Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Томская таможня присоединилась к Кемеровской

Голосование по поправкам в Конституцию в Кузбассе вызывает вопросы

В Новокузнецке задержан с поличным очередной наркоторговец

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    23.03.2020 | Фоторепортаж с 1-го участка и Доска Позора просмотров: 2535 | комментариев: 33
    На 1-м участке ремонта проспекта Металлургов "кипит" работа
    Боевой листок "Строитель проспекта" (№1, от 23 марта 2020 г.) представляет гость портала КузПресс Язва+.
    "На 1-м участке ремонта проспекта Металлургов от Вокзала до ул. Кутузова "кипит" работа
    Работают несколько единиц строительной техники
    По чётной стороне номеров домов уже нет деревьев. По нечётной - ещё есть
    Привезены и готовы к укладке трубы. В этот раз они синего цвета
    Пожелаем нашим строителям больших трудовых успехов!
    На 2-ом участке ремонта  от  ул.Кутузова до ул.Кирова - затишье
    Оживлённый перекрёсток  Металлургов - Кутузова
    Строительный городок перед входом в парк Гагарина
    ДОСКА  ПОЗОРА
    Всего через дом от перекрёстка Металлургов - Кутузова на въезде/выезде к "ИнЯзу" неприглядное дорожное покрытие
    Альма- матер, которая "дала путёвку в жизнь " нашему мэру С.Н. Кузнецову
    После таяния снега появились прошлогодние ямы
    Некоторые из них расширились и углубились
    Ямы "классические", другие в прошлом году были "откирпичены" местными строителями-любителями владельцами авто
    Поближе

    Главный редактор номера: Язва+"


    Автор: Язва+

    Комментарии читателей:

    23.03.2020 23:11 Амено
    Опп-па! У нас юные корры появились
    23.03.2020 23:12 Амено
    Мочат коры!
    23.03.2020 23:12 Амено
    Язве зачот за сегодня

    Завтра давай про второй участок, проверю!!!
    23.03.2020 23:16 sanand
    как строили улицу Металлургов в 1935 году, до начала 2000 простояла. А эти, снова на 3 года! потом, как Казека и иже с ним бабло распилят и в норы!
    23.03.2020 23:24 Kotafey
    Хроники пикирующих бомбардировщиков (судя по фоткам с руинами и воронками)...
    23.03.2020 23:28 888
    Боюсь, долго придется ждать
    23.03.2020 23:29 Язва+
    Амено сказал(а):
    Язве зачот за сегодня

    Завтра давай про второй участок, проверю!!!

    На втором участке без перемен (см. 2 фото вверху)
    Если бы там работала бригада, можно было бы выйти с почином организовать соцсоревнование м/у участками
    23.03.2020 23:29 888
    Молодец, наглядно
    23.03.2020 23:30 888
    До сих пор не пойму, какой смысл был всё перекрывать, когда на весь проспект 10 ед. техники шуршит
    23.03.2020 23:33 Язва+
    Специальный подарок Виктору Смирнову
    23.03.2020 23:34 Язва+
    Местонахождение: строительный городок
    24.03.2020 02:30 виктор
    человек 150 мертвых душ в табеле учета рабочего времени. рабочих меньше чем вагончиков. график работы растянут по времени. видно явное отставание от графика работ. кузя на перекрестке с матюгальником должен стоять круглосуточно. кузю в отставку.
    24.03.2020 04:52 Папа
    Долго строится — стоимость утроится.
    Вовремя не построишь, так все дело расстроишь.
    Каков строитель, такова и обитель.
    Одно кривое окно весь фасад портит.
    АВОСЬ, ДА НЕБОСЬ, ДА КАК-НИБУДЬ.
    24.03.2020 06:41 нехитрая лиса
    то же самое, даже хуже, на Бызовском шоссе.
    Что случилось?
    Почему резко с начала февраля прекращены активные работы, и с тех пор создаётся лишь слабая видимость?
    24.03.2020 07:24 uttkin
    Так, это пандемия виновата, однако?
    24.03.2020 07:41 lubababa
    с таким мэром скоро в городе ни одного дерева не останется
    24.03.2020 08:14 UVG
    uttkin сказал(а):
    Так, это пандемия виновата, однако?

    коммунистов боятся, что б на 1-е Мая, дружными колоннами, все 13 членов, не запрудили пр.Металлургов.
    24.03.2020 08:22 Близнец
    UVG сказал(а):
    uttkin сказал(а):
    Так, это пандемия виновата, однако?

    коммунистов боятся, что б на 1-е Мая, дружными колоннами, все 13 членов, не запрудили пр.Металлургов.

    кпрф не хочет ждать 1- го мая.
    Решили объединить празднование дня рождения Ильича с празднованием годовщины Октябрьской революции . О как..
    24.03.2020 08:28 uttkin
    Блин! Ничего не боятся! Шутки юмора так и посыпались, однако?
    24.03.2020 09:25 Загадка
    Так никто же не спрашивает, отчитываться ни перед кем не надо, деньги уже поделены, к чему теперь что-то делать, когда всё можно будет потом на вирус списать.
    24.03.2020 09:29 Димон
    Игоря бы Украинцева сюда)))
    Сделал бы то же самое.
    Но в два раза быстрее))
    24.03.2020 09:34 UVG
    Т. н. мэру Кузеньке, эти фото на стенку, в рабочий кабинет разместить. Или где он там в Инстаграме любит позировать?
    24.03.2020 09:36 berezuk91
    Уважение язве+
    24.03.2020 10:40 NewSmithTown
    berezuk91 сказал(а):
    Уважение язве+

    +++++
    24.03.2020 10:41 NewSmithTown
    Мэр мышей неловит
    24.03.2020 11:30 bragjun
    Рабочие-то щегловские? Не новокузнечане? Кто знает?
    24.03.2020 11:40 Садык
    Всё идёт по принципу молдавских строителей-чем дольше работаем ,тем больше заработали.главное ковырять и делать свой наряд хотя бы на половину.и не бухать!
    24.03.2020 11:56 RoyRobson
    Язва+ сказал(а):
    Местонахождение: строительный городок

    Заправка на фото не осуществляется, за мои фото ГИБДД привлекло АО Кемеровоспецстрой по ч.2 ст.12.21КоАП РФ, а жто на фото Язвы+ явно стоит подарок для террористов, а это уже угроза национальной безопасности....надо в УФСБ петицию откатать...
    24.03.2020 12:18 42RUS
    Надо было еще тротуар сфотать от Вокзала до перекрестка с Кутузова, по нечетной стороне. Вот там, действительно, бомбардировщики постарались. Тротуар разбомблен.
    24.03.2020 15:03 Cthutq
    Вырубаются ВСЕ деревья, даже совсем далеко от дороги. И парк Гагарина планируют превратить в пустыню, уроды.
    24.03.2020 18:00 lubababa
    №";№";::;;%!"№!№!№%;:
    24.03.2020 18:05 lexx
    Почему, и там есть что "интересного", например помеченные красным крестом березы, которые также варварски скоро срубят.
    24.03.2020 19:03 АЛЕКС
    Cthutq 24.03.2020 15:03
    Вырубаются ВСЕ деревья, даже совсем далеко от дороги. И парк Гагарина планируют превратить в пустыню, уроды.

    К чему-то готовятся или кто-то боится за сваю опу.