Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

По Новокузнецку и другим городам стало ездить меньше автобусов

МФЦ в Новокузнецке теперь работают только по предварительной записи

СГК присоединилась к акции "Час Земли"

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    12.08.2019 | О лягушке и Петрушке просмотров: 863 | комментариев: 16
    Новокузнецкий театр кукол "Сказ" отправляется на гастроли в Республику Мордовия.
    С 3 по 12 сентября 2019 года состоятся гастроли Новокузнецкого театра кукол "Сказ" в Государственном театре кукол Республики Мордовия (городе Саранске) при поддержке Министерства культуры РФ и Федерального центра поддержки гастрольной деятельности.
    В рамках участия в общероссийской программе "Большие гастроли для детей и молодежи" творческая группа театра кукол "Сказ" покажет в Саранске свои репертуарные спектакли - "Конёк-горбунок" по сказке П. Ершова, буффонаду "Жила-была Лень" и народную потеху"Петрушка и царевна лягушка" в постановке Заслуженного артиста России, Заслуженного деятеля искусств РК Юрия Самойлова.
    Гастроли Новокузнецкого театра кукол "Сказ" станут ярким культурным событием, поспособствуют обмену опытом и налаживанию культурных связей.
    (По информации театра кукол "Сказ")

    Комментарии читателей:

    12.08.2019 12:07 me1
    Удач на гастролях!
    12.08.2019 12:50 ilnikbez
    Каких удач? Они вроде же за бюджет катаются?
    12.08.2019 13:12 Franz
    А что там с ремонтом "Коммунара" под кукольников? Что-то поразнесли всё и бросили.
    12.08.2019 13:19 арбуз
    Куды поедуть? В саму Мордовию? бррр...Каждый второй бывший з\к, а каждый 1\5-седелец...
    12.08.2019 16:38 виктор
    в мордовию на подольше захватите лису алису и кота базилио с потехой про ларьки.
    12.08.2019 21:13 Ортодокс
    о петрушке ... хех ... надо поддержать ...

    https://www.youtube.com/watch?time_continue=88&v=rZekPC5mzPo
    12.08.2019 21:14 ЖЖЖ
    Самойлов удачно оседлал кобылку-удачу
    12.08.2019 21:15 ЖЖЖ
    Машкова пристегнул
    12.08.2019 21:15 ЖЖЖ
    Не верь молве, их там не больше, чем в Москве" (ВВ)
    12.08.2019 21:17 ЖЖЖ
    Так это и есть удача.
    Когда ты катаешься, а за тебя платят и потом тебя ха это еще и награждают
    12.08.2019 21:25 Ортодокс
    Я думал про себя: «Это сумасшествие! Как он до этого дошел?» Поэтому я поспешил к любимой жене: «Эшли, ты не поверишь, что мне сегодня сказал начальник». И я поведал ей обо всем. По словам жены, на 30 секунд ее обуял страх, но потом внезапно в ее душе воцарился мир Божий. Она произнесла: «Думаю, это от Господа!» Я подумал про себя: «Что могут знать эти жены? Позвоню и спрошу у духовного отца!» И по телефону рассказал все духовнику. Первыми его словами были: «Это Иисус. Он хочет, чтобы ты поехал и служил там, как это делал Он». На следующее утро я вошел к тюремному начальнику и сказал, процитировав пророка Исаию (Ис. 6, 8): Вот я, пошли меня. Он ударил по столу и воскликнул: «Именно это я желал услышать!»

    «Господи, если есть Твоя воля,
    приведи этих людей к святой вере!»
    12.08.2019 21:30 Ортодокс
    обыватели желают знать ... вот что они сейчас слушают ... нет проблем ...
    https://www.youtube.com/watch?v=sGFRMXbqmo8