Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Мариинский район будет преобразован в муниципальный округ.

За злостного алиментщика в Новокузнецке взялась прокуратура

Новокузнечанка устроила поножовщину из ревности

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    23.10.2020 | В Новокузнецке открывается баня просмотров: 1566 | комментариев: 17
    В Новокузнецке открывается общественная баня
    Баня №11 начнет работать с завтрашнего дня.
    В соответствии с распоряжением губернатора Кузбасса Сергея Цивилева от 13 октября 2020 года № 159-рг в Кузбассе возобновляется работа бассейнов, бань и саун.
    В связи с этим в Новокузнецке с 24 октября начинает работу баня № 11, расположенная по адресу 40 лет ВЛКСМ, 11в.
    График работы: среда-воскресенье с 11.00 до 20.00 часов, в среду и четверг – скидки для пенсионеров.
    Баня будет работать с соблюдением рекомендаций по организации работы бань, саун с целью недопущения заноса и распространения новой коронавирусной инфекции и с учетом таких требований, как 50% загрузка зала, предварительная запись, обеспечение социальной дистанции работников и посетителей, каждые 2 часа уборка с применением дезинфицирующих средств.

    Комментарии читателей:

    23.10.2020 19:08 Папа
    Это хорошая новость.
    23.10.2020 19:20 виктор
    в парилку в наморднике в резиновых перчатках и с дистанцией полтора метра? весной заболевших было мало бани закрывали-штрафовали. сейчас больницы полны решили бани открыть. народными средствами разрешили лечиться? вспомнили что баня и лечит и правит. после баньки самогончик и теплое укутывание. и на утро огурцом соленым отшлифовать исцеление. уря. свобода мля.
    23.10.2020 19:31 UVG
    Там в целях безопасности, раздевалку через дорогу разместили.
    23.10.2020 19:47 ilnikbez
    Как бы... заразе то по фиг, на "выдуманные и не эффективные меры" и приказы.
    Сначала они их закрывают, теперь открывают... не сходиться.
    Еще смешнее, бороться с вирусом.. с помощью средств дезинфекции.
    Вирус внутри человека, а не с наружи. Передается через "слизистые" и не существует во внешней среде.
    Но "выделения содержащие тела вируса" могут сохранять опасность, если находятся в определенных условиях, и определяют его "вирулентность".
    Через кожу вирус не проникает это не токсин.
    А там где он может проникнуть, необходимо создать "защиту", а не снять ее... с целью "покупаться" или погреться.
    23.10.2020 19:50 Язва+
    Ленточку разрезать губернатор сейчас не может. Хотя бы Дегтярёва прислали бы
    23.10.2020 19:55 UVG
    Не может разрезать, пусть перегрызёт.
    23.10.2020 20:31 Сова во-зле Олим
    Язва+ сказал(а):
    Ленточку разрезать губернатор сейчас не может. Хотя бы Дегтярёва прислали бы
    Сова прибыла с Тебы, могу резать, пилить и складывать?!
    23.10.2020 20:55 UVG
    пилить, строгать, сценарии писать...
    24.10.2020 05:40 так - то
    БУДЬТЕ Здоровы!

    Идите в баню!

    ))))))


    Всем Доброго Утречка!
    24.10.2020 07:46 Norg-Norg
    Доброе утро ,так-то !

    Не понимаю я общественных бань.
    Частная -совсем другое дело. Если с пивом и солёною рыбой .И в компании ,которую знаешь лет примерно сто.
    24.10.2020 08:05 Близнец
    Norg-Norg сказал(а):
    Доброе утро ,так-то !

    Не понимаю я общественных бань.
    Частная -совсем другое дело. Если с пивом и солёною рыбой .И в компании ,которую знаешь лет примерно сто.

    И с мальчиками ?
    24.10.2020 08:15 Сова во-зле Олим
    так - то сказал(а):
    БУДЬТЕ Здоровы!

    Идите в баню!

    ))))))


    Всем Доброго Утречка!

    Три дня подряд ходил к соседям в баню, по возвращению в город нет сил забраться в ванну и скипидарнуться?!
    24.10.2020 08:18 Сова во-зле Олим
    UVG сказал(а):
    сценарии писать...

    в телефончике МикроМакс набросочки, а перекинуть на ком не могу, какая-то зашифровка! Придётся снова на компе текст набивать?!
    24.10.2020 08:20 Сова во-зле Олим
    Близнец сказал(а):
    Norg-Norg сказал(а):
    Доброе утро ,так-то !

    Не понимаю я общественных бань.
    Частная -совсем другое дело. Если с пивом и солёною рыбой .И в компании ,которую знаешь лет примерно сто.

    И с мальчиками ?

    и с девочками
    24.10.2020 08:21 Сова во-зле Олим
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Norg-Norg сказал(а):
    Доброе утро ,так-то !

    Не понимаю я общественных бань.
    Частная -совсем другое дело. Если с пивом и солёною рыбой .И в компании ,которую знаешь лет примерно сто.

    И с мальчиками ?

    и с девочками

    али с птицами утеплённых перьями?!
    24.10.2020 08:38 uttkin
    ага! Лучше турецкая, где все в пару по пояс и мужчины и женщины в одном зале...
    24.10.2020 19:14 villi225
    Идите все в баню!!!