Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

АлексН86: "Лишение свободы за выражение своего мнения недопустимо"

Муниципальные проезды в Новокузнецке ремонтировать некому

Новокузнецким пенсионерам продают бесплатные услуги

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    11.12.2019 | Как учитель стал президентом в кино... просмотров: 1451 | комментариев: 14
    ТНТ начинает крутить сериал "Слуга народа"
    ...а комик, сыгравший этого учителя - президентом "в реале".
    Буквально через день после встречи президентов России и Украины ТНТ начинает крутить сериал "Слуга народа" — по будням в 19:00.
    Напомним, в широко известном на Украине с 2015 года сериале Владимир Зеленский сыграл Василия Голобородько, учителя истории, случайно ставшего президентом.
    Через четыре года после этого актер и шоумен Владимир Зеленский стал президентом Украины.
    До прошлогодней президентской кампании на Украине три сезона производства "Квартала 95" были доступны на YouTube-канале, где их посмотрели почти 100 млн человек. В мае "Яндекс" выкупил права для показа по платной подписке в онлайн-кинотеатре "Кинопоиска".

    Комментарии читателей:

    11.12.2019 15:44 0123456789
    Зе красавец!!! Уже смотрел в ютубе все 3 сезона теперь пересмотрю на ТНТ.
    11.12.2019 15:45 0123456789
    Всем кто не видел рекомендую

    Особенно прорасстрел депутатов. Это прям зачотно +100500!
    11.12.2019 15:53 Alexei1950
    зачётно в кино )в реале кишка тонка !
    11.12.2019 16:15 АЛЕКС
    Алегыч,от петуха даже подарки брать встрем.
    11.12.2019 16:17 АЛЕКС
    Не хотел я пожноготную вскрывать,но пришлось,с ситом бегать по продолу она работа.
    11.12.2019 16:21 АЛЕКС
    Григорий,как оно там слово называется?Валюнтаризм вроде.
    11.12.2019 16:23 АЛЕКС
    (по теми)
    11.12.2019 19:44 Kotafey
    Я тож как раз щас смотрю))) Хотя 1-й сезон посмотрел тож на Ю-тубе. Первые серии самые потешные.
    11.12.2019 20:05 Alexei1950
    и то во сне !
    11.12.2019 20:27 Igor
    Про то, рассмешил ли зеленский путина на встрече в Париже и в целом про переговоры здесь рассказывает гордон https://youtu.be/2zEs5FzdIBw
    12.12.2019 00:31 Близнец
    Kotafey сказал(а):
    Я тож как раз щас смотрю))) Хотя 1-й сезон посмотрел тож на Ю-тубе. Первые серии самые потешные.

    Как и всамделишное президенство,а не киношное.
    Парниша может и хотел бы чёнить полезное сотворить,но ктож ему позволит? И войну объявить не может—это самоубийство,и мир сотворить не может— большие пацаны не дозволяют.
    Ещё немного и снова в " Квартал-95". Там он неплохо играл. А президенство не игра.
    12.12.2019 09:29 Без соли
    Сняли с эфира сериал, жаль. Посмотрел три сезона - очень понравился.Зеленскому ,теперь уже настоящему президенту, только удачи и позитива!
    https://www.rbc.ru/technology_and_media/12/12/2019/5df157ae9a7947005b7cdfe8
    12.12.2019 09:30 Без соли
    Это было великолепно!)))))))

    Из серий, который показали в эфире, пропала шутка про президента России Владимира Путина. Так, согласно сюжету, герой сериала, новоизбранный президент (а в прошлом — учитель истории) Украины Василий Голобродько, приходит выбирать дорогие часы. Помощник говорит ему о различных вариантах и предлагает швейцарскую марку Hublot. Герой Зеленского при этом удивился — «Путин — «хубло»?. Этот сюжет пропал из серии, писала русская служба «Би-би-си».