Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Новокузнецким пенсионерам продают бесплатные услуги

Муниципальные проезды в Новокузнецке ремонтировать некому

АлексН86: "Лишение свободы за выражение своего мнения недопустимо"

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    05.12.2019 | Без комментариев просмотров: 3270 | комментариев: 61
    Новоильинка погрузилась во мглу
    Новоильинка. Утро 5 декабря.
    Фото и видео прислала гостья портала КузПресс Анжелика.

    Комментарии читателей:

    05.12.2019 10:12 sanand
    Это не то, что вы думаете. Это дым от печей частного сектора и выхлов машин.
    05.12.2019 10:13 Загадка
    Да ладно, вранье всё это патриотытолики сейчас вам столько фоток накидают, как прекрасна Ильинка в вонючем смоге.
    05.12.2019 10:16 uttkin
    Ильинка в смоге??? Так, Новоильинка - спальный район!!!
    05.12.2019 10:17 uttkin
    и это не смог, а изморозь!!! Влажность зашкаливает, однако!
    05.12.2019 10:17 ЖЖЖ
    Красотыщща!
    Это потомушта на всех предприятиях заткнули трубы, ясен перецЪ
    05.12.2019 10:18 ЖЖЖ
    Уткин, в мозгу у тебя влажность зашкаливает
    05.12.2019 10:19 ert
    Туман же!
    05.12.2019 10:19 ЖЖЖ
    Минус 10 на термометре, воопщето! Не минус 35
    05.12.2019 10:22 Загадка
    Ничего у него не зашкаливает, всё правильно он написал, Ильинка - это Мекка и Медина в одном флаконе, это Рай земной, где живут самые одухотворенные, честные и порядочные люди, там не может быть плохо.
    05.12.2019 10:34 ЖЖЖ
    О_о
    Не учел.
    Приношу извинения
    05.12.2019 10:40 RoyRobson
    ert сказал(а):
    Туман же!

    Ниффига не слухаются гульбинатора Серегу,
    В окно вижу безнадёгу...
    05.12.2019 10:40 Mirra
    Обычный туман .
    05.12.2019 10:49 uttkin
    зря ты так о серегах - сергей - многочтимый!
    05.12.2019 10:50 uttkin
    ...похож на обман...а нас, простаков, обмануть каждый горазд!
    05.12.2019 10:56 Хиус
    Не может быть...ведь всё на контроле !
    05.12.2019 11:00 Хиус
    Старая Кемеровская ёлка в Промышленном
    И чем она плоха ?
    05.12.2019 11:02 Димон
    температура и влажность не та. и запах. В Калтане такая же херня
    05.12.2019 11:02 Димон
    вам и ссыр амановский в глаза - божья роса
    05.12.2019 11:03 Хиус
    В Мысках нет тумана
    05.12.2019 11:03 Папа
    Пора Васю вызывать из Щнговки. Только он может разяснить нам, что все хорошо, рабочие места и вообще не надо ждать милости от ррироды. Взять все силой наша задача. Отправить за бугор, денежки в обшор, народу выдать патриотизьмом.
    05.12.2019 11:08 RoyRobson
    Хиус сказал(а):
    Старая Кемеровская ёлка в Промышленном
    И чем она плоха ?

    На ней не попилили 18 лимонов.
    05.12.2019 11:09 RoyRobson
    Уткин, ты уже в пупка давно превратился...
    05.12.2019 11:12 uttkin
    ...а вот хрен тебе!
    05.12.2019 11:15 uttkin
    ...я в народной рабочей партии, которая уже однажды брала власть в свои руки...на новом витке истории снова придет к власти...а ты останешься в сортире истории...
    05.12.2019 11:16 ВБП
    Забавный ПАПА хочет проблемы Кузни переложить - на кого?
    Построили КМК, ЗапСиб, НКАЗ, ферросплавный вы. Вы и дышите миазмами своих производств.
    и кузнецкий патриотизм свой проявляйте шибчей. Ведь всё ещё хотите сделать Кузню столицей Сибири?
    ГЫ-ГЫ.
    05.12.2019 11:29 Хиус
    Столицы шикуют.
    Москва драные трамваи дарит. На самовывоз.
    Кемерово ёлку.
    05.12.2019 11:30 uttkin
    Хиус торжествует!!! Живет хрен знает где, хрен знает на что? Мне бы так жить!
    05.12.2019 11:30 ВБП
    Вона сколько у вас благодетелей.
    А вы рыдаете.
    05.12.2019 11:35 uttkin
    А у меня в семье пять женщин!!! Внучку какой-то коротышка пинает...а у нее золотая медаль по кхендаль-карате среди восьмилеток РФ...я ей говорю, подружись с ним, накорми шоколадкой...
    05.12.2019 11:44 Патриот
    uttkin сказал(а):
    Ильинка в смоге??? Так, Новоильинка - спальный район!!!

    Написано ТУМАН, значит туман. Гисметео врать не будет.
    05.12.2019 11:47 uttkin
    ну, точно! Морозный туман!!! Спальный район, однако???
    05.12.2019 11:48 Igor
    В местной гидрометобсерватрии пояснили (звонил только что), что это хороший туман, метеоусловия и местные особенности Ильинки располагали к этому. Ветер дул западный, идет тепло, это не запсиба, больше вклад от машин. А вообще пробы воздуха берутся там три раза в сутки, обрабатываются. Смотреть данные по загрязнению воздуха можно на сайте администрации в разделе экология и на каком-тообластном сайте.
    05.12.2019 11:51 uttkin
    да для нищего народа Кузбасса не понять роскошь наших чиновников...а чё! 19 век! Помещики шикуют по Европам, когда крепостные "шикуют" в землянках...
    05.12.2019 11:54 сам я не местный
    Не путай ситуацию с проституцией.
    Раньше КМК, ЗапСиб, НКАЗ, ферросплавный построили мы.
    и эти средства производства солидарно принадлежали нам, и выхлопы были тоже - наши, а теперь у них совершенно другой хозяин и ЕГО выхлопы нам на хутор не нужны.
    05.12.2019 11:56 Ruthenium
    Igor сказал(а):
    В местной гидрометобсерватрии пояснили (звонил только что), что это хороший туман, метеоусловия и местные особенности Ильинки располагали к этому. Ветер дул западный, идет тепло, это не запсиба, больше вклад от машин. А вообще пробы воздуха берутся там три раза в сутки, обрабатываются. Смотреть данные по загрязнению воздуха можно на сайте администрации в разделе экология и на каком-тообластном сайте.

    Игорь, подскажите, пожалуйста, телефон этой гидрометеообсерватории. Иногда очень хочется узнать, что у нас с воздухом творится.
    05.12.2019 12:06 Kotafey
    Cтранно что Игорю ответили, обычно справки и прогнозы платные...наверное Igor -чиновник и не мелкий.
    05.12.2019 12:07 ВБП
    Ты всерьёз считал КМК своим?
    Наивный мальчик.
    А ещё что твоё при СССР было? Кремль, в который тебя не пускали? Космические спутники?

    Твои были только промышленные миазмы. И тогда, и сейчас.
    05.12.2019 12:10 ert
    Ваша была грязь под ногтями.
    05.12.2019 12:11 Kotafey
    КПРФ это не КПСС... в ее руках власти не было и быть не может...
    05.12.2019 12:12 ВБП
    Вот это точно, точнее некуда.
    05.12.2019 12:14 Kotafey
    И вообще пора ее назвать не политической, а мемориальной. Через 30 лет когда помрут последние нюхавшие социализм от нее останется только старые файлы в архивах. В регионе столько проблем, а они носятся с "бюстом"...
    05.12.2019 12:26 ТОТ
    ert сказал(а):
    Ваша была грязь под ногтями.

    А сейчас этой грязью являешься ТЫ и тебе подобные.....
    05.12.2019 12:31 ВБП
    Мне подобные не строят иллюзий и не придумывают себе утешения. А у вас все виноваты, кроме вас.
    05.12.2019 12:42 RoyRobson
    А пацриоты почему врут, а...
    05.12.2019 12:55 Патриот
    RoyRobson сказал(а):
    А пацриоты почему врут, а...

    Уголовникам все врут кроме прокурора.
    05.12.2019 13:01 RoyRobson
    От ты труханул своими нестиранными труханами, пацриот...
    05.12.2019 13:04 RoyRobson
    Опять взлизнул, а...
    Прохвост-прахвессиАнал, чо...
    http://kuzpress.ru/incident/04-12-2019/71644.html
    05.12.2019 13:06 RoyRobson
    Kotafey сказал(а):
    Cтранно что Игорю ответили, обычно справки и прогнозы платные...наверное Igor -чиновник и не мелкий.

    Палюбасу - не мелкий...
    05.12.2019 13:23 арбуз
    Ща первый раз ехал на "московском" транвае. Впечатления-в салоне работают кондишены. В транвае тепло. Ступеньки высокие даже по сравнению с нашими транваями. Многие пожилые не могут подняться на ступеньки. Управа по транспорту - делайте чего нибуть с этим. Вагон трогается так же рывком-вот вам и асинхронный двигатель. Обечайка сиденьев покоцанные-в смысле пошарпанные. Сам транвай даже на вид какой то непрезентабельный. Да и понятно-старость никого не красит, даже транвай. Эт всё равно, што меня одеть в красивые одежды-но старость то никуда не денешь. Ну а так-то-пусть ездиит...
    05.12.2019 13:27 арбуз
    Кстати-и это существенно. Почему старики не могут подняться-двери открываются таким образом, што они перекрывают поручни. А поручни тем более стоят выше ступеней. Выход с транвая маленький, с полметра наверно
    05.12.2019 13:41 UVG
    ВБП сказал(а):
    Мне подобные не строят иллюзий и не придумывают себе утешения. А у вас все виноваты, кроме вас.

    Давно ли ты таким прагматичным стал? Лениво искать твоё блудословие, про всеобщий романтизм периода "Нашей газеты".
    05.12.2019 13:47 UVG
    ВБП сказал(а):
    Ты всерьёз считал КМК своим?
    Наивный мальчик.
    А ещё что твоё при СССР было? Кремль, в который тебя не пускали? Космические спутники?

    Твои были только промышленные миазмы. И тогда, и сейчас.
    Были Вася пионерские лагеря, где за сущие копейки отдыхали ребятишки, были санатории профилактории оч. не дорогие, были бесплатные квартиры, бесплатное образование и мед. обслуживание и про все эти "пережитки", наверняка ты с восторгом писал во всяких "правдах".
    05.12.2019 15:28 Alexei1950
    не забывайте - река рядом протекает да если кто то вылил тёплую воду (отходы)
    05.12.2019 16:59 ert
    Не пойму я народ. Было КПСС, ВЛКСМ, пионерия, профсоюзы и т.д. Народу надоела тирания коммунистов и мыло по талонам- снесли всё. Громче всех кто орал на митингах? Такие как ты и орали. Вся власть трудовым коллективам. На рабочем собрании выбирали директоров из числа лояльных. Демократия чо. Теперь наступил мерзкий капитализм. Мыло без талонов, зато теперь тирания капиталистов и их приспешников. Вам не угодишь или назад в будущее.
    05.12.2019 17:25 UVG
    ert сказал(а):
    Не пойму я народ. Было КПСС, ВЛКСМ, пионерия, профсоюзы и т.д. Народу надоела тирания коммунистов и мыло по талонам- снесли всё. Громче всех кто орал на митингах? Такие как ты и орали. Вся власть трудовым коллективам. На рабочем собрании выбирали директоров из числа лояльных. Демократия чо. Теперь наступил мерзкий капитализм. Мыло без талонов, зато теперь тирания капиталистов и их приспешников. Вам не угодишь или назад в будущее.
    Не всё было хорошо, контрацептивы были хоть и дешовые, но некачественные, поэтому ertы иногда рождались
    05.12.2019 18:11 sanand
    Патриот сказал(а):
    uttkin сказал(а):
    Ильинка в смоге??? Так, Новоильинка - спальный район!!!

    Написано ТУМАН, значит туман. Гисметео врать не будет.
    Патриот сказал: "Туман"! Значит, ТУМАН! Патриоту верить надо. Он ЧЕСТНЫЙ. И ему наплевать, что люди не могут дышать загрязнённых воздухом.
    05.12.2019 18:27 ert
    У тебя ума хватает только на такой ответ.
    05.12.2019 19:42 Патриот
    sanand сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    uttkin сказал(а):
    Ильинка в смоге??? Так, Новоильинка - спальный район!!!

    Написано ТУМАН, значит туман. Гисметео врать не будет.
    Патриот сказал: "Туман"! Значит, ТУМАН! Патриоту верить надо. Он ЧЕСТНЫЙ. И ему наплевать, что люди не могут дышать загрязнённых воздухом.

    Лестно, конечно. Но Гисметео не контора Патриота.
    05.12.2019 19:45 Патриот
    А вообще забавно, конечно. Анжелафтумане сфоткала,значит смог. И пофиг на Гисметео со всеми его метеостанциями.
    06.12.2019 11:34 Kotafey
    Надо написать Трамвай "спортивный" для атлетов и акробатов. Ну а вообще... поди можно подрегулировать высоту,Вероятно при транспортировке колесные пары снимали или фиксировали иначе... Смотреть надо.Мож легко понизить "базу"...