и политический деятель, Президент Российской Федерации (2000—2008 и с 7 мая 2012 года). Председатель Правительства Российской Федерации (1999—2000; 2008—2012), секретарь Совета безопасности (1999), директор Федеральной службы безопасности (1998—1999).

    Чайка Юрий Яковлевич — Генеральный прокурор Российской Федерации с 23 июня 2006 года. Государственный советник юстиции Российской Федерации, действительный государственный советник юстиции, член Совета безопасности Российской Федерации.



    «Темы»

    Прокуроры России по субъектам РФ, «Доходы Генеральной прокуратуры РФ за 2015 г.», «Доходы Генеральной прокуратуры РФ за 2014», «Посадки», «Новости Коррупции», Уголовные Дела, «Высокопоставленные Родственники», «Бизнес-империя сыновей Юрия Чайки», Тандем «Путин-Медведев»



    «Новости»



    Дело о хищении 4 млрд в Новокузнецком муниципальном банке дошло до суда

    Директор Новокузнецкого муниципального банка Александр Павлов предстанет перед судом по делу о хищении 4 млрд рублей. Кредитная организация лишилась лицензии в 2014 году.
    Прокурор Кемеровской области Павел Бухтояров утвердил обвинительное заключение в отношении Павлова. Дело будет передано в суд, сообщили в ведомстве 18 ноября.
    Источник:http://tayga.info/131143

    ОАО «Разрез «Инской» накопил наибольшую задолженность по зарплате среди предприятий Кузбасса.

    Как сообщает областной штаб по финмониторингу, предприятие, расположенное в Беловском районе, задолжало 864 работникам 23 млн рублей апрельской зарплаты.
    По данным департамента угольной промышленности, «Инской» (возглавляет предприятие Андрей Месяц) испытывает финансовые и производственные трудности. Лава №602 пласта Безымянный работает в сложных горно-геологических условиях.
    Источник:http://kuzbass85.ru/2016/07/07/oao-razrez-inskoy-nakopil-naibolshuyu-zadolzhennost-po-zarplate-sredi-predpriyatiy-kuzbassa/

    ДОХОДЫ НОВОКУЗНЕЦКИХ ПРОКУРОРОВ ЗА ГОД ВЫРОСЛИ В РАЗЫ

    На официальном сайте областной прокуратуры опубликованы данные о задекларированных доходах прокуроров.
    Больше всех оказался доход совсем не у руководителя прокуратуры Кемеровской области Павла Бухтоярова, а у прокурора Центрального района Новокузнецка Вадима Зыкина. В декларации за 2015 год у Зыкина значится сумма в 8,1 млн рублей, что в 2 раза больше, чем годом ранее (3,8 млн рублей).
    Источник:http://novokuznetsk.su/news/city/1464884540

    Прокурором Кемеровской обл. стал бывший прокурор Тувы П.Бухтояров.

    **************************************************

    И что же мы видим ?

    Мы видим ,что образованный ,умный ,честный и принципиалный человек ,попав в Кузбасс ,потерял лицо .

    Не видно и не слышно прокурорского надзора от Щегловки и до самых до окраин...

    Что за место такое ,проклятое ???
    23.01.2021 09:15 Norg-Norg
    А ,с другой стороны ,что он мог сделать против этих двоих ,У одного из которых-в кармане вся Россия ,а у другого-весь Кузбасс ?

    Вот так и получается -куда ни пойди ,везде натыкаешься на Тулеева.
    23.01.2021 09:56 Greis
    Цивилетам и Кузнецову только за это полагается лет по пятнадцать.
    Это решение самовоспроглашённого прокурора от новокузнецкго обывателя? А почему 15, а не все 25? :) Сколько же в городе таких прокуроров? :) Плохо когда наблюдаешь ситуацию которую можно охарактеризовать пословицей - "в поле каждый суслик агроном"
    23.01.2021 10:04 Greis
    Norg-Norg 23.01.2021 09:15
    Вот так и получается -куда ни пойди ,везде натыкаешься на Тулеева.

    А вы ходите там, где люди ходят, а не даже туда, когда этот пенсионер Тулеев по нужде заходит. И будете спать спокойно :) Полагаю это ваше расследование уж не знаю следака ли, аль народного прокурора, от простого недосыпу. К врачу бы вам надобно... За таблетками от бессонницы. Ну или... чаще по ночам действовать так, от чего спокойно засыпаешь. К мужу с этим обратитесь. Ничего личного. Просто свое мнение высказал.
    23.01.2021 11:34 Norg-Norg
    Вы знаете ,я вас успокою -я одна такая ,единственная в своём роде .Даже не только на весь Новокузнецк ,а и на всю Россию...
    Так что вы напрасно испугались агрономов и сусликов :)

    Я только хочу вам заметить ,что на сегодняшний день народ россиянский всю правоохранительную систему России называет одним словом -ШАКАЛЫ.

    А ведь наверняка там всё-таки большинство -нормальные люди ,а не какие-то кровожадные пожиратели падали.

    НО .

    Чтобы не вспоминать про замороженную ягоду ,давайте поговорим о Костёнково ,которое уже почти что уничтожено ,и
    никто не собирается останавливать этот процесс ,кроме самих жителей этого уникального села и его окрестностей ,соседних сёл и деревень.

    Прокуратура ВСЯ твердит ,что это законно.

    Но ведь по Конституции ЗАПРЕЩЕНО РАЗРУШАТЬ СРЕДУ ОБИТАНИЯ ЧЕЛОВЕКА,

    И где тот прокурор ,который защитит Конституцию и село Костёнково ?

    ЕГО НЕТ.

    А значит ,ЗАКОН НАРУШАЕТСЯ ПОВСЕМЕСТНО ,а в Кузбассе на сегодняшний день орудуют ,безо всякого преувеличения ,ФАШИСТЫ.[/b

    Я не знаю,где и когда учили вас ,а меня учили в советской школе и я прочно усвоила ,что для борьбы с фашистами все средства хороши.

    Теперь разберём ещё один аспект.

    Вы считаете это нормальным ,когда ГАИшников принуждают "добровольно " сдавать костный мозг ?

    То есть здоровых сильных мужиков просто-напросто отправляют в лучший мир ,резко уменьшая иммунитет.

    И всё это проделывает убойная команда ГРЕФ -ТИНЬКОВ -МАЛЫШЕВА -ЦИВИЛЁВА.

    Давайте ,попробуйте мне возразить ,с интересом вас выслушаю.
    23.01.2021 11:38 Norg-Norg
    Засуньте свои советы себе в задницу и спите спокойно.
    Ничего личного :))
    23.01.2021 11:52 ert
    Достойный ответ, чо.
    23.01.2021 12:18 bragjun
    За много лет в городе сформировалась транспортная сеть! Вот и нужно было Волгобасы туда поставить, а не мудрить. Тулеев, мэр Кузнецов как всегда хотят как лучше, а получается как всегда!
    23.01.2021 12:34 Kotafey
    Norg-Norg сказал(а):


    Что за место такое ,проклятое ???

    Почему это проклятое? Хлебное!
    23.01.2021 12:37 Kotafey
    Это не пипец это приучивание народа к "близости".Как на этом видео- музыка которого символизирует реформу вернее ее обкакавшееся содержание...
    https://youtu.be/kct1DU6zAEs
    24.01.2021 14:25 stat
    В выходные со сланого Нска, до Нкз добрался на электро. Вышел на площадь, правда в р-не Сиберяков-Гвардейцев, что в Куйбышево, глянул в телефон с графиком и место посадки автобусов. Вроде 7-ку советскую хотели запустить, но не нашел. На 81-й сел до рембыта доехал, потом 17-й, минуты через 3-4 был... всё.
    24.01.2021 14:25 stat
    *славного