Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В России упростят порядок получения субсидий на оплату ЖКУ

Новокузнечанин выиграл самый сложный ультра триатлон в России

Компания "Россети Сибирь" получила новое юридическое наименование

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    06.07.2020 | Новокузнецк UNO и не UNO просмотров: 2229 | комментариев: 56
    К Дню города в Новокузнецке снят клип, прославляющий мэра С. Кузнецова
    Гость портала КузПресс Kotofey представил новый видеоролик.
    Правда, видео снял не он. Да и аудиодорожка "совсем из другой оперы".
    Какой вариант лучше, решать вам.

    А пока слово автору:

    "На Ю-тубе DK Dzerzhinskogo выложили прикольное видео. Однако от текста песни НОВОКУЗНЕЦК 1 меня чуть не стошнило... Ну, не сошелся я во вкусах с Татьяной Рожковой, Татьяной Бухтияровой. Хотя озвучивали такие известные в городе персоны Екатерина Зобова, Анна Супрунь, Татьяна Рожкова... Но не спасло...
    А вот режиссерская и операторская версия мне понравились.
    ...Понравилось снятое администрацией города и МКДК Куйбышевского района видео, но не понравилась музыка и в итоге получилось... Смотрите сами и сравнивайте с оригиналом". 
     

    Автор: Котафей

    Комментарии читателей:

    06.07.2020 08:15 конформист
    ...чувствуется провинциальность.
    06.07.2020 08:22 Садык
    Из каждой духовки уже эти litlBig звучат.чушь такая,,,,
    06.07.2020 08:24 Лев Агни
    Вроде музыка и начало пошло весело, задорно (работая рядом с производствами, исходив некоторые части города вдоль и поперек я сильно не сторонник считать свой город лучше всех остальных, да, он мой родной город, но я не до такой степени пафосен, чтобы считать его городом №1), но рифма "крае-Николаевич" явно не стыкуется и поется не очень.
    06.07.2020 08:25 Kotafey
    Прежде чем плеваться на кота, оба ролика просмотрите и дослушайте тексты...

    Впрочем если в Песне "Новокузнецк № 1" только после 1:30 начинается особый смысл...

    Чтобы рос и процветал город Сад
    в Кузбасском крае
    Во Главе города встал
    Кузнецов Сергей Николаевич

    Город в мудром в оченей
    расцветает час от часу.
    Опыт грамотных решений.
    И цветет город сад.
    Все ярче и ярче.


    То кот сохранил текст UNO без изменений и может быть обвинен в клоунаде, ибо текст в переводе...э...с другим пафосом несколько...

    UNO

    Потребуется больше, чем одна "Маргарита".
    Я буду звать тебя своей милой сеньоритой.
    В конце этого вечера я уйду только с тобой.
    Всё, что тебе сейчас нужно, – быть готовой к действиям.

    Не будь глупцом,
    У меня есть это ням-ням.
    Сможем ли мы сблизиться после полуночи?
    Да, ты такой очаровашка, зайка,
    Да, ты такой забавный, милый.
    Всё, что тебе сейчас нужно, – быть готовой к действиям.

    Uno - один (раз)

    Dos - два

    Cuatro - четыре


    Поэтому мой ролик в обычном развлекательном, юморном ключе. Просто радуйтесь танцам!

    Uno, dos, tres, cuatro, cinco, seis!
    06.07.2020 08:31 Лев Агни
    С текстом еще надо работать.

    В припеве:

    Город мечты, город надежд,
    Лучший из всех - Новокузнецк.
    06.07.2020 08:49 Kotafey
    А Денису Елькину должно понравиться... ))))
    06.07.2020 09:03 Айл Би Бэк
    Лев Агни сказал(а):
    но рифма "крае-Николаевич" явно не стыкуется и поется не очень.

    ФУУУ!
    Лизоблюдство ненавижу
    06.07.2020 09:05 Айл Би Бэк
    Не работать, а на помойку слить вместе с авторами
    06.07.2020 09:05 Айл Би Бэк
    Котафей тут хотя бы юмора подбавил, а первый вариант - гнилой ацтой
    06.07.2020 09:20 RoyRobson
    Так ты под него прогибаешься, крыс, да
    06.07.2020 09:21 RoyRobson
    Истинное говнище в обоих варианиах.
    06.07.2020 09:22 ктото
    Под Уно попрыгала внучка, первую песенку мы не смогли дослушать. Заявку прими на банана на, ещё оторвемся... Что-то в последнее время приходится смотреть ненавистные мне мультики и слушать раздражающие меня песенки, что за жизнь пошла.
    06.07.2020 09:29 арбуз
    Чтобы рос и процветал город Сад
    в Кузбасском крае
    Во Главе города встал
    Кузнецов Сергей Николаевич
    ...екааать...
    Город в мудром в оченей
    расцветает час от часу.
    Опыт грамотных решений.
    И цветет город сад.
    Все ярче и ярче.
    ...екааать...одно слово-оченей...
    ХК...ТЬФУ три раза...
    06.07.2020 09:38 RoyRobson
    Этож надо ТАК ОТХОЛУЙСТВОВАТЬ, чтоб такую говнятину создать....
    Истмнные лизоблюды и деграданты, йобнулённые на всю голову.
    06.07.2020 09:42 Kotafey
    Также как и под тебя...))))))))) Оба мечтаете кота придушить.Тока лапки коротки.
    06.07.2020 09:44 Садык
    За чей счет этот так сказать карбебалет выступил?кто спонсор?Может ,,,,?
    06.07.2020 09:51 Kotafey
    Ну чтобы такую поэзию как в "Новокузнецк еумер Один" написать надо быть в прошлом Директором
    МУНИЦИПАЛЬНого БЮДЖЕТНого УЧРЕЖДЕНИя "ДОМ КУЛЬТУРЫ ГОРНЯК" как Татьяна Викторовна и быть преподавателем Театрального и хореографического отделения школы искусств № 48 как Татьяна Павловна. А коты ,совы, Дихлофосы и прочие Пушкины не учились поэзии поэтому не додумаются до таких высот. Им надо учится.
    06.07.2020 09:55 сам я не местный
    Kotafey сказал(а):
    Ну чтобы такую поэзию как в "Новокузнецк еумер Один" написать надо быть в прошлом Директором
    МУНИЦИПАЛЬНого БЮДЖЕТНого УЧРЕЖДЕНИя "ДОМ КУЛЬТУРЫ ГОРНЯК" как Татьяна Викторовна и быть преподавателем Театрального и хореографического отделения школы искусств № 48 как Татьяна Павловна. А коты ,совы, Дихлофосы и прочие Пушкины не учились поэзии поэтому не додумаются до таких высот. Им надо учится.

    Да ну, нафиг. Я так и без филармониев могу...
    06.07.2020 09:57 RoyRobson
    ктото сказал(а):
    Под Уно попрыгала внучка, первую песенку мы не смогли дослушать. Заявку прими на банана на, ещё оторвемся... Что-то в последнее время приходится смотреть ненавистные мне мультики и слушать раздражающие меня песенки, что за жизнь пошла.
    06.07.2020 09:59 Kotafey
    Ну вообще я песней УНО потролил немножко МКД Куйбышеквского района.Они все таки тоже свою версию UNO сняли в свое время "Мой Руки Мой".
    https://youtu.be/2tAqQT3K1Yc
    06.07.2020 09:59 RoyRobson
    Так от всякой там чумки сами сдохните, чо...вместе с Целькиным.
    Если на вилы не насодют ненароком.
    06.07.2020 10:01 RoyRobson
    Садык сказал(а):
    За чей счет этот так сказать карбебалет выступил?кто спонсор?Может ,,,,?

    Главный спонсор этого трындайелбизьму
    06.07.2020 10:02 Kotafey
    А они кота тоже тролили... в тех же декорациях (что и Каверы Кузня) 04.07.выложили свою шляпу...
    https://youtu.be/7QNFlQhNXhU
    На волне 400.2
    06.07.2020 10:06 Kotafey
    А у меня гораздо раньше было видео HYPNODANCER LITTLE BIG Metal Caver Новокузнецк в тех же декорациях
    https://youtu.be/ZHvkkIhjz9s?list=LLyI3P5YJsROHMh9Guvrn2RA

    Вот и получается троллим друг друга...вернее творчески соревнуемся. Ставьте нам лайки посмотрим кто победит.Административный ресурс или креативное мышление. ))))
    06.07.2020 10:08 Kotafey
    На вилы вообще что угодно можно насадить..Робеспьера например...
    06.07.2020 10:29 RoyRobson
    Kotafey сказал(а):
    Ну чтобы такую поэзию как в "Новокузнецк еумер Один" написать надо быть в прошлом Директором
    МУНИЦИПАЛЬНого БЮДЖЕТНого УЧРЕЖДЕНИя "ДОМ КУЛЬТУРЫ ГОРНЯК" как Татьяна Викторовна и быть преподавателем Театрального и хореографического отделения школы искусств № 48 как Татьяна Павловна. А коты ,совы, Дихлофосы и прочие Пушкины не учились поэзии поэтому не додумаются до таких высот. Им надо учится.

    Воистину
    . . .
    Оргазм нечаянно нагрянет
    Когда его совсем не ждешь
    И ты в такую позу встанешь,
    Где что не сразу и поймешь!
    06.07.2020 10:34 ТОТ
    Рабам нужна развлекуха уровень клипики, а вот у хозяев по другому:

    Бизнес-джет, которым пользуется супруга экс-премьера Дмитрия Медведева, вновь отправился за рубеж, несмотря на запрет международного авиасообщения.

    По данным ADS-B Exchange, на которые обратил внимание сетевой ресурс «МБХ медиа», Bombardier Global 5000 с бортовым номером M-SKSM в 8:53 вылетел из столичного аэропорта Внуково, в 10:05 вошел в воздушное пространство Польши, а на момент публикации этой новости пересек границу Франции и Испании.
    06.07.2020 10:45 RoyRobson
    Транспортное говнище Новокузнецка.- за 30 минут ни одного троллейьуса в сторону проспекта Строителей, зато медведевские халилупы и халилупы других дармоедов летают, плавают, катаются.
    Кузнецов, ГДЕ лехкае метро, а...
    06.07.2020 10:49 Alexsila
    конформист сказал(а):
    ...чувствуется провинциальность.



    Может это преданность бывшего милиционера и нынешнего котофила к градоначальнику Новокузнецка - Сергею Кузнецову!

    Котам и собакам нужен хозяин - это аксиома и видовое поведение домашних животных!
    06.07.2020 10:51 Alexsila
    Kotafey сказал(а):

    Uno, dos, tres, cuatro, cinco, seis!



    И не стыдно тебе эксмилиционер Байдаевский? Что люди о тебе подумают?
    06.07.2020 10:56 Kotafey
    Вы это скульптор дымковских игрушек о чем вообще???
    06.07.2020 10:58 Kotafey
    Вы текст читали вообще? Видео смотрели от Каверы Кузня??? Прежде чем писать...надо как бы и информацию освоить.
    06.07.2020 11:01 Kotafey
    Подожду что Язва+ скажет...у него на канале кстате прикольное видео про Волочкову которая полиции нахамила... https://youtu.be/WvexNTfEz0I
    06.07.2020 11:06 ТОТ
    RoyRobson сказал(а):
    Транспортное говнище Новокузнецка.- за 30 минут ни одного троллейьуса в сторону проспекта Строителей, зато медведевские халилупы и халилупы других дармоедов летают, плавают, катаются.
    Кузнецов, ГДЕ лехкае метро, а...

    В испании.....
    06.07.2020 11:51 RoyRobson
    В униссон за новокузнецкое лёхкае метро и ржавые троллейбусы
    06.07.2020 11:52 RoyRobson
    RoyRobson сказал(а):
    В униссон за новокузнецкое лёхкае метро и ржавые троллейбусы
    06.07.2020 11:54 RoyRobson
    ТОТ сказал(а):
    RoyRobson сказал(а):
    Транспортное говнище Новокузнецка.- за 30 минут ни одного троллейьуса в сторону проспекта Строителей, зато медведевские халилупы и халилупы других дармоедов летают, плавают, катаются.
    Кузнецов, ГДЕ лехкае метро, а...

    В испании.....

    А по Новокузнецку, городу Трудовой Славы, ржавое говнище еле катается...
    06.07.2020 11:54 Ruthenium
    Kotafey сказал(а):
    Прежде чем плеваться на кота, оба ролика просмотрите и дослушайте тексты...

    Впрочем если в Песне "Новокузнецк № 1" только после 1:30 начинается особый смысл...

    Чтобы рос и процветал город Сад
    в Кузбасском крае
    Во Главе города встал
    Кузнецов Сергей Николаевич

    Город в мудром в оченей
    расцветает час от часу.
    Опыт грамотных решений.
    И цветет город сад.
    Все ярче и ярче.

    За лизоблюдство минус, в тень!
    06.07.2020 11:55 uttkin
    ...ты это все о своем Прадике, Робсон?
    06.07.2020 12:04 Димон
    Единственный годный ролик про мэров, пэров и прочих х.ров был осенью 1993-го. Жаль режиссеры удаки такие же оказались. А исполнители не довели до ума обещанное
    06.07.2020 12:12 RoyRobson
    Это о твоей утке прикроватной, праститТуткен.
    06.07.2020 13:53 Kotafey
    Ruthenium сказал(а):

    За лизоблюдство минус, в тень!


    У меня лизоблюдство? Я написал Смотри текст самой новости " от текста песни НОВОКУЗНЕЦК 1 меня чуть не стошнило... "
    06.07.2020 13:54 арбуз
    ++++++++++++++!
    06.07.2020 13:55 арбуз
    Эт Чалдону, естесно.
    Уххх, Котофей, скатился в лизоблюдство и непотребность.
    ТЬФУ!
    06.07.2020 14:23 бунгурский
    В СССР набор слов был скуден. Всё было просто и понятно. Очковтирательство. СССР нет, а очковтирателей развелось. И как у этой певички язык не сломался, не знаю, может от совести, может от наличия гордости, да мало ли от чего. Это кем надо быть, что бы спеть песню про мэра, эх
    06.07.2020 14:25 RoyRobson
    Вася Пупок знает.
    06.07.2020 18:42 Kotafey
    Видеоклипы из этой новости уже тиражируют в других Новостях...

    https://novokuznetsk.ru/2020/07/06/v-novokuznetske-pro-sergeya-kuznetsova-slagayut-pesni-i-snimayut-klipy/
    06.07.2020 19:02 Андрей Полухин
    Обе версии восхитительны! Тут всё есть: девушки, томный женский голос в первой версии, волколошадь… Просто праздник какой-то.
    06.07.2020 19:41 Kotafey
    Прошел слух что 2 куплет изначально звучал вот так...


    Быстро рос и процветал город Сад
    в Кузбасском крае
    Гордо носил имя он Сталинск
    В годы Войны стал он Щитом
    Сталью крепил нашу Победу
    Славу свою нам передал

    И цветет город сад.
    Все ярче и ярче.


    Но потом...После критики вышестоящих...Э..экспертов стало так:

    Чтобы рос и процветал город Сад
    в Кузбасском крае
    Во Главе города встал
    Кузнецов Сергей Николаевич
    Город в мудром в оченей
    расцветает час от часу.
    Опыт грамотных решений.
    И цветет город сад.
    Все ярче и ярче.
    06.07.2020 20:26 конформист
    ...текст явно ангажирован по теме власть и люди и город. Гимна уже не получилось.
    06.07.2020 22:32 Kotafey
    ктото сказал(а):
    Под Уно попрыгала внучка, первую песенку мы не смогли дослушать. Заявку прими на банана на, ещё оторвемся... Что-то в последнее время приходится смотреть ненавистные мне мультики и слушать раздражающие меня песенки, что за жизнь пошла.


    Заявки принимает Каверы Кузня на своем канале в комментариях.

    В старости любая резкая музыка начинает раздражать, мерещится только бум-бум-бум. Доказанный факт - дети слышат не так как люди старше 40. Поэтому такое восприятие.
    06.07.2020 23:37 Историк
    Не слышно птичек пение, пальнул за домом «Град».
    Народ пришёл к решению: здесь будет Город-Зад!
    Под небом сероватым, где губернатор-гад,
    Строители поддатые, в строю и стар, и млад.

    Вбивали в землю сваи да криво, невпопад —
    Старались, шалопаи, построить Город-Зад.
    Ликует губернатор — наворовал деньжат,
    И пишет агитатор: любите Город-Зад!

    Подростков толпы в армию забрал военкомат,
    Фашистскою Германией пугают всех подряд
    Детишки дышат клеем, стоит заводов смрад,
    Общагами усеян, зимует Город-Зад

    Здесь летом электрички людей увозят в ад,
    По улицам таблички: «Мы любим Город-Зад!»
    Здесь новость передали, что иностранец-гад
    Мечтает, чтоб разрушили великий Город-Зад.

    Здесь каждый год по графику военный шёл парад,
    Не нужен мир здесь на фиг, и губернатор рад.
    Здесь мэр в красивом месте не чувствует напряг,
    Он кандидат всех вместе единых работяг.

    На площади для массы, на прFазднике страны
    Певец поёт прекрасный припев: «Зад — это мы!»,
    И счастлив губернатор, и рад электорат,
    При деле агитатор: построим Город-Зад!

    И мы почти у цели, вот-вот мы всё поймём,
    Придём мы в зад извилистым, особенным путём…
    07.07.2020 07:28 конформист
    ...ещё один рифмоплёт! Откуда вас понабралось в Кузнецке?
    07.07.2020 13:47 Kotafey
    От туда же откуда новый зам по соц вопросам и культуры Егор... Порождение творческих сил.
    07.07.2020 20:25 Kotafey
    Однако (уже) знаменитое видео: Новокузнецк №1 теперь уже недоступно...Дк Дзержинского ограничил к нему доступ,а точнее убрал его...

    Вот так вот случилось, не выдержали славы.Эпические кадры бега Куйбышевский административных людей осталис только в моем видео... Впрочем у меня оригинал сохранился...скачал))) (а как бы я его модифицировал) .Всего за 1000$ я его удалю... и скаченное и даже свое...плача и рыдая...

    А вот если у меня 100 подписчиков на канале наберется...я Новокузнецк №1 для желающих его посмотреть могу и возродить... )))) Подписывайтесь.
    07.07.2020 20:31 Kotafey
    Ладно...сдам явку Журнал Абажур стырил и выложил хитовую песню с эпическим количеством дизлайков...от ДК Куйбышевского района.
    https://youtu.be/h4nz5aE27NU