Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

На трассе "Кемерово - Новокузнецк" задержаны наркоторговцев

Сбербанк провел ребрендинг

Тротуары в центре и других районах Новокузнецка в ужасном состоянии

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    09.08.2020 | О чистоте языка просмотров: 1646 | комментариев: 14
    Новокузнечан зовут "затестить ледяную свежесть"
    Две характерные фотографии с улиц Новокузнецка прислала нам гостья портала КузПресс Людмила.
    "А вы голосовали за чистоту ТАКОГО русского языка, о чём так проникновенно шептал Сергей Безруков?", - спрашивает она.
    Переадресовываем вопрос всем читателям.
    Голосовали?
    Удовлетворены результатом?

    Комментарии читателей:

    09.08.2020 12:36 григорий
    Это не эксперименты, а издевательство над языком
    09.08.2020 13:06 виктор
    экскременты.
    09.08.2020 14:14 виктор
    коррупция земельного комитета во всей красе. по всему городу кошмарят мсп за несогласованные вывески если с кузей не порешали. а тут в центре города и ларек с восточной антисанитарией и вывеска оторви да брось. но есть нюанс . анекдот Степана Демуры на эту тему хорош. отдел контроля ау. Ольга Железнякова вперед на борьбу. бардак тв поможет с репортажем. намордник не забудьте.
    09.08.2020 15:00 Джентльмен
    Мне не нравится. Скорее обойду стороной такое заведение
    09.08.2020 15:09 uttkin
    Да уж! Виктор со своими экскрементами у кого хочешь аппетит отобьет, однако?
    09.08.2020 15:43 виктор
    экскременты мышинные . не мои.
    09.08.2020 16:34 Хиус
    Учить хорошо нужно
    09.08.2020 16:52 villi225
    Безрукову обнулятору позор!
    09.08.2020 16:59 Kvn194
    Можно смириться с появлением новых иностранных слов.жизнь не стоит на месте.Но как можно смириться с тем,что самые захудалые ларьки и магазинчики носят иностранные названия.Безруков......
    09.08.2020 17:37 ТОТ
    григорий сказал(а):
    Это не эксперименты, а издевательство над языком

    Жертвы ЕГЭ подрастают....
    10.08.2020 10:27 bragjun
    Не надо вмешиваться в процесс развития языка! Идиотизм!
    10.08.2020 11:18 Ruthenium
    Это можно назвать развитием?