Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

ОМОН с собаками бережёт покой купающихся в Новокузнецке

Минск лишился права на проведение ЧМ по хоккею 2021 года

Авиабилеты Москва—Новокузнецк подешевели на 36%

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    30.10.2020 | Драмтеатр зовёт зрителей просмотров: 1437 | комментариев: 87
    Драмтеатр  обещает новокузнечанам премьеру "Лолиты"
    Новокузнечанам обещают премьерный показ "Лолиты" уже в следующую среду.
    Слово Анастасии Пантелеевой, менеджеру по связям с общественностью ГАУК "Новокузнецкий драматический театр":

    "4 ноября в 18:30 Новокузнецкий драматический театр откроет 88 театральный сезон премьерой спектакля "Лолита", в постановке режиссера Ярослава Рахманина (г. Санкт-Петербург).

    От страха быть раскрытым до яростного преследования. От патологии до любви.

    История 37-летнего Гумберта Гумберта (роль исполнит Александр Шрейтер) и 12-летней Долорес Гейз (роль исполнит Полина Зуева) рождает споры и желание вынести вердикт, вызывает сочувствие или отрицание. Герои "Лолиты" знакомы многим, но мало кто может сказать, что знает их.Спектакль похож на роуд-муви, но движение в нём, скорее, иллюзия: главный герой ещё живёт в своём "княжестве у моря".

    "В нашей "Лолите" мы хотим сконцентрироваться на связи искусства и ментальных особенностей человека, конкретного Гумберта. Мы хотим проследить его путь от патологической страсти до настоящей любви главного героя", - отмечает режиссер.

    Спектакль будет поставлен по пьесе американского драматурга Эдварда Олби, написанной по мотивам самого знаменитого романа Набокова.

    Ближайшие даты показа премьеры: 4, 5, 6, 15 ноября. Возрастное ограничение 18+.

    Открытие театральных касс назначено на 3 ноября.

     

    От редакции:

    Народ по театру соскучился, безусловно. И формального запрета проведения спектакля на данный момент нет.

    Однако мы знаем, что ситуация с распространением ковидной пандемии угрожающая, а решения по устрожению режима принимаются зачастую спонтанно и безапелляционно. Потому вряд ли кто-то сможет гарантировать беспроблемное открытие и гладкое продолжение долгожданного 88-го театрального сезона. Хотя всем нам хотелось бы надеяться на лучшее.

    Напомним, не далее как в понедельник 26 октября городская администрация сообщила о проведении 31 октября городской универсальной ярмарки. Однако уже 28 октября появилась информация о ее отмене.

    Комментарии читателей:

    30.10.2020 16:21 арбуз
    Зачем два раза повторять Гумберта? Этож не Баден Баден.
    Как звали то этого Гумберта? И ли это имя? А как тогда ФИО? Ниччё не понять. Маски брать - или там противогазы раздадут? В буфете будет коньяк? Или с собой брать?
    Ниччё не понять...
    30.10.2020 16:24 арбуз
    Эх, хорошо было при Евсе-шансоньетки, шампанское, цыгане с медмедями, танцы-пляски до упаду на всю ночь...Вот это я понимаю театр!
    30.10.2020 16:31 lubababa
    Евса же это которого сняли из медицины
    30.10.2020 16:39 UVG
    В добрый путь, удач и коллективу театра!
    Не очень понятно, кассы с 3 ноября начнут работать, а билеты (смотрел на 4-ое) уже почти разобраны?
    30.10.2020 16:41 Папа
    Какой театр?
    Почтальоны теперь наши письма будут читать дома, если что важное вам перезвонят.
    30.10.2020 16:53 UVG
    Щегловская филармония завтра сезон открывает.
    30.10.2020 17:16 виктор
    медицинского евсу сняли за керосинопримус. следом культурную евсу снимут и снова за керосинопримус. только циля узнал про черные мешки сикир одна башка. узнает про шабаш лолит сикир другая башка. совсем евсы чутье потеряли. заразились?
    30.10.2020 17:30 женщина
    lubababa сказал(а):
    Евса же это которого сняли из медицины

    муж в медицине, жена - в театре
    30.10.2020 17:32 женщина
    виктор сказал(а):
    медицинского евсу сняли за керосинопримус. следом культурную евсу снимут и снова за керосинопримус. только циля узнал про черные мешки сикир одна башка. узнает про шабаш лолит сикир другая башка. совсем евсы чутье потеряли. заразились?


    артисты тоже кушать хотят, за простои поди копейки платят, если вообще платят
    30.10.2020 17:54 Argentum
    Зачем комментировать темы театра, искусства, если ты кроме алкашки ни в чем не шаришь? Просто чтоб наследить что тут был? Прочитай книгу и все вопросы отпадут.
    30.10.2020 17:55 арбуз
    100 (сто) тыщщ у Евсы ЗП была.
    Значит, и у артистов стоко же. пологаю...
    30.10.2020 17:56 арбуз
    Чё та вспомнилось из вечнаго-
    Народ к разврату готов!
    30.10.2020 17:59 женщина
    UVG сказал(а):
    В добрый путь, удач и коллективу театра!
    Не очень понятно, кассы с 3 ноября начнут работать, а билеты (смотрел на 4-ое) уже почти разобраны?


    билеты онлайн теперь продают https://quicktickets.ru/novokuznetsk-dramteatr
    30.10.2020 18:04 Патриот
    Argentum сказал(а):
    Зачем комментировать темы театра, искусства, если ты кроме алкашки ни в чем не шаришь? Просто чтоб наследить что тут был? Прочитай книгу и все вопросы отпадут.

    Деточка, ну нельзя же так позориться. Ты б хоть посмотрело, что Олби сотворил с Набоковым, а потом квакало.
    30.10.2020 18:12 Айл Би Бэк
    Жена уже не в театре, а в правительстве Цивилева.
    Звиздюлинка такая, вроде болтуна Силина
    30.10.2020 18:14 Айл Би Бэк
    арбуз сказал(а):
    Чё та вспомнилось из вечнаго-
    Народ к разврату готов!

    Всегда готов!!!
    30.10.2020 18:16 Argentum
    Оставлю этот перфоманс тебе. Ты то в курсе видать, со знанием дела хрюкаешь.
    30.10.2020 18:24 Патриот
    Argentum сказал(а):
    Оставлю этот перфоманс тебе. Ты то в курсе видать, со знанием дела хрюкаешь.

    Хрюкаешь здесь ты, деточка. Драматург Олби и писатель Набоков-это разные люди. Если ты выучило слово перфоманс-это не значит, что ты шибко поумнело. Ты б хоть словарики почитало.
    30.10.2020 18:26 АПМ
    В Новокузнецком драмтеатре играли "монологи вагины", городская газета боролась с Православной Церковью, городская библиотека была рассадником оккультизма, городские архитекторы хотели из Спасо-Преображенского Собора сделать ресторан...
    Может быть поэтому сей "святой" град приходит во всё больший упадок и разорение?
    30.10.2020 18:30 женщина
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Жена уже не в театре, а в правительстве Цивилева.
    Звиздюлинка такая, вроде болтуна Силина


    я в курсе .. она была в попечительском совете одного благфонда,
    которым я попутно занимаюсь
    30.10.2020 18:31 Патриот
    Argentum сказал(а):
    Оставлю этот перфоманс тебе. Ты то в курсе видать, со знанием дела хрюкаешь.

    Павленскому для перфоманса хватило гвоздя, молотка и собственных гениталий. Я прям боюсь спросить: ты что из своих телес прибивать к драмтеатру будешь, блогерка?
    30.10.2020 18:31 арбуз
    Нюра-ну ка не бузи.
    И ваще-Нюре больше не наливать!
    30.10.2020 18:34 арбуз
    Прокурорская проверка? Так вы из прокуратуры? ё моё...
    Пацаны-атас! Я сваливаю! Уходим огородами!
    30.10.2020 18:35 Патриот
    АПМ сказал(а):
    В Новокузнецком драмтеатре играли "монологи вагины", городская газета боролась с Православной Церковью, городская библиотека была рассадником оккультизма, городские архитекторы хотели из Спасо-Преображенского Собора сделать ресторан...
    Может быть поэтому сей "святой" град приходит во всё больший упадок и разорение?

    А сад алюминщиков на месте Успенского кладбища?
    30.10.2020 18:38 арбуз
    Ты забыл за ночные бдеяния в этом рассаднике культуры.
    Всю ноченьку до утра шпектаклю ставили. С подтекстом. А утром выходили чуть тёпленькие
    30.10.2020 18:40 арбуз
    Ну, вобще то этот собор кровью помазан. Там и охранника (цу)
    убили, и свещенник с секретуткой на машине разбились по пути в Кемерово.
    30.10.2020 18:40 женщина
    арбуз сказал(а):
    Прокурорская проверка? Так вы из прокуратуры? ё моё...
    Пацаны-атас! Я сваливаю! Уходим огородами!


    это я вас так напугала? я экономист, не прокурор, ахаха ))
    30.10.2020 18:43 Сова во-зле Олим
    арбуз сказал(а):
    Зачем два раза повторять Гумберта? Этож не Баден Баден.
    Как звали то этого Гумберта? И ли это имя? А как тогда ФИО? Ниччё не понять. Маски брать - или там противогазы раздадут? В буфете будет коньяк? Или с собой брать?
    Ниччё не понять...

    Сам «Гумберт Гумберт»{2} умер в тюрьме, от закупорки сердечной аорты, 16-го ноября 1952 г., за несколько дней до начала судебного разбирательства своего дела.
    30.10.2020 18:44 Сова во-зле Олим
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Зачем два раза повторять Гумберта? Этож не Баден Баден.
    Как звали то этого Гумберта? И ли это имя? А как тогда ФИО? Ниччё не понять. Маски брать - или там противогазы раздадут? В буфете будет коньяк? Или с собой брать?
    Ниччё не понять...

    Сам «Гумберт Гумберт»{2} умер в тюрьме, от закупорки сердечной аорты, 16-го ноября 1952 г., за несколько дней до начала судебного разбирательства своего дела.

    Часть I
    1
    Лолита, свет моей жизни, огонь моих чресел. Грех мой, душа моя. Ло-ли-та: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по нёбу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. Ло. Ли. Та.

    Она была Ло, просто Ло, по утрам, ростом в пять футов (без двух вершков и в одном носке). Она была Лола в длинных штанах. Она была Долли в школе. Она была Долорес на пунктире бланков. Но в моих объятьях она была всегда: Лолита.

    А предшественницы-то у нее были? Как же — были… Больше скажу: и Лолиты бы не оказалось никакой, если бы я не полюбил в одно далекое лето одну изначальную девочку. В некотором княжестве у моря (почти как у По).

    Когда же это было, а?

    Приблизительно за столько же лет до рождения Лолиты, сколько мне было в то лето. Можете всегда положиться на убийцу в отношении затейливости прозы.

    Уважаемые присяжные женского и мужеского пола! Экспонат Номер Первый представляет собой то, чему так завидовали Эдгаровы серафимы — худо осведомленные, простодушные, благороднокрылые серафимы… Полюбуйтесь-ка на этот клубок терний.
    30.10.2020 18:45 Mr. Nemo
    АПМ сказал(а):
    В Новокузнецком драмтеатре играли "монологи вагины", городская газета боролась с Православной Церковью, городская библиотека была рассадником оккультизма, городские архитекторы хотели из Спасо-Преображенского Собора сделать ресторан...
    Может быть поэтому сей "святой" град приходит во всё больший упадок и разорение?

    Я ходил на "монологи вагины".
    Запоминающийся спектакль.

    Но насколько я помню, это была не постановка НДТ, а какой-то приезжий театр играл, там всего 2 актрисы было, если не ошибаюсь.
    30.10.2020 18:45 арбуз
    Читал я эту Лолиту. Но давно. Могу ошибатьса-журнал новый мир.
    Страдания стареющего чела. Совращение малолетки, не достигшего 14 лет.
    Солженицына по моему там же читал. Один день из жизни...ляля...ай, такая же хрень...
    30.10.2020 18:46 женщина
    Патриот сказал(а):
    Argentum сказал(а):
    Оставлю этот перфоманс тебе. Ты то в курсе видать, со знанием дела хрюкаешь.

    Павленскому для перфоманса хватило гвоздя, молотка и собственных гениталий. Я прям боюсь спросить: ты что из своих телес прибивать к драмтеатру будешь, блогерка?


    полезло г-но из нутра через рот
    30.10.2020 18:46 Mr. Nemo
    Спектакль, несмотря на провокационное название, совсем не пошлый, не безвкусный, скорее, философский, хотя и с элементами вызова.
    30.10.2020 18:47 женщина
    я им отчетность делаю )))
    30.10.2020 18:48 Mr. Nemo
    АПМ сказал(а):
    городская газета боролась с Православной Церковью

    Интересно, какая же и каким образом? "Кузнецкий" или "Франт", быть может?
    30.10.2020 18:49 арбуз
    Дааа? фууу...от души отлегло....
    Ну, тогда ещё значит можно постучать по клаве-всякую фигню набирая.
    И всё равно-нельзя так пугать....
    30.10.2020 18:53 арбуз
    Давайте без подробностей?
    А то на ночь глядя, про вагины...
    Кошмары будут снитьса...
    30.10.2020 18:58 АПМ
    Там, в Кемерово, отец Александр зашел в собор, и ему навстречу вышел из алтаря диакон с кадилом. Батюшка, улыбаясь ему, говорит:
    - А-а, вот он идёт меня отпевать.
    - Что вы говорите, отец Александр, я иду по своим делам, - сказал, смутившись, диакон.
    - Не-ет, ты идешь меня отпева-а-ать.
    30.10.2020 18:58 арбуз
    Не шипко понел-Сова, ты чё, тоже из ЭТИХ? Любитель клубнички?
    А ни чё, шо ей всего 12 годочков? Тьфу.
    Не, надо на сёдни иттить отселева...
    30.10.2020 19:10 АПМ
    Следствие установило: в задымленной от горящей травы местности одновременно загорелись три машины. Повалил черный дым так, что далеко вокруг ничего не было видно. Все убежали в поле. На тот момент никто не знал, что в горящих машинах кто-то остался – так гласят свидетельские показания.
    30.10.2020 19:14 Ruthenium
    АПМ сказал(а):
    В Новокузнецком драмтеатре играли "монологи вагины", городская газета боролась с Православной Церковью, городская библиотека была рассадником оккультизма, городские архитекторы хотели из Спасо-Преображенского Собора сделать ресторан...
    Может быть поэтому сей "святой" град приходит во всё больший упадок и разорение?

    Вертеп греха и разврата Новокузнецк погибает (бабло идёт в офшоры), а святый богоспасаемый град Масквабад Москва во главе с благочестивейшим князем Володимером Володимеровичем Красно Солнышко цветёт и благоухает аки крин небесный:
    30.10.2020 19:25 Ruthenium
    Ой, не ту фотку поставил, вот так - тысячи правоверных православных масквичей встречают Пасху:
    30.10.2020 19:34 АПМ
    Mr. Nemo сказал(а):
    АПМ сказал(а):
    городская газета боролась с Православной Церковью

    Интересно, какая же и каким образом? "Кузнецкий" или "Франт", быть может?

    Галина Преображенская:
    Местная «передовая печать» систематически льет грязь на батюшку. Так, во время строительства собора, когда вокруг храма рыли траншеи, было обнаружено множество человеческих костей, черепов. Что тут началось! Городская «интеллигенция» начинает сбор подписей, обличая «вандалов»… Оказывается, исторический слой разрушили. Хотя семь десятков лет никому не было дела до истории, до разрушенного и поруганного собора, и никто и никому не мешал вести исследования. Музей-то находится через дорожку. Сидят семь десятков лет, тупо наблюдают, как бомжи роются в развалинах и, лениво поглядывая в окна на останки храма, давят мух на стекле.
    У отдельных людей неистребимо желание писать кляузы Владыке. Отца Александра проверяют, перепроверяют… Духовно он всегда готов к нападению, только плечи опускаются все ниже. Но самое печальное то, что «свои» травят. Он, конечно же, страдает, пытается отшучиваться. Уже перед самой смертью на отца Александра выливают грязную печатную «продукцию» - пасквиль. Он ошеломлен, кажется, раздавлен. С сердечной болью вопрошает: «Почему обо мне он неправду пишет?!» - и показывает паспорт. А при встрече с этим человеком отец Александр лишь улыбается, отвечая на его лобызание, и ни в чем его не упрекает. Ситуация евангельская.
    30.10.2020 19:40 АПМ
    - Всем, всегда и во всем помогал. Всех просто любил. Как?
    К примеру. Прихожу как-то к батюшке, ною:
    - Батюшка, болею, а обследование так дорого стоит, очереди...
    - Так, садись в машину, поехали, - отвечает тут же.
    Он живет «здесь» и «сейчас». Помогает не потом, не через неделю, не завтра, а «здесь» и «сейчас».
    Приезжаем в больницу, заходим в отделение диагностики - и так от дверей он начинает:
    - Здра-авствуйте, миленькие мои. Кто-о тут главный?
    Подходит к женщине издалека с раскрытыми объятиями - и ну ее обнимать, ну лобызать ее голову.
    - Родненькая моя, как бы нам помочь этой женщине, она нужна нам живая. Я заплачу.
    В изумлении, ошеломленная и поверженная этим морем любви «главная» назначает обследование бесплатно... А мог батюшка обратиться и к главному врачу больницы с просьбой подлечить болящего. Ему не отказывали.
    30.10.2020 19:45 АПМ
    В Новокузнецке, к примеру, батюшка имел двухкомнатную хрущевку на четвертом этаже, где было только самое необходимое, много книг и икон. Дома он только спит. Все сознательное время проводит в храме. О еде не помнит, никогда не просит. Что дадут – то и ладно.
    Жил батюшка, болея чужой болью, радуясь чужой радостью, забывая себя. Он доступен для всех людей более, чем для своих родных. Не раз приходилось видеть, как его дочь Ангелина Александровна стояла в вагончике, дожидаясь своей очереди к отцу.
    Не так уж трудно понять матушку Нину, которой, как и всем женщинам, хотелось бы иметь налаженный быт, внимание и помощь мужа. Увы, в жизни отца Александра не остается времени на обустройство своего дома, на семью и даже на своих детей. Он все, что может, слагает к подножию Креста, всю жизнь – за Христа.
    - Если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой и следуй за Мною (Мф.16,24).
    Батюшка вынужден переезжать с одного прихода на другой около 15 раз. Вдумаемся: 15 раз! Каждый переезд, как известно, приравнивается к двум пожарам. Так всю свою жизнь по всей Сибири батюшка строит, обновляет, украшает храмы. Собирает людей в храме и учит их соблюдать все, что повелел Господь. И не шепотом, но твердо и уверенно утверждает, что Творец мира существует; что от вечности и от своей души человеку не уйти даже после смерти.
    Не сломают отца Александра ни воевавший с ним «атеизм», ни чиновники - богоборцы, гонители «темного царства», в приемных которых он сидит в советские годы часами, творя Иисусову молитву, ни тюрьма, которую он переживет в 1983-1986 годы.
    30.10.2020 20:05 Ruthenium
    Патриот сказал(а):
    Argentum сказал(а):
    Оставлю этот перфоманс тебе. Ты то в курсе видать, со знанием дела хрюкаешь.

    Павленскому для перфоманса хватило гвоздя, молотка и собственных гениталий. Я прям боюсь спросить: ты что из своих телес прибивать к драмтеатру будешь, блогерка?

    Деревянному буратинке папа Карла забыл писюн выстругать, теперь бегает, пристаёт к людям, пубертат озабоченный.
    30.10.2020 20:06 GoodWin
    АПМ сказал(а):
    городская газета боролась с Православной Церковью

    Интересно, какая же и каким образом? "Кузнецкий" или "Франт", быть может?
    30.10.2020 20:07 GoodWin
    Я бы сам воздержался пока от театра
    30.10.2020 20:10 Ruthenium
    Портянкин, чё сказать-то хотел?
    30.10.2020 20:16 АПМ
    Из России отец Александр никогда не хотел уезжать. Он любил свою Родину. Он видел «красивую жизнь» - был в штате Монтана с фермером, который пригласил отца Александра с собой в Америку. Вот что он говорил:
    - Это бездуховная страна. В храме в воскресный день на Литургии было человек 20. Повенчал там двоих русских.
    Их вся жизнь - «компьютерная», а мы руками кирпичи таскаем. Месяц, который я там провел, был очень тяжелым, все ждал возвращения домой. У них там один идол - доллар. Они не приучены к благотворительности. Дикая страна.
    Была у батюшки и своя «формула счастья». Она была предельно проста.
    - Первое. Положение жизни во имя Господне.
    Второе. Чтобы быть счастливым человеком, нет надобности изменять мир, надо себя менять, приближаясь к образу Спасителя. А на поверку остается Новый Завет.
    Когда будем поступать по Евангелию, тогда не будем ни о чем сожалеть. Будем обходить Евангелие - нет нам счастья на земле, без Христа, без любви, без Его благословения. Некоторые считают, что можно без Бога быть счастливым, но это мнение - мыльный пузырь. Лопнет - и нет счастья. Во всем должно быть упование на Бога. Мы - слуги Божии.
    30.10.2020 20:25 Ruthenium
    АПМ сказал(а):
    Месяц, который я там провел, был очень тяжелым, все ждал возвращения домой. У них там один идол - доллар. Они не приучены к благотворительности. Дикая страна.

    Толюня, ты сам-то понял, что запортянил? В США богачи миллиарды долларов жертвуют на благотворительность.
    В вашем "православном" Чекистоне хотя бы одна олигархическая сволочь 0,1 млрд. $$$ дала.
    30.10.2020 20:27 UVG
    Ruthenium сказал(а):
    Портянкин, чё сказать-то хотел?

    Он ещё сам не прочитал, по традиции скопиаздил, а для чего, пока не понял.
    30.10.2020 20:29 UVG
    Оне (лигархи) моляцо о житии россиян.
    30.10.2020 20:31 Ruthenium
    Бухать К причастию готовится?
    30.10.2020 20:34 Ruthenium
    Тока молитвенные келлии в Гейропе почему-то скупают. Пади и за нехристей молюццо?
    30.10.2020 20:39 Argentum
    Боишься спросить- не спрашивай. Умнее будешь казаться:)
    30.10.2020 21:03 Norg-Norg
    Детка ,так ли хорошо знаешь нашего Арбуза ,чтоб бросаться на него с поучениями -ограничениями ?
    Арбуз-он ещё тот Арбуз .Он много чего знает такого ,что тебе в жизни не увидеть и не понять.

    К тому же ,он к тебе добрый ,как к юному созданию.
    Цени и не злоупотребляй.

    Я вот ,кстати ,тоже не очень понимаю -зачем нашему провинциальному всё-таки театру ,такие новации ,как "Лолита" ?
    Если ради клубнички -так этим сейчас никого не удивишь ,публика этим перекормлена .Известные и очень крупные деятели либерального спектра уже и на камеру давным-давно не стесняются признаваться в том ,что в советское время вообще-то было преступлением ,а в некоторых странах,к примеру ,в США ,за это и сейчас можно угодить в тюрьму.

    Венедиктов ,например ,"Эхо Москвы" спокойно рассказывает ,что так долго работал в средней школе (20 лет) ,что школьницы в него влюблялись и он не мог отказать им во взаимности.

    Интересно ,правда ?

    Да и политическая жизнь в нашей области с приходом на пост губернатора Анны Евгеньевны ,просто завалена клубничкой .
    Вот например ,месяца полтора назад ,в инстаграмме Анны Евгеньевны появилось любопытное фото -она сама и министр Культуры Евса танцуют сальсу.

    Евса -в изящном брючном костюме ,а Анна Евгеньевна и вовсе в камуфляже.

    Такие ,значит ,неформальные отношения между начальником и подчиненной ,которые Анна Евгеньевна нисколько не стесняется рекламировать ,мне лично кажутся по меньшей мере странными.

    Особенно учитывая ,что Евса один в один -такая же бледнолицая и стройная блондинка ,как отбывшая в Москву близкая и давняя подружка Анны Евгеньевны юристка от медицины Малышева ,которой мы обязаны кромешным разгромом медицины в нашей несчастной области.

    Вот мне почему-то кажется ,что появлением этой питерской Лолиты на сцене нашего театра мы тоже обязаны Этой паре гнедых -Евсе и Цивилёвой.
    30.10.2020 21:11 Franz
    АПМ сказал(а):
    О еде не помнит, никогда не просит. Что дадут – то и ладно.

    Начальство его Кемеровское вроде не голодало.
    30.10.2020 21:15 UVG
    Я в теме, потому и удивился, что только боковые места остались.
    30.10.2020 21:22 женщина
    UVG сказал(а):
    Я в теме, потому и удивился, что только боковые места остались.


    там может еще и продают через ряд и через место, поэтому билетов немного
    30.10.2020 21:23 UVG
    Вполне возможно.
    30.10.2020 21:56 Сова во-зле Олим
    АПМ сказал(а):
    В Новокузнецке, к примеру, батюшка имел двухкомнатную хрущевку на четвертом этаже, где было только самое необходимое, много книг и икон.
    Наш Пивоваров жил не хрущёвке, а в доме улучшенной планировки в 9-тиэтажке! На Транспортной! я ему свет давал, провода чинил, а матушка советским кагором отплатилась?!
    30.10.2020 22:20 АПМ
    Я привел отрывок
    Галина Преображенская,
    член Союза журналистов России
    Мой крестный отец Александр
    30.10.2020 22:36 АПМ
    www.a-pivovarov.ru/uploads/documents/stati/18_Galina_Preobrazhenskaya.docx
    30.10.2020 22:40 АПМ
    так полная ссылка
    www.a-pivovarov.ru/uploads/documents/stati/18_Galina_Preobrazhenskaya.docx
    30.10.2020 22:51 lis0chca
    2 000 000 за год по декларации, наскока помню.... Ведущие Артисты в то же время огородами родительскими вспоможались.
    30.10.2020 22:51 lis0chca
    Молодцы! Приятно посмотреть!
    30.10.2020 22:54 lis0chca
    Двух охранников
    30.10.2020 23:07 АПМ
    lis0chca сказал(а):
    Двух охранников

    Раису и Веру
    30.10.2020 23:12 lis0chca
    Серьёзно? Женщин?
    30.10.2020 23:42 АПМ
    Да
    30.10.2020 23:45 lis0chca
    в КР не написали, что женщин.
    30.10.2020 23:53 АПМ
    lis0chca сказал(а):
    в КР не написали, что женщин.

    Зверское преступление было совершено 25 июля 1998 года, в ночь с субботы на воскресенье. От рук злоумышленника погибли сторожа: 79-летняя Вера Сапрунова и 61-летняя Раиса Чередниченко. Убийца до сих пор не найден.

    В память об убиенных женщинах на фасаде собора установлена мемориальная доска.
    30.10.2020 23:54 АПМ
    ...
    31.10.2020 00:14 lis0chca
    Понятно.
    31.10.2020 07:55 UVG
    lis0chca сказал(а):
    2 000 000 за год по декларации, наскока помню.... Ведущие Артисты в то же время огородами родительскими вспоможались.

    +++...++ Святая правда!
    31.10.2020 20:07 Kotafey
    Argentum сказал(а):
    Зачем комментировать темы театра, искусства, если ты кроме алкашки ни в чем не шаришь? Просто чтоб наследить что тут был? Прочитай книгу и все вопросы отпадут.


    Арбуз гордится, что в теме нимфеток не разбирается и в теории что девочкам нравится когда их шлепают...(это не моя теория а Гумберта Гумберта )...

    А вот я лигний раз на этом сайте опасаюсь признаваться что Набокова читал...

    Я здешнюю ханжескую публику азиятками юными тролю)))
    https://youtu.be/56MFsayzmrw?list=LL
    31.10.2020 20:09 Kotafey
    Он ходит высунув язык на 17 девок...а потом вдруг оказывается что им уже 36 и у них 2 детей и они 17 лет замужем...а у совы с клюва слюна все еще капает... Он тиоретег.
    31.10.2020 20:27 Kotafey
    Norg-Norg сказал(а):
    Д
    не очень понимаю -зачем нашему провинциальному всё-таки театру ,такие новации ,как "Лолита" ?
    Если ради клубнички -так этим сейчас никого не удивишь

    Скандальное произаедение принёсло Набокову известность и невиданный коммерческий успех. По раскупаемости «Лолита» побила рекорд «Унесённых ветром». Только продажа прав на экранизацию принесла Набокову 150 000 долларов.
    31.10.2020 21:19 Kotafey
    GoodWin сказал(а):
    Я бы сам воздержался пока от театра

    Угу...пошел в обычный театр...а потом загремело в анатомический...
    31.10.2020 21:40 Franz
    Казалось бы тема про спектакль где по сюжету 37 летний мужик сожительствовал с 12 летней девочкой, а Анатолий Петрович ввернул сюда житие Пивоварова. Что к чему?
    31.10.2020 21:50 АПМ
    "Не нравится - не читай" (шорская пословица)
    31.10.2020 21:54 UVG
    ))) Вопрос не в "нравится-не нравится", о твоём здоровье люди беспокоятся, ты ж ведь ладан к всенощной разжигать пошел, а вдруг чо неладное?
    31.10.2020 22:00 АПМ
    Ладан разжигать? Хм..интересная мысль :)
    31.10.2020 22:00 Franz
    Нет. Просто интересно РПЦ одобряет спекталь "Лолита" и зачем здесь житие Пивоварова?
    31.10.2020 22:04 АПМ
    Я не увидел тут конструктивного обсуждения спектакля, если конечно не считать комментарий Ruthenium 30.10.2020 20:05
    Так что не вижу повода для "плача Ярославны"...
    31.10.2020 22:40 Franz
    А что тут обсуждать? Конституция, Милонов, Мизулина?