Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

ОМОН с собаками бережёт покой купающихся в Новокузнецке

Авиабилеты Москва—Новокузнецк подешевели на 36%

Минск лишился права на проведение ЧМ по хоккею 2021 года

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    29.10.2020 | "Мы не охвачены паникой" просмотров: 3068 | комментариев: 79
    Мост через Абу на Металлургов должен открыться сегодня
    Сергей Кузнецов сообщил, что ситуация со здравоохранением в Новокузнецке "очень серьезная", но все "отнюдь не плохо".
    Сегодня в передаче "Утро с мэром" на канале Ново ТВ градоначальник подробно рассказал о ситуации с лекарствами, о новых койкоместах для заболевших коронавирусом, в частности, в клинике Grand Medica, а также сообщил, что уже удалось сделать Виталию Хераскову на посту заместителя Министра здравоохранения Кузбасса по южной агломерации, который несколько дней назад был назначен на эту должность после отстранения Олега Евсы.
    Кроме того, глава города сообщил, что сегодня должен открыться мост через Абу на проспекте Металлургов. При этом, со слов Кузнецова, сдавать проспект документально, то есть подписывать все акты и соответственно оплачивать выполненную работу, предстоит ближе к декабрю.
    В ответ на обращение горожан по поводу разбитой дороги у бывшего ресторана "Азербайджан", где сейчас находится "Магнит", Сергей Кузнецов рассказал, что это единственная торговая сеть, которая не подчиняется требованию не возить товары в магазины у дома большими фурами. Мэр заявил, что если дорога разбита по их вине, то "они сами будут ее делать".

    Комментарии читателей:

    29.10.2020 11:31 UVG
    !
    29.10.2020 11:35 UVG
    Сергей Кузнецов рассказал, что это единственная торговая сеть, которая не подчиняется требованию не возить товары в магазины у дома большими фурами - эт что за требования такие? Большегрузные фуры круглосуточно рассекают не только по городским магистралям, но и пешеходам.
    29.10.2020 11:36 Ruthenium
    В ответ на обращение горожан по поводу разбитой дороги у бывшего ресторана "Азербайджан", где сейчас находится "Магнит", Сергей Кузнецов рассказал, что это единственная торговая сеть, которая не подчиняется требованию не возить товары в магазины у дома большими фурами. Мэр заявил, что если дорога разбита по их вине, то "они сами будут ее делать". ----------------------- Как рассказал Потапенко, "Магнит" - чекистская лавочка, поэтому вряд ли им "Кузя" может что-то указывать, как захотят, так и будут фуры посредь улицы ставить, не говоря уж про возить. Да что там чекистский "Магнит", алтайская "Марийка" фурами тротуары перегораживает и ничё, периодически обхожу такую по дороге на работу.
    29.10.2020 11:36 Язва+
    Не в тему.
    Не знаете, что это такое установили?
    Можно смотреться, как в зеркало
    29.10.2020 11:40 Без соли
    Собственно это зеркало и есть, для обзора.
    29.10.2020 11:45 ленкин
    Паники нет, оптимизация продолжается. Сейчас добрались до стоматологов
    29.10.2020 11:50 Язва+
    Без соли сказал(а):
    Собственно это зеркало и есть, для обзора.

    Спасибо за подсказку. Просто удивительно: как бы несчастных случаев здесь никогда не наблюдалось, хотя из-за гаражей обзор ограничен, и поэтому машины едут осторожно
    29.10.2020 11:51 арбуз
    В ответ на обращение горожан по поводу разбитой дороги у бывшего ресторана "Азербайджан", где сейчас находится "Магнит", Сергей Кузнецов рассказал, что это единственная торговая сеть, которая не подчиняется требованию не возить товары в магазины у дома большими фурами.
    ...Как так-единственная сеть...А Мария РА? Ответственно ответствую-возили и возют большими фурами. Постоянно вижу на Разведчиков ( где женщину фура задавила) Так штааа... Господин мер, вас вводят в заблуждения...
    29.10.2020 11:54 арбуз
    На проходных у заводов тоже зеркала висят. Только сверьху-шоб видеть, есть чё в кузове или нет. А раньше охрана лазила на борт-эт на нказе было.
    29.10.2020 11:59 Садык
    За мост обидно ,,,нет того что было!была классика-стало брррр.
    29.10.2020 12:02 Franz
    Сергей Николаевич наверное не в курсе что сеть "Магнит" находится под управлением госбанка ВТБ и на его советы по организации логистики товаров им чуть более чем пофигу.
    29.10.2020 12:02 Конь Людоед
    Сергей Кузнецов сообщил, что ситуация со здравоохранением в Новокузнецке "очень серьезная", но все "отнюдь не плохо".
    _______________________________________________________
    То, что трупы на полу лежат не плохо; то, что лекарства купить проблема не плохо; то, что к врачу надо много часов стоять и он с высокой долей вероятности не отправит тебя в больницу, а отправит домой умирать, не плохо?
    В таком случае какая цель у него, если все это не плохо?
    29.10.2020 12:19 Имярек 10
    Алло, алло?
    Джем какие вести?
    Давно я дома не была
    Пятнадцать дней, как я в отъезде
    Ну как идут у нас дела?

    Всё хорошо, прекрасная маркиза
    Дела идут и жизнь легка
    Ни одного, печального сюрприза
    За исключеньем пустяка

    Так ерунда, пустое дело, кобыла ваша околела
    А в остальном, прекрасная маркиза
    Всё хорошо, всё хорошо

    Алло, алло?
    Мартель, ужасный случай
    Моя кобыла умерла
    Скажите мне, мой верный кучер
    Как эта смерть произошла?

    Всё хорошо, прекрасная маркиза
    Всё хорошо. как никогда
    К чему скорбеть от глупого сюрприза
    Ведь это право ерунда

    С кобылой что - пустое дело
    Она с конюшнею сгорела
    А в остальном, прекрасная маркиза
    Всё хорошо, всё хорошо

    Алло, алло?
    Паскаль мутится разум
    Какой неслыханный удар
    Скажите мне всю правду разом
    Когда в конюшне был пожар?

    Всё хорошо, прекрасная маркиза
    И хороши у нас дела
    Но вам судьба, как видно из каприза
    Ещё сюрприз преподнесла

    Сгорел ваш дом с конюшней вместе
    Когда пылало всё поместье
    А в остальном, прекрасная маркиза
    Всё хорошо, всё хорошо

    Алло, алло?
    Лука сгорел наш замок?
    Ах до чего ж мне тяжело
    Я вне себя, скажите прямо
    Как это всё произошло?

    Узнал ваш муж, прекрасная маркиза
    Что разорил себя и вас
    Не вынес он, подобного сюрприза
    И застрелился в тот же час

    Упавши мёртвым у печи он опрокинул две свечи
    Попали свечи на ковёр и запылал он как костёр
    Погода ветреной была ваш замок выгорел дотла
    Огонь усадьбу всю спалил, а с ней конюшню охватил
    Конюшня запертой была, а в ней кобыла умерла

    А в остальном, прекрасная маркиза
    Всё хорошо, всё хорошо
    29.10.2020 12:30 конформист
    перегораживает и ничё, периодически обхожу такую по дороге на работу.
    ...А всё из-за еды окаянной! Кабы жрать не хотелось, так весь в золоте был бы одет...
    29.10.2020 12:32 author
    Конь Людоед сказал(а):
    Сергей Кузнецов сообщил, что ситуация со здравоохранением в Новокузнецке "очень серьезная", но все "отнюдь не плохо".
    _______________________________________________________
    То, что трупы на полу лежат не плохо; то, что лекарства купить проблема не плохо; то, что к врачу надо много часов стоять и он с высокой долей вероятности не отправит тебя в больницу, а отправит домой умирать, не плохо?
    В таком случае какая цель у него, если все это не плохо?

    Надо делать как в любимой многими США. Подгоняем рефрижератор к больнице и заполняем мешками если не хватает помещения под умерших. Там это нормальная ситуация.
    29.10.2020 12:33 конформист
    ...а куда ж Евса? В Осинники?
    29.10.2020 12:36 Мононоке
    "Это какой-то Херасков!" (цитата из фильма "Покровские ворота")
    29.10.2020 12:37 elena6442
    Видела эти новые автобусы))) вчера..как пригнали, выгнали на рейсы и даже не помыли кузов))) По поводу интеллекта, и экономии 12.млн рублей..машина по работает, а потом ее ремонтировать надо))) вспомним Чернобыль, там роботов запустили и они перестали работать и погнали людей..((( так и здесь поработает робот))) па потом опять люди заменять будут, на таком участке с экологией как аглофабрика, все микросхемы погорят.)))
    29.10.2020 12:44 elena6442
    Имиджмейкеры...куда смотрите за видом мэра..глазки усталые, видон не дышит оптимизмом!!!И это не есть хорошо!!! интересно сказал))) с ковидом не так все плохо))), а потом говорит..что больницы переполнены((( так у нас хорошо или плохо___
    29.10.2020 12:46 elena6442
    Мононоке сказал(а):
    "Это какой-то Херасков!" (цитата из фильма "Покровские ворота")


    -ЭТО КАКОЙ ТО ХЕРАСКОВ!..- КОСТИК, НЕ РУГАЙСЯ!
    29.10.2020 12:54 lubababa
    когда уже доделают этот долбаный "Коммунар" ?!
    вонища выхлопная из-за забора у них - в саду металлургов находиться невыносимо
    29.10.2020 13:08 сам я не местный
    Конь Людоед сказал(а):
    Сергей Кузнецов сообщил, что ситуация со здравоохранением в Новокузнецке "очень серьезная", но все "отнюдь не плохо".
    _______________________________________________________
    То, что трупы на полу лежат не плохо; то, что лекарства купить проблема не плохо; то, что к врачу надо много часов стоять и он с высокой долей вероятности не отправит тебя в больницу, а отправит домой умирать, не плохо?
    В таком случае какая цель у него, если все это не плохо?

    Не поём мы и не пляшем,
    Мы - валяем дурака.
    Мы ковидом в маске машем -
    Разгоняем облака.
    29.10.2020 13:09 сам я не местный
    author сказал(а):
    Конь Людоед сказал(а):
    Сергей Кузнецов сообщил, что ситуация со здравоохранением в Новокузнецке "очень серьезная", но все "отнюдь не плохо".
    _______________________________________________________
    То, что трупы на полу лежат не плохо; то, что лекарства купить проблема не плохо; то, что к врачу надо много часов стоять и он с высокой долей вероятности не отправит тебя в больницу, а отправит домой умирать, не плохо?
    В таком случае какая цель у него, если все это не плохо?

    Надо делать как в любимой многими США. Подгоняем рефрижератор к больнице и заполняем мешками если не хватает помещения под умерших. Там это нормальная ситуация.

    Не давно из США?
    29.10.2020 13:15 Murka
    "Мы не охвачены паникой", так надо полагать, к вам врачи домой придут, ни многочасовых очередей в поликлинике, ни ожидание многодней место в переполненых больницах,лекарство тоже домой доставят, рыскать по аптекам не надо,да и денюжки бедро греют, копейки считать не надо. А люди живут страхе и стрессе,подпитывающих информацией из сми и "матюгальников" на остановках
    29.10.2020 13:17 сам я не местный
    - Алло, алло, Песков, на месте?
    Давно я дома не бывал.
    Пятнадцать дней, как я в отъезде.
    Ну, как идут у вас дела?

    Всё пустяки, великий комбинатор,
    И хороши у нас дела.
    Но вам судьба, как видно, из каприза,
    Ещё сюрприз преподнесла.
    Сгорел ваш "Скиф"... с Россией вместе…
    Когда за доллар стало - двести!
    Но в остальном, великий комбинатор,
    Всё хорошо, всё хорошо.

    — Алло, алло!.. Сгорел прицеп мой?
    Ах, до чего мне тяжело!
    Я вне себя. Скажите прямо,
    Как это всё произошло?

    Наш Трамп узнал, великий комбинатор,
    Что разорил себя и вас.
    Не вынес он подобного сюрприза
    И обнулился в тот же час.
    Плясавший пьяным у печи,
    Он опрокинул две свечи,
    Навальный свечи подхватил,
    (потом от них он прикурил)
    Ассаду денег много дал,
    Луке немного подогнал,
    Вернул в Россию чёрный нал,
    Арабы стали много гнать,
    Короновирус,
    Твою ....ать
    Чубайс по "Волге" всем вернул,
    Лавров наш Меркель обманул,
    Норникель снова бомбанул,
    Погода ветреной была,
    Ваш и "Скиф" ваш выгорел дотла,
    Огонь и бункер весь спалил,
    Потом Россию охватил,
    Россия запертой слыла,
    В ней оппозиция была…
    Но в остальном, великий комбинатор,
    Всё хорошо, всё хорошо!
    29.10.2020 13:17 Franz
    "Мы не охвачены паникой" (с)
    Когда тонул "Титаник", на палубе играл симфонический оркестр, и не было никакой паники, даже в шлюпки сначала садились неохотно, паника потом началась когда он пополам разваливаться начал.
    29.10.2020 13:23 конформист
    ...тут не Омерика, нечего без причины щериться в камеру!
    29.10.2020 13:43 Папа
    Murka сказал(а):
    "Мы не охвачены паникой", так надо полагать, к вам врачи домой придут, ни многочасовых очередей в поликлинике, ни ожидание многодней место в переполненых больницах,лекарство тоже домой доставят, рыскать по аптекам не надо,да и денюжки бедро греют, копейки считать не надо. А люди живут страхе и стрессе,подпитывающих информацией из сми и "матюгальников" на остановках




    Все стане на свои места, если вы поймете, кого он называет МЫ.
    29.10.2020 13:50 ктото
    Действительно без паники, придешь в поликлинику, получишь талончик на приём к врачу, под номером 145 и жди, сиди. Стопудово ковида нахватаешься. А так все под контролем.
    29.10.2020 14:00 глава народа
    Градо-начальник не эффективен, даже на уровне самостоятельного субъекта территории. С такой мед системой и системой вертикали подчинённости у полит руководства - возникла картина "грязная". Умысел умышленный? Или да, или
    от тупости. Если третье, то это ноль - т.е. АД министрация не нуждается в содержании лиц на муниципальной службе в таком кадровом составе. Люди все сами один-на один со своими проблемами, без участия государственных социальных услуг. И не рассказывайте сказки публично, ибо это действует против вас товарищ мэр.
    29.10.2020 14:04 Kotafey
    Алло, алло?
    Сирожа Милый!
    Давно я в Кузне не бывал
    Уж кучу дней я весь в Короне
    Ну как идут у нас дела?

    Всё хорошо,Наш Губернатор!
    Дела идут и жизнь легка
    Ни одного, печального сюрприза
    За исключеньем пустяка

    Так ерунда, пустое дело,
    Снег выпал в сквере Безымянном

    А в остальном, Наш Губернатор!
    Всё хорошо, всё хорошо

    Алло, алло?
    Сергей, ужасный случай!
    Опять не сможем сквер принять!
    Скажите мне, мой верный кучер
    Как это вышло, вашу мать!

    Всё хорошо, прекрасная маркиза
    Всё хорошо. как никогда
    К чему скорбеть от глупого сюрприза
    Ведь это право ерунда

    Со сквером что? - пустое дело!
    И в том году, такое было…
    Опять отмыли кучу бабок,
    а вот с бюжетом…Хренота…
    А в остальном, прекрасная маркиза
    Всё хорошо, всё хорошо

    Алло, алло? Мутится разум!
    Какой неслыханный удар
    Скажите мне всю правду разом
    Кто наш бюджет опять украл?

    Всё хорошо, прекрасная маркиза
    И хороши у нас дела
    Но вам судьба - кароновирус
    Ещё сюрприз преподнесла


    Болеют все с конюшней вместе
    А трупы забили поместье,
    И деньги мы на хрень спустили…
    А в остальном, прекрасная маркиза
    Всё хорошо, всё хорошо

    Алло, алло?
    Болеют кони?И скот рабочий околел?
    Ах до чего же мне хреново!
    Я вне себя, скажите прямо
    Как это всё произошло?


    Узнал народ,
    Что все что можно, я прое…л
    В который раз!
    Не вынес он, подобного сюрприза
    И сам-убился вирусом в тот же час

    Завидя мёртвых, у печи
    Восстали пенсы дурачки!
    Достали с погребов наган,
    Начали бунта тарарам!
    Погода ветреной была ваш замок выгорел дотла
    Огонь усадьбу всю спалил, а с ней конюшню охватил
    А бунт тушить, мозгов же нет…
    И в сквере снова выпал снег!

    А в остальном, наш Губернатор!
    Всё хорошо, всё хорошо !
    29.10.2020 14:06 Kotafey
    К жене медбратом...
    29.10.2020 14:07 глава народа
    .....сообщил, что ситуация со здравоохранением в Новокузнецке "очень серьезная", но все "ОТНЮДЬ не плохо". ОТНЮДЬ - это иммунитет народа. 2 варианта либо все умнут или никто вообще - публично скажете отнюдь. Ни в 1м случае, ни во 2м не уйдете с должности.
    29.10.2020 14:20 Добрый эльф
    Если они треплу не подчиняются, возя у домов большими фурами, то тут прям скажут "да-да, щас починим и уложим"
    29.10.2020 14:32 author
    сам я не местный сказал(а):
    author сказал(а):
    Конь Людоед сказал(а):
    Сергей Кузнецов сообщил, что ситуация со здравоохранением в Новокузнецке "очень серьезная", но все "отнюдь не плохо".
    _______________________________________________________
    То, что трупы на полу лежат не плохо; то, что лекарства купить проблема не плохо; то, что к врачу надо много часов стоять и он с высокой долей вероятности не отправит тебя в больницу, а отправит домой умирать, не плохо?
    В таком случае какая цель у него, если все это не плохо?

    Надо делать как в любимой многими США. Подгоняем рефрижератор к больнице и заполняем мешками если не хватает помещения под умерших. Там это нормальная ситуация.

    Не давно из США?
    Когда очень надоедает наша пресса почитываю их газетки.
    29.10.2020 14:37 конформист
    lubababa сказал(а):
    когда уже доделают этот долбаный "Коммунар" ?!
    вонища выхлопная из-за забора у них - в саду металлургов находиться невыносимо

    ...потерпите немного. Вот сделают там уникальнейшую зону отдыха, тогда даже Кемерово обзавидуются. И все будут восторгаться мэром Новокузнецка - "Какой молодец! Какой парк супер отгрохал перед тем как уехать в Питер!"
    И все будут его вспоминать приятным словом..
    29.10.2020 14:51 Добрый эльф
    ленкин сказал(а):
    Паники нет, оптимизация продолжается. Сейчас добрались до стоматологов

    "Мы не охвачены паникой, обосрались и не дрожжим"
    29.10.2020 15:06 сам я не местный
    author сказал(а):
    сам я не местный сказал(а):
    author сказал(а):
    Конь Людоед сказал(а):
    Сергей Кузнецов сообщил, что ситуация со здравоохранением в Новокузнецке "очень серьезная", но все "отнюдь не плохо".
    _______________________________________________________
    То, что трупы на полу лежат не плохо; то, что лекарства купить проблема не плохо; то, что к врачу надо много часов стоять и он с высокой долей вероятности не отправит тебя в больницу, а отправит домой умирать, не плохо?
    В таком случае какая цель у него, если все это не плохо?

    Надо делать как в любимой многими США. Подгоняем рефрижератор к больнице и заполняем мешками если не хватает помещения под умерших. Там это нормальная ситуация.

    Не давно из США?
    Когда очень надоедает наша пресса почитываю их газетки.

    И што, так и пишут - нормальная ситуация?
    29.10.2020 15:26 сам я не местный
    Сергей Кузнецов сообщил, что ситуация со здравоохранением в Новокузнецке "очень серьезная", но все "отнюдь не плохо".

    Россия, 21 век, шёл третий год Прорыва...
    Хроники процветания.
    29.10.2020 15:32 ленкин
    Путин призвал губернаторов вводить ограничения аккуратно.

    Да-да, призвал вводить очень аккуратно, на пол губернашечки.
    29.10.2020 15:33 арбуз
    Мы не охвачены паникой! Хм...Блиин, а я почему рад-шо мер не охвачен. Ибо он и так хм...как жежь сказать для модератора... не, нету слов-синонимов, почему-то одна нецензурщина в голове- а если он ещё и паниковать начнёт-вешайтесь, горожане! Здоровья вам, господин мер. Только без паники!
    29.10.2020 16:03 кол
    сам я не местный сказал(а):
    Сергей Кузнецов сообщил, что ситуация со здравоохранением в Новокузнецке "очень серьезная", но все "отнюдь не плохо".

    Россия, 21 век, шёл третий год Прорыва...
    Хроники процветания.

    Подкидного играете? Подкидываю. Это оне успокоились, что из Китая пришел политический вирус и был побежден.
    29.10.2020 16:40 Близнец
    ленкин сказал(а):
    Паники нет, оптимизация продолжается. Сейчас добрались до стоматологов

    Пока ещё не до всех . Типа,карантин ..
    29.10.2020 16:44 Близнец
    Ruthenium сказал(а):
    В ответ на обращение горожан по поводу разбитой дороги у бывшего ресторана "Азербайджан", где сейчас находится "Магнит", Сергей Кузнецов рассказал, что это единственная торговая сеть, которая не подчиняется требованию не возить товары в магазины у дома большими фурами. Мэр заявил, что если дорога разбита по их вине, то "они сами будут ее делать". ----------------------- Как рассказал Потапенко, "Магнит" - чекистская лавочка, поэтому вряд ли им "Кузя" может что-то указывать, как захотят, так и будут фуры посредь улицы ставить, не говоря уж про возить. Да что там чекистский "Магнит", алтайская "Марийка" фурами тротуары перегораживает и ничё, периодически обхожу такую по дороге на работу.

    На фурах дешевле обходится развозить товары и продукты ,чем на " газелях". Хотите ,чтобы продукты стали ещё дороже ?
    29.10.2020 16:47 Близнец
    Садык сказал(а):
    За мост обидно ,,,нет того что было!была классика-стало брррр.

    Если бы " классика" в один непрекрасный момент рухнула ,то точно стало бы " брррр"..
    29.10.2020 16:48 Ruthenium
    Давайте поточнее, пжалст, на сколько %% дороже?
    29.10.2020 16:49 Близнец
    Franz сказал(а):
    Сергей Николаевич наверное не в курсе что сеть "Магнит" находится под управлением госбанка ВТБ и на его советы по организации логистики товаров им чуть более чем пофигу.

    Если бы советы были подкреплены законами ,то было бы не " пофигу". А законов таких нет .
    29.10.2020 16:54 Ruthenium
    Сергей Николайович при желании мог бы с депутатиками, местными или областными, сделать указивку, вводящую штрафы за размещение фур поперёк тротуаров?
    29.10.2020 16:57 Близнец
    Конь Людоед сказал(а):
    Сергей Кузнецов сообщил, что ситуация со здравоохранением в Новокузнецке "очень серьезная", но все "отнюдь не плохо".
    _______________________________________________________
    То, что трупы на полу лежат не плохо; то, что лекарства купить проблема не плохо; то, что к врачу надо много часов стоять и он с высокой долей вероятности не отправит тебя в больницу, а отправит домой умирать, не плохо?
    В таком случае какая цель у него, если все это не плохо?

    Мэр к медицине каким боком ? Рулят из кемерова . По указаниям из мацквы .
    29.10.2020 17:04 ТОТ
    Паники не должно быть , и ограничения надо вводить очень аккуратно...им есть что терять.
    29.10.2020 17:38 арбуз
    Не, а вот если без Бэ-сикоко бед мер городу принёс ууу...
    Нет хозяена. Пусть и скуповатого. Но хозяена. А этот только тратить горазд. И шо характерно-распоряжаетса гор.казной как своим карманом. Захоткл в Сколково-хоп, набрал команду таких же "единомышленников" -и поехали. Милионы прокатывать. Захотел питерцев-да не вопрос, вот они. Што в голове у чела...
    29.10.2020 17:51 виктор
    кузя попой чувствует левый поворот истории . с днем рождения комсомола поздравил. не удивлюсь что на люстрации членский билет с оплатой взносов предъявит. флюгер.
    29.10.2020 18:04 ленкин
    Кирова, 91 в процесе опимизации уже
    29.10.2020 18:49 конформист
    К жене медбратом
    ..она жеж культурой заведует. Зачем ей медБРАТ?
    29.10.2020 18:51 конформист
    ...у меня тоже сохранился Комсомольский билет.
    29.10.2020 18:54 женщина
    конформист сказал(а):
    К жене медбратом
    ..она жеж культурой заведует. Зачем ей медБРАТ?


    будет у нее домашний врач ) .. а по факту уедет, поди, в маскву, здесь уже вряд ли устроится с такой репутацией
    29.10.2020 19:11 Близнец
    Ruthenium сказал(а):
    Давайте поточнее, пжалст, на сколько %% дороже?

    Да хоть на 1-2 % . Какой торгаш добровольно откажется от прибыли в 1-2 % ? Где закон ,запрещающий использовать фуры ?
    29.10.2020 19:14 Близнец
    ленкин сказал(а):
    Кирова, 91 в процесе опимизации уже

    Кроме них в городе больше никого нет " по зубьям"?
    29.10.2020 19:17 Близнец
    Ruthenium сказал(а):
    Сергей Николайович при желании мог бы с депутатиками, местными или областными, сделать указивку, вводящую штрафы за размещение фур поперёк тротуаров?

    Торгаши на него подали бы в суд . Потом штраф из бюджета .. И кому от этого стало бы лучше ?
    29.10.2020 19:21 Близнец
    женщина сказал(а):
    конформист сказал(а):
    К жене медбратом
    ..она жеж культурой заведует. Зачем ей медБРАТ?


    будет у нее домашний врач ) .. а по факту уедет, поди, в маскву, здесь уже вряд ли устроится с такой репутацией

    На завод пойдёт работать ? Из " обоймы" не выпадают ..
    29.10.2020 19:24 конформист
    будет у нее домашний врач ) .. а по факту уедет, поди, в маскву, здесь уже вряд ли устроится с такой репутацией
    ...Москва небось нерезиновая. Да к тому ж фамилия немосковская...не уверен.
    29.10.2020 19:25 Слесарюга
    Конь Людоед сказал(а):
    Сергей Кузнецов сообщил, что ситуация со здравоохранением в Новокузнецке "очень серьезная", но все "отнюдь не плохо".
    _______________________________________________________
    То, что трупы на полу лежат не плохо; то, что лекарства купить проблема не плохо; то, что к врачу надо много часов стоять и он с высокой долей вероятности не отправит тебя в больницу, а отправит домой умирать, не плохо?
    В таком случае какая цель у него, если все это не плохо?
    трупы на полу в том морге лежали всегда практически, так , до кучи. особо на пьяные праздники в обязалово
    29.10.2020 19:26 UVG
    Ruthenium сказал(а):
    Сергей Николайович при желании мог бы с депутатиками, местными или областными, сделать указивку, вводящую штрафы за размещение фур поперёк тротуаров?
    )))
    Какую указивку, до него уже "Правила дорожного движения" придумали", вот только почему они (эти правила) на Новокузнецк не распространяются это вопрос к т.н. местным властям.
    29.10.2020 19:27 конформист
    Все стане на свои места, если вы поймете, кого он называет МЫ.
    .... Мы - Сергей Кузнецов?
    29.10.2020 21:51 АЛЕКС
    "Мы не охвачены паникой" Слова и музыка естественно (что не безобразно) Сергея Кузнецова.
    Как то зашел в википедию,я удивился,не че се разве такое бывает?
    Козёл-провокатор — специально обученный козёл, использующийся на скотобойнях, мясокомбинатах и т. п. В обязанности козла входит сопровождение стада овец на бойню, при этом сам козёл выходит оттуда невредимым, зная о расположении скрытого выхода. Козёл-провокатор успокаивает стадо и вселяет ему уверенность.

    Такой козёл имеет на мясокомбинате официальную должность, на его содержание выделяются средства.
    https://youtu.be/LyUDB8QTqgM
    29.10.2020 22:00 888
    Дедуля чудит!

    Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что поручил не признавать в республике дипломы, полученные за границей.
    Лукашенко поручил не признавать полученные за границей дипломы
    Reuters
    «Я поручил правительству. В ближайшее время будут приняты меры о непризнании дипломов, полученных за границей», — приводит БЕЛТА его слова.

    Он также прокомментировал намерение некоторых белорусских студентов уехать учиться за границу.

    «Если они думают там учиться, им там мозги промоют, как это делают поляки нашим ребятам, которые там учатся, и они нам их подкинут как пятую колонну… Этого не будет», — сказал Лукашенко.

    Ранее Лукашенко оценил общественно-политическую обстановку, которая, по его мнению, сложилась в соседних странах: в Польше, в Литве и на Украине.
    29.10.2020 22:01 888
    Перед смертью не надышится
    29.10.2020 22:22 Franz
    Знак повесь "Движение грузовых запрещено" и табличку с тоннажом, всё.
    29.10.2020 22:50 женщина
    куда? в цех в фельдшерский пункт?! да ну на .. или в Щегловке пристроится, или в столице
    29.10.2020 22:52 женщина
    конформист сказал(а):
    будет у нее домашний врач ) .. а по факту уедет, поди, в маскву, здесь уже вряд ли устроится с такой репутацией
    ...Москва небось нерезиновая. Да к тому ж фамилия немосковская...не уверен.


    да уже давно резиновая, сколько знакомых поуехали ..
    поживем, увидим, все равно где-нить всплывет
    29.10.2020 23:58 Историк
    Давайте поточнее, пжалст, на сколько %% дороже?

    Откуда ассенизатор знает? Их пошто на логистиков учили? В крупные дискаунтеры типа Ленты, Ашана или Леруа правильнее завозить фурами. Есть преимущества, не всегда денежные. В мелких типа Магнитов должен быть центральный склад, откуда развозится меликими партиями по мере расхода. Это азы логистики. Кстати, в глобальном мире перевозки дешевы. В России транспортировка ужасно дорогая и дорог часто нет. Собственно в этом и проблема. Близнецы и дороги.
    30.10.2020 00:00 Историк
    Знак повесь "Движение грузовых запрещено" и табличку с тоннажом, всё.

    Точно. Решается на уровне городского ГАИ.
    30.10.2020 00:00 Историк
    И кому от этого стало бы лучше ?

    Лучше не знаю, а тебе ассенизатор стало бы хуже. Меньше бы денег платили за пропаганду путинизма.
    30.10.2020 00:01 Историк
    Надо делать как в любимой многими США. Там это нормальная ситуация.

    Пиндосам хочешь подражать, предатель?
    30.10.2020 00:02 Историк
    Рулят из кемерова . По указаниям из мацквы .

    Как можно рулить по указанию? Ты или трусы одень или крестик сними.
    30.10.2020 00:03 Историк
    Алло, алло?
    Сирожа Милый!

    Я поэт, зовусь я Петик, от меня вам всем приветик.
    30.10.2020 00:05 Историк
    "Какой молодец! Какой парк супер отгрохал перед тем как уехать в Питер!"

    Зачем ему Питер? У него дом есть в Италии.
    30.10.2020 13:18 конформист
    Зачем ему Питер? У него дом есть в Италии
    ..Италия - не то. Питер завсегда был столицей. А жить в столице мечтал даже Лесковский какой-то чиновник "..вот открою квадратуру круга и заживу в столице".
    30.10.2020 13:23 конформист
    ...888! Ничего он не чудит. А какого лешего они там за бугром изучают?