Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Новокузнецкие пожарные "потушили пожар" в библиотеке

Новокузнецкие школьники встретились с блокадниками Ленинграда

Житель Кузбасса оборудовал нарколабораторию в лесу

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    21.11.2020 | "Американская песня года у нас!" просмотров: 1765 | комментариев: 73
    Л. Агутин стал победителем музыкального конкурса в США
    Леонид Агутин стал победителем международного музыкального конкурса в США.
    Российский эстрадный певец Леонид Агутин с композицией Just a Rainy Day стал лауреатом состоявшегося в США международного музыкального конкурса авторов песен и композиторов USA Songwriting Competition. Об этом сообщается на сайте мероприятия.
    Песню Агутина и американского продюсера Алекса Сино жюри признало лучшей в номинации "музыка мира".
    Также композицию Just a Rainy Day эксперты включили в шорт-лист премии в номинации "Только текст" — за лучшую лирику.
    "Вот те на! Американская песня года у нас!" — отреагировал на произошедшее в своём Instagram сам Агутин.
    "Посмотрим, кто возьмёт гран-при", — добавил он, заметив, что "ещё вчера не мечтал и о номинации". "В общем, чудеса!" — заключил артист.
    Видео: Леонид Агутин
    ТАСС ранее сообщали, что сейчас Агутин находится в США и пробудет там до объявления результатов конкурса. Детали Песня Just a Rainy Day вошла в первый англоязычный альбом Агутина La Vida Cosmopolita, который вышел весной этого года. В его создании приняли участие музыканты из Аргентины, Кубы, Колумбии и ещё нескольких южноамериканских стран.
    Сам Агутин в интервью "Коммерсанту" признавался, что его новый сборник — "это совсем олдскул". "Такая музыка была мейнстримом 20 или 30 лет назад", — отмечал он.
    Тем не менее в октябре La Vida Cosmopolita был выдвинут на премию "Грэмми".
    Теперь альбом Агутина собирается побороться за звание быть лучшим в номинациях "Альбом года" и "Латинский поп-альбом", а дуэт российского певца с американским гитаристом Ал Ди Меолой с этого сборника представлен в номинациях "Лучший дуэт" и "Лучшая аранжировка" на этой премии.

    Кстати,

    помимо Агутина, на USA Songwriting Competition в этом году отличился ещё один российский музыкант — гитарист Роман Мирошниченко. Со своей композицией Alien’s Electrik Dream он вышел в финал конкурса в номинации "Инструментальная музыка".
    По информации "Открытых медиа"

    Комментарии читателей:

    21.11.2020 20:26 Хиус
    Нафига в США ехать, чтоб там спеть на англике ?!
    У нас и так уже песенная тусовка разучилась петь по русски. Даже на детском "Голосе" поют на английском
    21.11.2020 20:34 ilnikbez
    Блин... всем покер, ну тянет песенки... это ни как не сказывается на благосостоянии горожан или вашей семьи. Эти шмыбр-пупер премии в них ни кто ни фига не понимает ибо это вообще за гранью достатка.
    ---
    Лучше бы про новокузнецких музыкантов чего нить написали... а этот чужой... он вас не знает, зачем вам его знать?
    21.11.2020 21:09 UVG
    Пральна, мериканцев изнутри разлагать надо, нашими безголосыми певцами. Это они ещё "хоп хэй, нананэй" не слышали.
    21.11.2020 21:17 Айл Би Бэк
    Хиус сказал(а):
    Нафига в США ехать, чтоб там спеть на англике ?!
    У нас и так уже песенная тусовка разучилась петь по русски. Даже на детском "Голосе" поют на английском

    На детском, на взрослом "Голосе" на всяких языках поют, и на испанском, и на арабском. На русском чаще.

    Но если ты едешь на американский конкурс, с какого фига по-русски петь? Чтоб выпендриться? Дороговато будет
    21.11.2020 21:17 Айл Би Бэк
    Мне нравится
    21.11.2020 21:19 Айл Би Бэк
    Последние годы композиции Агутина вообще такие глубокие, философские, что ли. Приятная необычная музыка, голос не шаляпинский конечно, не кобзоновский. Но мне он симпатичнее, можно долго слушать.

    Агутин форева короче!

    Молоток что номинацию взял. Даешь гран-при!
    21.11.2020 21:34 UVG
    и мериканцам тоже.
    21.11.2020 21:38 Kotafey
    Хрень какая то...у Агуши...
    Вот вам лучше "саунтрек к транспортной реформе в городе"
    https://youtu.be/XK9LIUgM02c?list=TLPQMjExMTIwMjCXdPbD6uMU5A
    21.11.2020 21:40 арбуз
    Хоспиидя...Каво этот старый педогомосадик фальтцетный победил? Голос противный-ужассс...Варумиха не чё не победила?
    мя-мя-мя...тьфу...
    Такую песню шоферскую испортил -крепче за баранку держись шофёр своим блеееющим "голосом"
    21.11.2020 21:48 сам я не местный
    Новокузнецк больше по американским, кукольным актёрам... и немецким губернаторам.
    21.11.2020 21:50 сам я не местный
    UVG сказал(а):
    Пральна, мериканцев изнутри разлагать надо, нашими безголосыми певцами. Это они ещё "хоп хэй, нананэй" не слышали.

    Ну, а Люси?
    Исполняемую на мостике и полушпагате?
    21.11.2020 21:51 сам я не местный
    сам я не местный сказал(а):
    UVG сказал(а):
    Пральна, мериканцев изнутри разлагать надо, нашими безголосыми певцами. Это они ещё "хоп хэй, нананэй" не слышали.

    Ну, а Люси?
    Исполняемую на мостике и полушпагате?

    В прыжке!
    И в шинеле!
    21.11.2020 21:53 сам я не местный
    Нормальный певец.
    Папуасам - нравица его песни.
    А эта - осколки льда... шедевр, мля. И со Ворум - тож класно, душевно.
    21.11.2020 22:03 Denis
    Это и я так могу ты нам мурку...хоп хей лалалей давай.
    21.11.2020 22:08 lis0chca
    Говорят, силовиков тема задницы сильно щекочет, они знают, кто и чем, не завербовали ли тебя, друг мой, че та взволнован ты последнее время, озабочен темой...
    21.11.2020 22:16 lis0chca
    Песня, конечно, оригинальная, никогда про ча-ча-чу и не слышали ранее, но какой та Агутин выразительный, музыкант хороший, слух от природы, чётко и чисто всё у него, ритм выдержан идеально. Чё та в нём есть. Слаженность. Даже в примитивном клипе.
    Пусть люди поют!... Пусть не пропадает желание!
    21.11.2020 22:20 сам я не местный
    lis0chca сказал(а):
    Песня, конечно, оригинальная, никогда про ча-ча-чу и не слышали ранее, но какой та Агутин выразительный, музыкант хороший, слух от природы, чётко и чисто всё у него, ритм выдержан идеально. Чё та в нём есть. Слаженность. Даже в примитивном клипе.
    Пусть люди поют!... Пусть не пропадает желание!

    И голос не микшированный, как у Кристины Пугакайте.
    21.11.2020 22:21 lis0chca
    Осколки льда это какая песня? А с Варум буду всегда с тобой, ага, хорошая, завораживающая, и Февраль хорошо вместе поют, Зимняя вишня Анжелика тоже не хило исполняет.
    21.11.2020 22:22 lis0chca
    Да в оригинале всё.
    21.11.2020 22:37 Ruthenium
    lis0chca сказал(а):
    Зимняя вишня Анжелика тоже не хило исполняет.

    Это слишком уж совсем приторным голосом.
    21.11.2020 22:39 Ruthenium
    lis0chca сказал(а):
    Песня, конечно, оригинальная, никогда про ча-ча-чу и не слышали ранее, но какой та Агутин выразительный, музыкант хороший, слух от природы, чётко и чисто всё у него, ритм выдержан идеально. Чё та в нём есть. Слаженность. Даже в примитивном клипе.
    Пусть люди поют!... Пусть не пропадает желание!

    Дара нэма, голос природно слабый, техника это скрашивает, но целиком заменить не может.
    21.11.2020 22:51 Хиус
    Димаш и на русском за границей поет.
    На Голосе больше 50% поют на английском, особенно на слепом прослушивании.
    Сейчас катаются фигуристы в Ледниковом периоде тсключительно под забугорную музыку и песни. Ну нету там рксской или народов России
    21.11.2020 23:09 сам я не местный
    Ruthenium сказал(а):
    lis0chca сказал(а):
    Песня, конечно, оригинальная, никогда про ча-ча-чу и не слышали ранее, но какой та Агутин выразительный, музыкант хороший, слух от природы, чётко и чисто всё у него, ритм выдержан идеально. Чё та в нём есть. Слаженность. Даже в примитивном клипе.
    Пусть люди поют!... Пусть не пропадает желание!

    Дара нэма, голос природно слабый, техника это скрашивает, но целиком заменить не может.

    Да ну на...
    И поёт - душой.
    21.11.2020 23:24 Тайга
    песни на своем языке-это этно-культура, у глобалистов задача выбить культурный код, славяне повелись и стали попугаями, с востоком сложнее-они от своего кода не отходят-не в культуре, не в религии
    21.11.2020 23:40 сам я не местный
    lis0chca сказал(а):
    Осколки льда это какая песня? А с Варум буду всегда с тобой, ага, хорошая, завораживающая, и Февраль хорошо вместе поют, Зимняя вишня Анжелика тоже не хило исполняет.

    Аэропорты.

    https://www.youtube.com/watch?v=qJM_lyQrqwY
    21.11.2020 23:43 сам я не местный
    Душой поют, как стиви вандер, как майкл джексан, как фил коллинз, как жорж майкл (раннее) как сэр элтон джон, как уитни хьюстон (раннее)...
    21.11.2020 23:50 сам я не местный
    lis0chca сказал(а):
    Осколки льда это какая песня? А с Варум буду всегда с тобой, ага, хорошая, завораживающая, и Февраль хорошо вместе поют, Зимняя вишня Анжелика тоже не хило исполняет.

    Посмотрите.
    там и виолончели и скрипки... реальные, на ралдугинские, это - живое.
    22.11.2020 06:25 кол
    Песня одинокого грузина.
    22.11.2020 06:55 кол
    Совет: научитесь различать русское и россиянское.
    22.11.2020 07:00 кол
    кол сказал(а):
    Совет: научитесь различать русское и россиянское.

    А так... хоть где-то россиян еще привечают. Нынче петь, после говорения треперов нече.
    22.11.2020 07:11 кол
    Футинизм продолжает традицию КПСС душить великорусский шовинизм, и навязывает петровское россиянство. Папа, сравните Шамбарова с Акуниным.
    22.11.2020 07:22 так - то
    "Башка сегодня отказала.
    Не вся, конечно,
    Есть могу..."
    (с)
    22.11.2020 07:43 арбуз
    Есть такой певетц ротом Пресняков -мл. Так вот этого фальтцетника теже амеры поставили в один ряд с
    Робертино Лоретти. Прикиньте, ГДЕ! божественный голос Робертино и хде? этот хм ...недопеветц...
    22.11.2020 08:11 Слесарюга
    арбуз сказал(а):
    Есть такой певетц ротом Пресняков -мл. Так вот этого фальтцетника теже амеры поставили в один ряд с
    Робертино Лоретти. Прикиньте, ГДЕ! божественный голос Робертино и хде? этот хм ...недопеветц...
    а какого года то впечатление, гриня??? по молодости он однако мог очень высоко подвывать, может с тех временн его октаву так оценили?? меня такой типаж исполнителей не штырит, нас итало диско больше штырило чем этот пресняков, феличита больше на языке прилипала , чем пресняковские повизгивания
    22.11.2020 08:57 кол
    Смешат уже громкие заявления 13 экономики мира с непонятно какими теннисными ракетками. Щеки хватит надувать. В Рошше и Кимерике победили люди с планеты обезьян.
    22.11.2020 09:05 Слесарюга
    кол сказал(а):
    Смешат уже громкие заявления 13 экономики мира с непонятно какими теннисными ракетками. Щеки хватит надувать. В Рошше и Кимерике победили люди с планеты обезьян.
    мужик, ты за всю планету в переживале??? вот же молитвенник за благо всего рода людского, кол, в тырнете столько всякого говна , за все переживать у тебя переживалки не хватит, отдохни малость , бедолага, не бережешь ты себя
    22.11.2020 09:07 Второй справа
    Странный какой-то коктейль: русский чувак поёт афробразильскую самбу\румбу в США по-испански и по-английски.
    Глобализация, ёшкин кот.
    22.11.2020 09:11 Слесарюга
    Второй справа сказал(а):
    Странный какой-то коктейль: русский чувак поёт афробразильскую самбу\румбу в США по-испански и по-английски.
    Глобализация, ёшкин кот.
    ЭТО РАЗВЕД ПРИЗНАК, по товарищу ДЕВЯТОВУ это знак , выступление меладзы читал?? мол на новый год хрен вам а не нас на голубом глазу, вот америка побырику показывает. вали те к нам, мы тут ваше творчество оценим и оплатим, агутин типа как рекламное обьявление, нас тут ждут и платют, побеждать дают, все к нам
    22.11.2020 09:19 Второй справа
    Да хрен с ними, с америкосами. Меня забавляет винегрет в голове Агутина - афро-латино-европейский. Как он при этом ухитряется оставаться русским?
    22.11.2020 09:30 кол
    Думайте, как дальше жить, мы проели будущее наших детей, а этих геермотов подняли, есть еще Кирроковы!
    22.11.2020 09:35 кол
    Слесарюга сказал(а):
    кол сказал(а):
    Смешат уже громкие заявления 13 экономики мира с непонятно какими теннисными ракетками. Щеки хватит надувать. В Рошше и Кимерике победили люди с планеты обезьян.
    мужик, ты за всю планету в переживале??? вот же молитвенник за благо всего рода людского, кол, в тырнете столько всякого говна , за все переживать у тебя переживалки не хватит, отдохни малость , бедолага, не бережешь ты себя

    Иди вот.
    22.11.2020 09:35 Сова во-зле Олим
    Логично: безголосым - премии, не умеющей связать двух слов американке - Нобелевку?!
    22.11.2020 09:38 кол
    Второй справа сказал(а):
    Да хрен с ними, с америкосами. Меня забавляет винегрет в голове Агутина - афро-латино-европейский. Как он при этом ухитряется оставаться русским?

    Василий - это ваш запрос. Он его удовлетворил. Был бы другой - искали б другое.
    22.11.2020 09:43 Kotafey
    Сове памятник прижизненный.
    22.11.2020 09:44 lis0chca
    И музыкант.
    22.11.2020 09:44 кол
    кол сказал(а):
    Второй справа сказал(а):
    Да хрен с ними, с америкосами. Меня забавляет винегрет в голове Агутина - афро-латино-европейский. Как он при этом ухитряется оставаться русским?

    Я уже говорил, что КПСС намеренно оглупляло народ.
    Василий - это ваш запрос. Он его удовлетворил. Был бы другой - искали б другое.
    22.11.2020 09:45 кол
    Я уже говорил, что КПСС намеренно оглупляло народ.
    22.11.2020 09:47 кол
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Логично: безголосым - премии, не умеющей связать двух слов американке - Нобелевку?!

    Сова, это просто шоу, такие критерии у амеров - они заи...
    22.11.2020 09:56 lis0chca
    Да, знаменитые Аэропорты! Интригующая композиция, сложная аранжировка, насыщенная, всё в ноты попадает, одарённый Агутин.
    22.11.2020 10:20 кол
    Слесарюга сказал(а):
    Второй справа сказал(а):
    Странный какой-то коктейль: русский чувак поёт афробразильскую самбу\румбу в США по-испански и по-английски.
    Глобализация, ёшкин кот.
    ЭТО РАЗВЕД ПРИЗНАК, по товарищу ДЕВЯТОВУ это знак , выступление меладзы читал?? мол на новый год хрен вам а не нас на голубом глазу, вот америка побырику показывает. вали те к нам, мы тут ваше творчество оценим и оплатим, агутин типа как рекламное обьявление, нас тут ждут и платют, побеждать дают, все к нам

    Слышал звон? Признак а чего?
    22.11.2020 10:24 кол
    кол сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Логично: безголосым - премии, не умеющей связать двух слов американке - Нобелевку?!

    Сова, это просто шоу, такие критерии у амеров - они заи...

    Хочешь быть прислугой, следуй их кодам.
    22.11.2020 10:32 Второй справа
    Ты глуп и неинформирован.
    Большевики ликвидировали безграмотность не только в России, но и на неё колониальных окраинах. Понастроили школ и создали учительский контингент. Развили профессионально-техническое образование. В каждом регионе учредили университеты и высшие учебные заведения, НИИ и проектные институты.

    Не будь КПСС, ты, КОЛ, ходил бы внуком сермяжного крестьянина и знал бы только азбуку.
    22.11.2020 10:34 uttkin
    так! Кол до сих пор тупой и неотесанный, однако?
    22.11.2020 11:03 кол
    Это их музыка она не переплавлена, не синтезирована, тупой чек: заплатите-получите. Как еще объяснить ватному россиянину, что Петр не смог из детей бояр и дворян набрать достойных лоцманов-навигаторов? Церебральный сортинг.
    22.11.2020 11:19 Слесарюга
    кол сказал(а):
    Думайте, как дальше жить, мы проели будущее наших детей, а этих геермотов подняли, есть еще Кирроковы!
    КОЛ, ТЫ ЧТО ТО В ПОКАЯНИЕ ДАЛСЯ ПЛОТНО Я ПОГЛЯЖУ, СаМОБИчЕВАНИЕМ, САМОУНИЧИЖЕНИЕМ САМОУЛИЧЕНИЕМ ВО ГРЕХАХ НАЧАЛ ТЫ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЗАМЕЧАТЬСЯ ЧАСТО, причем за САМОГО СЕБЯ там речи то мало, в основном все движи вокруг МЫ..ты че так????? на последнее твое страдание рекомендую вот что, пока шанс есть все исправить и детей голодными не оставить, собирай всю братву свою. которая так же считать может, ну это те , кто МЫ . И ПОСТАВЬ СЕБЕ И ТЕМ КТО ЗА мы У ТЕБЯ КАНАЕТ ГОРОД НАКОРМИТЬ ОТ ТРУДОВ РУК СВОИХ . по ресурсу дело обеспеченное, сколь их садовых обществ сейчас в полу руинах?? мэрия не против будет, если ты с таким движем покаянным ппридешь , мол не могу, совесть давить, чую нутром что прожрал я, и товарищщи мои все достояние детей наших, хотим исправить, трудом ударным, и вперед, всю агропродукцию выращенную на нужды города, садики и школы, бедным кормежка и социально обездоленный,вот тогда тема будет, тогда твои содрыгания, что прожрал достояние как нибудь будут соответствовать степени твоей позиции поборника справедливости, печалящего за судьбу народную,а так , фуфло получаеться у тебя, страданья есть, а движухи на исправление нету??? вот тогда чем ты лучше других таких же беспонтовых??
    22.11.2020 11:54 кол
    Как еще объяснить, что протестантская этика - это все тоже греби под себя, в отличие от православной - блаженнее давать. Если бы Чуб был честным челом так бы и сказал, но все наши либералы вралИ и будут врать, на словах обещая райские кущи.
    22.11.2020 11:59 кол
    Второй справа сказал(а):
    Ты глуп и неинформирован.
    Большевики ликвидировали безграмотность не только в России, но и на неё колониальных окраинах. Понастроили школ и создали учительский контингент. Развили профессионально-техническое образование. В каждом регионе учредили университеты и высшие учебные заведения, НИИ и проектные институты.

    Не будь КПСС, ты, КОЛ, ходил бы внуком сермяжного крестьянина и знал бы только азбуку.

    Мерзкое вертухло, это большевики, а не КПСС.
    22.11.2020 12:04 кол
    кол сказал(а):
    Второй справа сказал(а):
    Ты глуп и неинформирован.
    Большевики ликвидировали безграмотность не только в России, но и на неё колониальных окраинах. Понастроили школ и создали учительский контингент. Развили профессионально-техническое образование. В каждом регионе учредили университеты и высшие учебные заведения, НИИ и проектные институты.

    Не будь КПСС, ты, КОЛ, ходил бы внуком сермяжного крестьянина и знал бы только азбуку.

    Мерзкое вертухло, это большевики, а не КПСС.

    Вырожденец, что-то по-молодости из голосов ухватил, так и остался на той ступеньке со-лженицынской.
    22.11.2020 12:06 петросян-месный
    Второй справа сказал(а):
    Ты глуп и неинформирован.
    Большевики ликвидировали безграмотность не только в России, но и на неё колониальных окраинах. Понастроили школ и создали учительский контингент. Развили профессионально-техническое образование. В каждом регионе учредили университеты и высшие учебные заведения, НИИ и проектные институты.

    Не будь КПСС, ты, КОЛ, ходил бы внуком сермяжного крестьянина и знал бы только азбуку.

    Гы-Гы
    Я то смотрю,в странах где не было КПСС
    Школ нет,университетов нет,ходят внуки сермяжного крестьянина и знают только азбуку.
    Ну ты фантазёр...
    22.11.2020 12:30 Ruthenium
    Второй справа сказал(а):
    Да хрен с ними, с америкосами. Меня забавляет винегрет в голове Агутина - афро-латино-европейский. Как он при этом ухитряется оставаться русским?

    Вивапедия
    Леонида Агутина назвали в честь дедушки по матери Леонида Борисовича Школьникова[6], по просьбе бабушки Марии Израилевны Школьниковой[7].
    22.11.2020 12:31 кол
    Слесарюга сказал(а):
    кол сказал(а):
    Думайте, как дальше жить, мы проели будущее наших детей, а этих геермотов подняли, есть еще Кирроковы!
    КОЛ, ТЫ ЧТО ТО В ПОКАЯНИЕ ДАЛСЯ ПЛОТНО Я ПОГЛЯЖУ, СаМОБИчЕВАНИЕМ, САМОУНИЧИЖЕНИЕМ САМОУЛИЧЕНИЕМ ВО ГРЕХАХ НАЧАЛ ТЫ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЗАМЕЧАТЬСЯ ЧАСТО, причем за САМОГО СЕБЯ там речи то мало, в основном все движи вокруг МЫ..ты че так????? на последнее твое страдание рекомендую вот что, пока шанс есть все исправить и детей голодными не оставить, собирай всю братву свою. которая так же считать может, ну это те , кто МЫ . И ПОСТАВЬ СЕБЕ И ТЕМ КТО ЗА мы У ТЕБЯ КАНАЕТ ГОРОД НАКОРМИТЬ ОТ ТРУДОВ РУК СВОИХ . по ресурсу дело обеспеченное, сколь их садовых обществ сейчас в полу руинах?? мэрия не против будет, если ты с таким движем покаянным ппридешь , мол не могу, совесть давить, чую нутром что прожрал я, и товарищщи мои все достояние детей наших, хотим исправить, трудом ударным, и вперед, всю агропродукцию выращенную на нужды города, садики и школы, бедным кормежка и социально обездоленный,вот тогда тема будет, тогда твои содрыгания, что прожрал достояние как нибудь будут соответствовать степени твоей позиции поборника справедливости, печалящего за судьбу народную,а так , фуфло получаеться у тебя, страданья есть, а движухи на исправление нету??? вот тогда чем ты лучше других таких же беспонтовых??

    Мы это и ты, потакающий верховной власти, ни хрена не понимая в ее манипуляциях. Хотя ее также ведут более прошаренные кукловоды. Сколько тебе было в 91?
    22.11.2020 12:48 Mr. Nemo
    Агутину респект!
    22.11.2020 12:52 кол
    Василиса ваши познания истории даже советского периода сомнительны и гыгышками не замажешь. Да, по инерции КПСС что-то удавалось, но даже на поддержку всего коммунистического движения оно тратило все меньше и меньше средств, что-то около 23 млн. в год. Короче, послушайте Колпакиди, авторитета в этой области.
    22.11.2020 12:56 Второй справа
    Тебе ещё и надо рассказывать, что РСДРП - ВКПб - КПСС это одно и то же? Что там все - коммунисты?
    22.11.2020 12:58 Второй справа
    Есть такие страны, да.
    Некоторые, как, к примеру, некоторые азиатские, без КПСС упали в средневековье и невежество.
    22.11.2020 12:59 Второй справа
    Ruthenium сказал(а):
    Второй справа сказал(а):
    Да хрен с ними, с америкосами. Меня забавляет винегрет в голове Агутина - афро-латино-европейский. Как он при этом ухитряется оставаться русским?

    Вивапедия
    Леонида Агутина назвали в честь дедушки по матери Леонида Борисовича Школьникова[6], по просьбе бабушки Марии Израилевны Школьниковой[7].
    Еврей, что ли? Ну, тогда не удивляюсь такому интернациональному коктейлю в одном флаконе.
    22.11.2020 13:21 кол
    кол сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Логично: безголосым - премии, не умеющей связать двух слов американке - Нобелевку?!

    Сова, это просто шоу, такие критерии у амеров - они заи...

    Законченный номер, который можно продать, так понятнее?
    Вас же никто этому не учит в Рашше.
    22.11.2020 14:00 кол
    Ты, Квася, россиянин из вас уткины делают россиян, как завещал Петр. Исправляет вашу вертухлявую породу. Сами уже исправились: ни рыба, ни мясо - сплошная путина уткинская.
    22.11.2020 14:53 кол
    Посмотрите дедушко. Молодость вспомните служивую.
    https://youtu.be/iZ4kswnGOvQ
    22.11.2020 18:11 UVG
    сам я не местный сказал(а):
    сам я не местный сказал(а):
    UVG сказал(а):
    Пральна, мериканцев изнутри разлагать надо, нашими безголосыми певцами. Это они ещё "хоп хэй, нананэй" не слышали.

    Ну, а Люси?
    Исполняемую на мостике и полушпагате?

    В прыжке!
    И в шинеле!

    Причём на хромой лошади...
    22.11.2020 18:15 АПМ
    Поднялся... помню его еще босоногим пацаном...
    с женой Машей повезло
    22.11.2020 18:16 UVG
    сам я не местный сказал(а):
    Нормальный певец.
    Папуасам - нравица его песни.
    А эта - осколки льда... шедевр, мля. И со Ворум - тож класно, душевно.

    Вот тут молодой Галустян показывает как Анжелика поёт
    https://yandex.ru/video/preview?text=квн%20галустян%20пародирует%20варум&path=wizard&parent-reqid=1606043519639281-422631045643253595100162-production-app-host-vla-web-yp-95&wiz_type=vital&filmId=14996223401458353291
    22.11.2020 20:40 villi225
    Блин у меня на работе оборудование Американское я его не навижу, но работать приходится.....