Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Кузбассе цифровизируют городское хозяйство

НДРСУ заработает на программе БКАД в 2021 году

В Кузбассе коллекторов оштрафовали на 8 млн рублей

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    29.11.2020 | Офис закрывается, Офис остаётся просмотров: 2185 | комментариев: 17
    АО "Кузнецкбизнесбанк" закрывает офис на Металлургов, 56
    С 1 декабря прекращает деятельность операционный офис АО "Кузнецкбизнесбанк" в здании на проспекте Металлургов, 56 (в помещении "Жилкомцентра", вход со стороны проспекта).
    Второй офис Кузнецкбизнесбанка в том же здании, но со входом со стороны кольцевой развязки, продолжает действовать в прежнем режиме.
    В нем осуществляется обслуживание клиентов: принимается оплата налогов, ЖКХ, штрафов и прочих услуг.
    Справочная: 8-800-201-0-201
    АО "Кузнецкбизнесбанк", универсальная лицензия ЦБ РФ №1158

    Комментарии читателей:

    29.11.2020 08:05 Murka
    там помещение то с гулькин нос.То есть люди будут на улице стоять в очереди
    29.11.2020 08:14 виктор
    через три дома банк зенит закрывается. потребление хлеба населением растет. наверно хлебные магазины откроются.
    29.11.2020 08:21 Папа
    Паразиты жрут друг друга.
    29.11.2020 09:08 арбуз
    Банкиры всех стран объеденяйтесь!
    29.11.2020 09:11 арбуз
    А офисный планктон за борт?
    Новая метла - по новому метёт? При Буланове почему то ни чего не закрывалось
    29.11.2020 11:02 Слесарюга
    арбуз сказал(а):
    А офисный планктон за борт?
    Новая метла - по новому метёт? При Буланове почему то ни чего не закрывалось
    а что?? товарища Буланова увОлили??? ОТОДВИНУЛИ ОТ ДЕЛ?? ОПРАВИЛИ НА ЗАСЛУЖЕННУЮ РЫБАЛКУ???
    29.11.2020 11:24 virusss
    А вдрух - на мэра готовят?!
    29.11.2020 11:30 виктор
    на генерал-губернатора. морячок флотом бредит-заговаривается.
    29.11.2020 11:36 Слесарюга
    virusss сказал(а):
    А вдрух - на мэра готовят?!
    а почему бы и нет??я думаю , что как вариант, вполне достойная кандидатура, особенно если разумную команду подберет,в энергетики городские может неместного петросяна попросить, у него чуть ли не три высших по специальности, может если до власти допущен станет все исправит??? а может так колючим гавкалом и останеться, хоть и энергетик, я на пенсии могу подрядиться ветки вдоль дорог рубить убирать, особо если трактор с измельчительной установкой в службе благоустройства заведут, на данной работе могу гарантировать трезвое нахождение и своевременный бережный уход за техникой, на пенсии почему бы благоустройством не заняться?? вот изберем ЮРИЯ БУЛАНОВА, и я вспомнив что тут написал приду к нему по этому вопросу , мол вот , под твоей командой могу лишние палки ветки деревья вдоль дорог и по городу убирать, измельчать , если техника есть, пенсия не за горами, можно и на город поработать,
    29.11.2020 11:39 Слесарюга
    виктор сказал(а):
    на генерал-губернатора. морячок флотом бредит-заговаривается.
    ну если в губеры пророчат отца ЮРИЯ, то до него уже добраться не получиться, так и останусь , без веткоизмельчителя , придеться другую альтернативу рассмартивать
    29.11.2020 14:15 арбуз
    Почему уволили- он щас зам.
    Попов за главнаго
    29.11.2020 14:20 арбуз
    Буланова в меры? Хм...А почему бы и нет. Команда ему нужна единомышленников. Один уже есть-эт я. Правда, ни чё не умею и ни чё не знаю-но главное преданность, исполнителен и обязателен. А должность так будет звучать- зам мера по воспитательной работе с мздоимцами и казнокрадами. И дело пойдёт!
    29.11.2020 15:02 Ruthenium
    Папа сказал(а):
    Паразиты жрут друг друга.

    Сперва они пожирают жертву.
    29.11.2020 15:05 Ruthenium
    Не мешай энтузиасту, арбуз, на это место надо Смирнова, предоставив ему, как он хотел, сквер Выпова и прочие атрибуты.
    29.11.2020 19:25 author
    Как старые бабки у подъезда. Закрыли и закрыли. Сейчас банковское обслуживание уходит в онлайн. Офисы не очень-то и нужны.
    30.11.2020 00:52 ЖЖЖ
    А что, уже мэрские выборы? Во дела!