Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Транспортная реформа в Новокузнецке рассчитана на деньги, а не на людей

Медики из Москвы приедут в Кузбасс на помощь

В “Кузнецких Медведях” сменился главный тренер. Опять

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    07.01.2020 | "Кузнецкий Алатау" - в числе победителей просмотров: 1724 | комментариев: 35
    "Кузнецкий Алатау" - в числе победителей  конкурса "Фотоловушка-2019"
    Подведены итоги V Всероссийского конкурса "Фотоловушка-2019".
    Заповедник "Кузнецкий Алатау" во второй раз принял участие в данном проекте и вновь оказался среди победителей: если в прошлом году многих покорил фотокадр сеголетки лесного северного оленя, то в этом году наш заповедник победил сразу в двух номинациях.
    Вновь одержана победа в категории "Фото. Копытные", а именно фотография самца марала, сделанная в районе гольца Большого Каныма на фоне яркого восхода солнца. В месте съемки был обустроен солонец для подкормки копытных, и это оказывается очень выгодным для "Кузнецкого Алатау" решением – и животных подкормить можно, и пофотографировать их, не мешая.
    В числе лучших наш заповедник также оказался в категории "Видео. Хищники". Награды удостоился ролик "Погоня матерых волков за маралом"
    Заповедник "Кузнецкий Алатау" выражает огромную благодарность всем, кто отдал голоса за наши фотографии и видеоролики. Спасибо!

    Комментарии читателей:

    07.01.2020 09:26 Сова во-зле Олим
    Ох уж мне этот баян!
    А на нижнем фото леопард под сосёнкой, опять на участке вбросы! Фото с Памира или с Заилийского Алатау, однако?!
    07.01.2020 09:29 Сова во-зле Олим
    А где местная фауна? Так сказать (у-у-у) мои родичи?!
    07.01.2020 09:34 Сова во-зле Олим
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    А где местная фауна? Так сказать (у-у-у) мои родичи?!

    Или ваши:
    07.01.2020 09:52 Murka
    нет ничего красивее,чем природа
    07.01.2020 09:53 Murka
    .
    07.01.2020 09:57 Сова во-зле Олим
    Murka сказал(а):
    .

    автопортрет?
    07.01.2020 10:23 Язва+
    Угу
    07.01.2020 10:25 Язва+
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    А где местная фауна? Так сказать (у-у-у) мои родичи?!

    Или ваши:

    Так ваша работа
    07.01.2020 10:31 Сова во-зле Олим
    Язва+ сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    А где местная фауна? Так сказать (у-у-у) мои родичи?!

    Или ваши:

    Так ваша работа
    это же щегол!
    07.01.2020 10:40 Язва+
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Murka сказал(а):
    .

    автопортрет?

    Сове далеко до маленького слонёнка, который рисует свой автопортрет:

    https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=foahTqz7On4&feature=emb_logo
    07.01.2020 10:57 Сова во-зле Олим
    Фотоловушка выиграла конкурс, пусть ей и дарят награду, например, аккумуляторы!
    07.01.2020 10:59 Завальный
    Murka сказал(а):
    нет ничего красивее,чем природа

    Ну, некоторые маститые писатели чуть не писают кипятком и от этого:
    07.01.2020 11:00 Завальный
    (Но только чтоб не у них под окнами, ясный-чистый-зоолетний...)
    07.01.2020 11:07 lis0chca
    Волка ни разу в природе не видела...
    07.01.2020 11:15 Сова во-зле Олим
    lis0chca сказал(а):
    Волка ни разу в природе не видела...
    У нас в деревне Лыс говорили, двуногие волкИ страшней?!
    07.01.2020 11:40 Завальный
    Почему минусИшь, с чистым углём не согласен, отморозок?!
    07.01.2020 14:12 Язва+
    Фотоловушка "Птички и капуста"
    1
    07.01.2020 14:13 Язва+
    2
    07.01.2020 14:13 Язва+
    3
    07.01.2020 14:14 Язва+
    4
    07.01.2020 14:14 Язва+
    5
    07.01.2020 15:47 UVG
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Ох уж мне этот баян!
    А на нижнем фото леопард под сосёнкой, опять на участке вбросы! Фото с Памира или с Заилийского Алатау, однако?!

    Датычо, тигру Вася на бульваре Строителей фотал, прям из своего окна.
    07.01.2020 16:03 Слесарюга
    Murka сказал(а):
    нет ничего красивее,чем природа

    перк на маскировку прокачан на сто сорок пять процентов, говоря языком мира танков
    07.01.2020 16:25 ВБП
    А кстати, как считаете, вот это естественный провал или искусственное образование:
    07.01.2020 19:44 Murka
    Язва+ 07.01.2020 14:14, а что в банках?
    07.01.2020 19:58 Завальный
    Во зоолетних-то плющит! ))
    И ведь ничего не написали, скромняшечки-минусяшечки ))
    07.01.2020 20:04 Завальный
    Это происки Греты Тунберг -- накаркала-таки, мерзлота провалилась к ****** собачьим ((
    07.01.2020 20:12 b-km.ivanov
    ВБП сказал(а):
    А кстати, как считаете, вот это естественный провал или искусственное образование:


    Космодром седьмого спутника.
    07.01.2020 20:16 Завальный
    Айсогонку пайковую во время сплава пролил, лёд растворился, всё провалилось ((
    07.01.2020 20:20 АЛЕКС
    А я видел добрые они.
    07.01.2020 20:23 АЛЕКС
    Хоть чтото осталось
    07.01.2020 20:27 АЛЕКС
    А заче те это знать?
    07.01.2020 21:02 АЛЕКС
    Кстати вот история один чел ходил волков стрелял а они его спосли потомам
    10.01.2020 09:14 kuzalatau
    В пресс-релизе, помимо наших кадров, представлены фотографии-победительницы из других ООПТ России. Барс - из Саяно-Шушенского заповедника. С каких пор Заилийский Алатау или Памир стали относится к российским ООПТ?
    10.01.2020 09:16 kuzalatau
    Обязательно попросим организаторов прислушаться к Вашему совету!)