Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Томск-Кузбасс: проект строительства автотрассы прошел госэкспертизу

Кемерово глазами блогера: "Отсюда хочется убежать сразу"

Киоски ликвидируют во всех шести районах Новокузнецка

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    27.03.2020 | Ремонт ремонтом, а уборка по расписанию просмотров: 1510 | комментариев: 13
    Предприниматели, работающие на проспекте Металлургов, получат налоговые льготы
    Сергей Кузнецов пообещал предпринимателям, чей бизнес находится на проспекте Металлургов, налоговые льготы в обмен на помощь в уборке проспекта.
    "Ко мне в последний месяц обращаются предприниматели с просьбой пересмотреть налогообложение бизнеса в связи с ремонтными работами на проспекте, - рассказал мэр Новокузнецка в своем Инстаграм. - Я вчера обратился и в налоговую инспекцию города Новокузнецка, и дал задание нашим экономистам разработать вариант снижения ставки единого вмененного налога на доходы для этих предпринимателей, которые пользуются этим налогом.
    Мы максимально упростим налогообложение, и снизим до максимального значения эту ставку, чтобы реабилитировать эти потери. Но вместе с тем я прошу предпринимателей, чтобы они поддержали нас, и вышли на проспект Металлургов и навели порядок".
    Кроме того, глава города поручил подрядной организации, которая занимается ремонтом проспекта Металлургов, включить работы по уборке в ежедневный график работы.

    Комментарии читателей:

    27.03.2020 10:22 singlet
    поздно надо было раньше когда свинорой начинали
    27.03.2020 11:02 Alexei1950
    а кто срал ?кто насрал тот и пусть убирает
    27.03.2020 11:10 Язва+
    Новокузнецк. Апокалипсис
    27.03.2020 12:25 ленкин
    Предлагаю у каждого горожанина взять анализ фекалий, оцифровать и внести в единую базу, чтобы потом каждого засранца можно было легко идентифицировать.
    27.03.2020 12:52 lubababa
    все деревья вдоль проспекта выкорчевывают !
    мэр, гореть тебе в аду
    27.03.2020 13:44 Близнец
    lubababa сказал(а):
    все деревья вдоль проспекта выкорчевывают !
    мэр, гореть тебе в аду

    Для машинок,однако.
    Всем деревья нужны,но если свою машинёшку некуда припарковать,то на деревья накладывают санкции .
    " Нам негде ставить машины вдоль проспекта" и " Оставьте нам деревья на Металлургов" порой кричат одни и те же люди.
    27.03.2020 14:40 Садык
    А что ,только на Металлургов БАРДАК? Он по всему городу. Даже за администрацией города грязь,,,мост около 1 бани скоро рухнет,!трясётся весь.ждём когда рухнет? дорожка к нему вдоль АБЫ не убрана,,всё в дерьме и мусоре,,,кто за порядок в городе отвечает?итальянцы,немцы,французы?нет-местный,
    27.03.2020 14:53 Norg-Norg
    Мы максимально упростим налогообложение, и снизим до максимального значения эту ставку, чтобы реабилитировать эти потери. Но вместе с тем я прошу предпринимателей, чтобы они поддержали нас, и вышли на проспект Металлургов и навели порядок".

    Снизить можно только до минимального-но откуда об этом знать выпускнику Инъяза ?

    Кузнецов,не позорься ,отмени совсем им вменёнку ,тем боллее ,Путин уже объявил отсрочку по всем налогам и взносам ,кроме НДС.

    ЧЬЯ ВИНА В ЭТОМ БЕСКОНЕЧНОМ РЕМОНТЕ ?
    Цивилёва и Кузнецова.

    Имейте хоть немного совести -отмените им вменёнку до окончания ремонта.
    27.03.2020 16:32 Язва+
    "Вменёнка" уже отменена фед. законом. У них теперь другие системы налогооблажения
    27.03.2020 17:50 виктор
    встречное предложение. кузина отставка в обмен на уборку проспекта. сначала отставка.
    27.03.2020 19:09 Димон
    Эти картинки с делением Кузбасс на территории и раньше выглядели долбоящерством, а теперь просто издевательство.
    27.03.2020 19:10 Димон
    они своими машинками дышать будут?
    Пусть мошонками дышат вместе с тем, кто решил деревья вырубить
    28.03.2020 01:22 ilnikbez
    Ага, я тоже поржал над этим развесом.