Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Кемеровчанка уличена в убийстве трехмесячной дочери

Голосование по поправкам в Конституцию в Кузбассе вызывает вопросы

4 июля в Новокузнецке пройдет День города

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    13.03.2020 | Группа Little Big представила песню для Евровидения просмотров: 2228 | комментариев: 31
    Little Big поедет на Евровидение с пародией на конкурс 80-х годов
    Группа Little Big сделала пародию на стандартный продукт конкурса "Евровидение" 80-х годов, но она получилась выхолощенной.
    "Удивило то, что Little Big решили делать не то, чем они прославились, а пародировать стандартный продукт "Евровидения". Это пародия на ранние 80-е по эстетике, некое эвродиско, в частности итальянское, но там было качество выше, а здесь все абсолютно выхолощено", - цитирует музыкального критика Александра Беляева РИА Новости.
    По его мнению, "единственная фишка номера –толстый танцор, но надо еще посмотреть какой номер будет".
    Коллектив Little Big выступит на конкурсе в расширенном составе. Сейчас в группе четыре участника - Илья Прусикин, Сергей Макаров, Антон Лиссов и Софья Таюрская. На сцену в Роттердаме выйдут шестеро.
    Международный конкурс "Евровидение-2020" пройдет с 12 по 16 мая. Нидерланды получили возможность провести его после победы Дункана Лоуренса в прошлом году.

    Комментарии читателей:

    13.03.2020 10:31 lis0chca
    Клёши красивые всё таки штаны, и красиво в клипе движение коленями, как рыбки,... а пародии не видать.
    13.03.2020 10:33 Язва+
    Заигрывают с Западом, хотят им понравятся ("мы такие же, как вы"). Но эту дребедень ждёт полный провал - это мой прогноз
    13.03.2020 10:35 lis0chca
    Щас в моду штаны-бананы вошли, и одновременно тренч с поясом и клёшем от талии, всё вместе это диспропорция, и как-то надо в этом существовать, вот это, действительно ужас...
    13.03.2020 10:36 Kotafey
    Толстый кавказоид с бородищей а ля Исламский терроризьм сорвет аплодисменты, для в Европу понауехавших тюркоязычных.Не ну а че? Мер парижу алжирец, мер Лондона пакистанец.Мерь Нью-йорка тож какой то...или я его с голубым путаю... Да какая собственно разница...быть в телевизоре жирным и похожим на тюрка модно.
    13.03.2020 10:41 Язва+
    В 80-х были "живые инструменты", а не сплошная электроника, как тут.
    Сравните.
    Топ 40 лучших песен на Евровидении 1980-1989 гг.:

    top eurovision songs 1980 - 1989

    https://www.youtube.com/watch?v=jWR4NzLx1jM
    13.03.2020 10:43 Язва+
    или ещё

    Eurovision 1980's My Top 40

    https://www.youtube.com/watch?v=bUiLZNc-KXY
    13.03.2020 10:49 Язва+
    У певицы причёска из 60-х, у мужиков штаны клёш из 70-х.
    13.03.2020 10:57 uttkin
    Не, ну! Западу должно понравиться...особенно толстяк в голубом...а вообще прикольно! Даже как-то о смысле слов песни ни одной мысли не возникло, однако?
    13.03.2020 11:06 Franz
    Не надо рассматривать данную группу серьёзно. Люди поют с умными лицами, но всё это в конечном счете стебалово. Данная песня, как впрочем и другие произведения Литл Биг, без клипа не интересна никому и не несет абсолютно никакой смысловой нагрузки. Но это всё таки веселее чем трио Билан-Плющенко-мужик со скрипкой с песней про несчастного мальчика, и непонятно как и зачем попавшая на Евровидение Пугачева с песней о Гурченко.
    13.03.2020 11:19 Kotafey
    Песня проходная, не цепляющая...без картинки вообще -ни о чем. Т.е. обычное сено как и все в последнее время на Евровидении... Может быть ТАМ и понравится...хотя я бы обыграл Пандемию...Пир во время чумы это классика.
    13.03.2020 11:23 АПМ
    фиолетово
    13.03.2020 11:36 арбуз
    Согласен с Котофеем. Вобще ни о чём. А вот обыграть Пандемию-светое дело. Но пандемию нарядить в гомо-педо. Колготки, борода, все дела. Толстому надеть юбочку, присобачить груди 6-ого(!) размера и обязательно пуанты. Вы же едете к гомикам-так будьте как они- и успех вам обеспечен. Ну, может быть...
    13.03.2020 12:05 Андрей Полухин
    Не понравилось. В Европе за нарушение политкорректности загрызут.
    13.03.2020 12:16 ктото
    Но ведь зачастую случается так, что с первого прослушивания кажется никакой песня, а потом хит. но это если песня не простая, глубокая. Про это конечно не скажешь-повторяющийся ритм на фоне изображаемого идиотизма.
    13.03.2020 12:28 ЕвгенияКорюкова
    А мне понравилось.
    13.03.2020 13:43 uttkin
    да понятно...Котафей - сволочь еще та...всем готов в тапки нассать, однако?
    13.03.2020 13:44 Kotafey
    Вы против того чтобы толстые и бородатые могли выступать на сцене да еще и на Евровидении???Нета Барзелай и Кончита Вурст вас не поймут...
    13.03.2020 13:44 uttkin
    ...даже Зюганову....
    13.03.2020 13:45 Kotafey
    Вы и сами не плохо могли бы станцивать Евгения Александровна! Есть еще порох в пороховницах! Вы только котов боитесь в Фейсбуке... :) Думаете что они блохастые. ))))
    13.03.2020 13:47 Kotafey
    Зюганову даже беспластно! Безвозмездно! Т.е. Даром! Ибо Даром только кошки мяукают! Их этим господь одарил, даром таким в марте орать!
    13.03.2020 13:50 uttkin
    ...хотя...где Котафей и тапки Зюганова...ведь все равно ухитряется же...талантище!!! не зря КемГУ закончил, как и моя сестра - заслуженная сельская учительница...только сестра несла детям доброе и вечное, а Котафей до сих пор одни неприятности людям...
    13.03.2020 13:55 Kotafey
    ктото сказал(а):
    Но ведь зачастую случается так, что с первого прослушивания кажется никакой песня, а потом хит. но это если песня не простая, глубокая. Про это конечно не скажешь-повторяющийся ритм на фоне изображаемого идиотизма.

    Я и сказал, что ТАМ может и понравится, геям обжиматься пойдет...Тьфу! Как то на ю тубе решил "погуглить" самые популярные песни...э...оказалось в основном такое гуано, мучения кота в стиральной машине...всякие там прилизаные мальчики надрывно хрепели о люби,слюнях и соблях, Или кудрявые женоподобные небритые мужики также хрипели про Любовь и иногда про Алилуйю... Или негры в золотых цепях, громко ганаста рэп орали как мумзики в мове...в основном полная хрень... Щас весь контент музыкальный на 99% хрень. Так что следите за брильянтами котрый я раскапываю.
    13.03.2020 13:57 Kotafey
    Я в жизни людям помогаю и спасаю их.А в интернете могу себе позволить чуток от доброты отдохнуть...
    13.03.2020 14:02 uttkin
    а чё сразу Зюганову в тапки...мог бы и нашему Мэру...
    13.03.2020 14:04 uttkin
    хотя...Зюганов интеллигент, профессор...а Мэр может и под зад пнуть, однако?
    13.03.2020 14:25 Kotafey
    Мэр может на голову мне вылить...А Зюганов даже и не почешется он вечно не пойми чем облит и обслюнявлен.
    13.03.2020 14:32 Папа
    АПМ сказал(а):
    фиолетово



    Толи дело бородатые мужики в жеских платьях?
    Золота побольше и хор мальчиков.....
    13.03.2020 14:36 uttkin
    Ха! Зюганов высоко и далеко, а Мэр рядом...
    13.03.2020 14:37 АПМ
    Папа сказал(а):
    АПМ сказал(а):
    фиолетово



    Толи дело бородатые мужики в жеских платьях?
    Золота побольше и хор мальчиков.....


    Ага смешно...
    но ты, папа (ник) прекращай свои сладострастные помыслы, грех это...
    13.03.2020 14:38 uttkin
    ...поэтому Котафею безопаснее поливать грязью Зюганова...хитрюга же этот котяра...
    13.03.2020 21:43 ктото
    Каждый свои бриллианты раскапывает. Я для себя открываю в основном ушедших уже.